Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Чудище , на сообщение « А почему нет? На 1-е апреля есть:... »
    #16911

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    А почему нет? На 1-е апреля есть: http://www.xn----8sbbpcw1a2apcc2c1c....4-31&t=2021-04
    Спасибо!

  2. #16912
    Старожил Аватар для lenuccia
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_Х Посмотреть сообщение
    Не ходите с таким настроем. Я сходила и пожалела, скучно. А вообще да. Это качественный выпускной капустник с замашками на глубокие мысли... Во взрослых спектаклях тоже "дворы" активно обсуждают https://forum.littleone.ru/showpost....ostcount=12162
    Да ладно, капустник. Хороший музыкально-документальный спектакль. И это третий курс.

  3. ответ для Вероника , на сообщение « Ого. Я с другого конца зала таких... »
    #16913
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Ого. Я с другого конца зала таких подробностей не видела. Может, это какие-то их внутренние студенческие приколы.
    Нет, это не студенческие приколы. Я знаю лично одного из помощников режиссера. Ребята (актеры) офигели от этой выходки, разозлились и от этого еще лучше играли, как помреж говорит.

  4. #16914
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Нет, это не студенческие приколы. Я знаю лично помощника режиссера. Ребята (актеры) офигели от этой выходки, разозлились и от этого еще лучше играли, как помреж говорит.
    Ого! Да уж, прямо боевое крещение.

  5. #16915
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Нет, это не студенческие приколы. Я знаю лично помощника режиссера. Ребята (актеры) офигели от этой выходки, разозлились и от этого еще лучше играли, как помреж говорит.
    Да уж, цель вообще не понятна была, купить билеты и на второй минуте выйти... Где-то рядом с нами раздалась фраза: "Они чего, неадекватные?". Жаль, что тихо, и они, скорее всего, не услышали. Еще один "пассажир", лысый быдлоган был, который в начале говорил: "Эй, командир, начинай спектакль, мы че тут, болтовню слушать пришли", и когда к нему подошли и спросили, любит ли он группу "Кино", сказал, что нет, и тоже вышел демонстративно потом по низу, вдоль сцены, хотя просили, если выйти понадобится, там не ходить.
    С какой целью эти персонажи в театре оказались, непонятно. Такое чувство, что им билеты бесплатно выдали, да еще и принудительно... Удивительно просто.
    Ну зато потом, когда они "покинули помещение", все славно стало, остались нормальные благодарные зрители). Все аплодировали в конце очень горячо).

  6. #16916
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 452

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Нет, это не студенческие приколы. Я знаю лично помощника режиссера. Ребята (актеры) офигели от этой выходки, разозлились и от этого еще лучше играли, как помреж говорит.
    Хорошо,, что разозлись и играли. А ведь могло и по другому случится. Молодцы.

  7. ответ для Чудище , на сообщение « А почему нет? На 1-е апреля есть:... »
    #16917
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 444

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    А почему нет? На 1-е апреля есть: http://www.xn----8sbbpcw1a2apcc2c1c....4-31&t=2021-04
    Уже нет
    Каждый день мониторю - нет билетов

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  8. #16918

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Нет, это не студенческие приколы. Я знаю лично помощника режиссера. Ребята (актеры) офигели от этой выходки, разозлились и от этого еще лучше играли, как помреж говорит.
    Я полагаю, что люди отреагировали на слова одной женщины о митинге, я не помню как это точно прозвучало 28-го, но смысл в том, что она довольно однозначно выразила свою политическую позицию, сказав что была на митинге и артисты вместе с залом ее поддержали!!! Так я это услышала.... Возможно эта пара была против....Сейчас люди делятся на тех кто За и тех кто против

  9. ответ для guliyam , на сообщение « Я полагаю, что люди отреагировали на... »
    #16919
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что люди отреагировали на слова одной женщины о митинге, я не помню как это точно прозвучало 28-го, но смысл в том, что она довольно однозначно выразила свою политическую позицию, сказав что была на митинге и артисты вместе с залом ее поддержали!!! Так я это услышала.... Возможно эта пара была против....Сейчас люди делятся на тех кто За и тех кто против
    Да? А я не услышала, что зал и артисты поддержали. Женщина сказала, что на митингах сейчас играет песня «Перемен», а потом вторая сказала, что у нее на телефоне эта же песня, и артист пошутил, что, наверное, Вы организатор тех митингов. Все засмеялись. Вроде это не похоже на поддержку митингов). Можно даже и в обратном смысле это понять). Мне показалось, артист старался поскорей свернуть эту тему про митинги, свести к юмору и закончить разговор.
    Ну и пара чуть позже вышла, не после этого, а, вроде, после песни уже, которая вовсе не «Перемен», а «Звезда по имени солнце». А песню Перемен в спектакль они вставили в контексте сценки «начните перемены к лучшему со своей семьи, а не с политики».

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #16920
    Наш человек Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 818

    К слову о митингах ... Во время первой, оказавшейся неудачной, попытки приобретения билетов на "Детей проходных дворов" в кассе Билетера женщина-кассир приговаривала, как мне сказочно повезло, что удалось забронировать билеты и предстоит сходить на спектакль. И рассказала, что она тоже покупала билеты на этот же спектакль, но выступление совпало с митингом и в результате она не смогла доехать до театра, т.к. станции метро были перекрыты. Деньги так и не вернули. Возможно, нынешние разговоры о митинге каким-то образом переплетаются с событиями дней минувших, когда люди не смогли попасть на спектакль.

Страница 1692 из 2401 « Первая  «  69211921592164216821688168916901691169216931694169516961702174217922192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •