Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #9981
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Нашим рановато было. Что-то они поняли, канеш. Моцарта, возможно, и с 14 можно. Там по ссылке есть отзыв Фрам - вместе с моим. Ее дочке (12 лет) Лес понравился очень.
    Но я настаиваю: это театр для молодежи, не для детей.
    Зато площадка у них чудесная на Биржевой линии) Атмосферно, уютно, куча каких-то креативных местечек тут же - это Международный Особняк Искусств "Кулуары" (МОИ Кулуары).
    преьмеры Денискиных рассказов в ТЮЗе народ поделился примерно 50% на 50% ...
    Спасибо еще раз, отмечу пока для себя (про "дочку Фрам" - сдам "с потрохам", пусть сын сам ее пытает - надо ему такое или где)
    Место особо привлекает
    От тюзовского Дениски мы в полнейшем восторге, очень хочем повторить, но на повторы совсем-совсем не хватает времени(((
    Недавно вот как раз вспоминали Снежинку, и Волхвов, и что хорошо бы... но никак ведь... И почему в неделе только 7 дней, а в сутках только 24 часа?)

  2. ответ для фыва , на сообщение « Спасибо еще раз, отмечу пока для себя... »
    #9982
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз, отмечу пока для себя (про "дочку Фрам" - сдам "с потрохам", пусть сын сам ее пытает - надо ему такое или где)
    Место особо привлекает
    От тюзовского Дениски мы в полнейшем восторге, очень хочем повторить, но на повторы совсем-совсем не хватает времени(((
    Недавно вот как раз вспоминали Снежинку, и Волхвов, и что хорошо бы... но никак ведь... И почему в неделе только 7 дней, а в сутках только 24 часа?)
    Мы ж с вами повторяли Снежинку недавно! Нам она в первый раз гораздо больше понравилсь - в камерном (так, кажется?) зале. А в Малом она потерялась, совсем не то впечатление(((

  3. #9983
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Мы ж с вами повторяли Снежинку недавно! Нам она в первый раз гораздо больше понравилсь - в камерном (так, кажется?) зале. А в Малом она потерялась, совсем не то впечатление(((
    Не, это вы повторяли, а у нас был, ткскзт, дебют Так что теретически можно было бы и повторить
    А камерный зал - это какой? Еще меньше малого?

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #9984
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Про Ромео и Джульетту. Это был последний спектакль, как сказал перед началом Роман. В таком виде и в таком составе он больше не существует.
    Первое, что сказала моя дочь (15) после окончания - Как жаль, что это последний раз, и другие этого не увидят!
    И правда - жаль. Это игру света, эти неистовые танцы, эти яростные драки огромными пластиковыми баллонами для кулеров, эту мать, похожую на безумную Офелию после ухода Джульетты, этого Париса, который мерзок до мурашек и все же - как эстетно сыграно то, о чем здесь столько говорилось (последнее - слова моего ребенка) - и о, боже! - конечно это надо смотреть подросткам!!! Именно с их жаждой любви, с их эмоциональностью...Они же и есть Джульетты!!! Вдруг Роман не сдержит слова, и Р и Дж еще будет жить?
    Второе, что сказала моя дочь - Давай сюда ходить!!! Я объяснила ей, что половину репертуара мы уже посмотрели...ну да, вторая у нас в запасе. Они сидела долго, потрясенная, не вставала. Вышли из зала почти последними. За порогом встретили такую же потрясенную Лизу) Ну она наверное, еще напишет.
    И - ждем мнений про Обломова, с которого началась наша любовь с Ненормативной пластикой)

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #9985
    Наш человек Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    5 594

    Вот уже который отзыв я думаю, что, видимо, посмотрела далеко не самый удачный спектакль (это я про РиДж Кагановича)... На нашем никто потрясён не был (я к залу присматривалась, профдеформация, понимаете ли), а наоборот - где-то треть зала ушли прямо во время спектакля. Я сидела и жалела потраченных денег и особенно времени, что со мной бывает ну крайне редко, практически никогда.

    Интересно, в каком же тогда виде он теперь будет существовать? Надо будет сходить

  6. ответ для Абысь , на сообщение « Вот уже который отзыв я думаю, что,... »
    #9986
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Наверное, просто он не для всех? Достаточно же специфичный и такой...очень на эмоциях...кому-то зашло, кому-то нет...Но определенно - у нас никто не ушел) Зал был переполнен.
    Хотя, вроде, писали, что первые показы были в чем-то недоработанные.
    И да, там мало Шекспира. В смысле - слов. Но, кмк, очень много его по сути. И он насквозь молодежный, повторю свою нехитрую мысль) Написала бы - ведите подростков, смело, да, выходит - некуда.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. ответ для Абысь , на сообщение « Вот уже который отзыв я думаю, что,... »
    #9987
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
    Вот уже который отзыв я думаю, что, видимо, посмотрела далеко не самый удачный спектакль (это я про РиДж Кагановича)... На нашем никто потрясён не был (я к залу присматривалась, профдеформация, понимаете ли), а наоборот - где-то треть зала ушли прямо во время спектакля. Я сидела и жалела потраченных денег и особенно времени, что со мной бывает ну крайне редко, практически никогда.

    Интересно, в каком же тогда виде он теперь будет существовать? Надо будет сходить
    Насть, я не знаю, что тогда произошло и никому не зашло....Даже если спектакль был неудачный... А ведь он тогда был практически в том же виде, что и сегодня. Без комуфляжа только. И невозможно плохо сыграть. Там многое играют тела-глаза. Ритмически просадить его сложно-выверено все. Ну, не знаю. Я не смотрела тот, на котором вы были, видела следующий и сегодняшний. Сегодня поймала себя на том, что стою и раскачиваюсь, как сумасшедшая от того, что меня переполняет.. мне жалко было зрителей, которые сидели и не могли дать выход эмоциям, как я.

  8. #9988
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    У меня дочь танцор, она ооочень оценила весь платически-танцевальный ряд!
    А глаза Джульетты в сцене с Парисом...вот уж точно - вместо тысячи слов.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  9. #9989
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    У меня дочь танцор, она ооочень оценила весь платически-танцевальный ряд!
    А глаза Джульетты в сцене с Парисом...вот уж точно - вместо тысячи слов.
    Кристина Цылёва, которая играет Джульетту, 3 декабря в ТД будет со своим моноспектаклем "Крылатая" о судьбе княгини Волконской. Не видела его, но отзывы слышала хорошие.

  10. ответ для kminoulina , на сообщение « Кристина Цылёва, которая играет... »
    #9990
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Мы бы с удовольствием, но уже идем на Золушку в Мих.
    Актриса замечательная!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 999 из 2401 « Первая  «  499899949989995996997998999100010011002100310091049109914991999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •