Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все спектакли чаще всего идут на... »
    #15631
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Наш Авлабар идёт на Народной,1)
    У меня это вариант - пойти с гостями провести приятно время, но без официального бархата и театральных кресел
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Все спектакли чаще всего идут на основной сцене
    Здорово! А я пару раз смотрела билеты, вроде Карнавал был

  2. #15632
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но он, как я понимаю, только в Карнавале идет? Или на основной сцене театра тоже бывает?
    Конечно идёт на основной. Я-то живу на правом берегу, поэтому только на основную сцену и хожу.
    Но вы правы, что Авлабар они стараются на разных сценах играть. Видимо, как достаточно универсальный спектакль, который многим может понравиться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #15633
    Мега-элита Аватар для Тетеша
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю, вчера была на лекции про тайных узников Петропавловской крепости (по работе), прямо хочу перечитать актуального до сих пор Ивана Посошкова и его "Книгу о скудости и богатстве".... А ведь 18 век...
    Хорошая мысль. Что понравилось в лекции?

  4. #15634
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Тетеша Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль. Что понравилось в лекции?
    Всё. У Ольги Викторовны Слепенковой чудесный русский язык, кроме того, она методист Петропавловской крепости, и информация достоверная и очень "живая".
    Не нравится только то, что поговорка "от сумы и от тюрьмы" не утратила актуальности и по сей день.
    Настасья.

  5. #15635
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Конечно идёт на основной. Я-то живу на правом берегу, поэтому только на основную сцену и хожу.
    Но вы правы, что Авлабар они стараются на разных сценах играть. Видимо, как достаточно универсальный спектакль, который многим может понравиться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я его смотрела в Доме Офицеров. Спектакль был прекрасный, а вот зал ужасный.
    Все собираюсь пересмотреть на их площадке.

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15636
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 873

    Сходила на Лахтинскую на спектакль "Голос".
    Должна была идти с подростком,он не смог,непроизвольно примеряла "что ему бы зашло" на него,тем более ,что темы были как раз те,которые мы стали обсуждать-цена жизни,умный подросток в обществе.
    Актеры,четверо-совсем молодые ребята,очень настоящие,особенно мальчики.И как раз то,что парни говорили,тронуло "настоящестью "больше,проблемы девочек показались более придумаными.И здесь были умные,хорошие герои,что в наше время уже становится нечастым
    После окончания было общение с актерами и режиссером.Девушка-режиссер,как оказалось,поставила еще и моноспектакль "Довлатов",который я смотрела в театральной долине.
    По спектаклю "Голос"-не скажу,что шедевр,но посмотреть стоит.Многое очень узнаваемо,а сидевшие рядом подростки очень чутко реагировали.

  7. #15637
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Раньше пропускала инфу и не обращала внимания на этот спектакль , да и театр очень далеко от нас, но уже два таких положительных отзыва, что может быть когда нибудь и выберемся на него в ближайший год

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15638
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 512

    Открыта запись на "Голоса":
    https://m.vk.com/wall-154995633_3803?from=notifications

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15639
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Объясните, пожалуйста, почему на билетёре билеты в МузКом дешевле, чем на сайте театра? Прилично дешевле.

  10. ответ для Jousephine , на сообщение « Объясните, пожалуйста, почему на... »
    #15640
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, почему на билетёре билеты в МузКом дешевле, чем на сайте театра? Прилично дешевле.
    Видимо, в МузКоме вы смотрите поддельный сайт.

Страница 1564 из 2401 « Первая  «  56410641464151415541560156115621563156415651566156715681574161416642064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •