Страница 4 из 362 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Про Яворского (2012)

  1. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Я снова за советом:005: Вчера после... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Olёna
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Я снова за советом
    Вчера после полового акта или во время него началось какое-то кровотечение, не сильное, но кровь была ,сейчас какая-то мазня. Никогда с таким не сталкивалась в середине цикла. Бывало, что в выделениях кров. разводы были, но это во время овуляции нормально. А что сейчас – ума не приложу……и что делать тоже не знаю……
    Вот уже и живот начало тянуть, как при М 17-ый день цикла млин

    Может мне новое лечение не подходит??? А может во всем виноват дюфастон, который мне АВ назначил в конце прошлого цикла?? (никогда до этого гормоны не пила)
    Возможно,что на фоне нового лечения и приёма дюфастона этот цикл стал очень коротким и просто пришли М. 17 д.ц. у меня не было(было 22),а вот у подруги,а она тоже лечиться у А.В. был цикл 16 д.

  2. ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
    #32

    Девочки, кто-нибудь ходил к Андреевой Т.Н.?

  3. ответ для Olёna , на сообщение « Возможно,что на фоне нового лечения и... »
    #33
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
    Возможно,что на фоне нового лечения и приёма дюфастона этот цикл стал очень коротким и просто пришли М. 17 д.ц. у меня не было(было 22),а вот у подруги,а она тоже лечиться у А.В. был цикл 16 д.
    так М по сути и нету. После ПА была кровь, а потом и сейчас мазня.....
    блин и на узи не попасть, везде до пятницы забито
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  4. ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
    #34
    Гость Аватар для Антуанеточка
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    18

    Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
    Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
    И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((
    Я тут Новичок!!!!!!!!!

  5. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « так М по сути и нету. После ПА была... »
    #35
    Активный участник Аватар для Ирмика
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    так М по сути и нету. После ПА была кровь, а потом и сейчас мазня.....
    блин и на узи не попасть, везде до пятницы забито
    Может быть, сейчас период овуляции, ШМ близко, и при достаточно глубоком ПА могло задеть что-нибудь типа эрозии. Или нету ее?
    У меня было что-то подобное, думаю, что не стоит паниковать, но лучше вопрос прояснить при возможности.

  6. #36
    Активный участник Аватар для Ирмика
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Антуанеточка Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
    Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
    И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((
    Если при вашей длине цикла есть О, то прогестерон лучше сдавать соответственно попозже на 32-35 д.ц., если пересчитать на вашу длительность. Т.к. длительность 2 фазы в основном примерно одинаковая у всех около 14 дней.
    Также в вашем случае и дюфастон (утрожестан) целесообразнее принимать позже, чем назначают стандартно. Это если стабильно происходит О и по анализу выявится недостаток прогестерона.

  7. #37
    Ветеран Аватар для Ол@чик
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ленинский пр. - пр. Большевиков
    Сообщений
    896

    Цитата Сообщение от Антуанеточка Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!!!!Очень редко здесь бывают,но как попаду-так на целый день!!!!
    Обращаюсь к вам всем с просьбой-напишите,кто что знает про прогестерон.У меня длинный цикл 39 дней,А.В. говорит сдавать анализы на 21-24 д.ц.(это если цикл 28дней), а если не 28,а как у меня 39-значит овуляция происходит позже и сдавать прогестерон нужно после овуляции.
    И еще вопрос-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОГЕСТЕРОНОМ (НИЗКИЙ ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ) кто сколько времени его уже поднимает и кто беременел на низком прогестероне,но с утрожестаном или дюфастоном!!!!!!(Как результаты беременности.)ПОЖАЛУЙСТА,сил моих больше нет.....((((((((((((И опускаются руки.......((((((((((((((((((((((
    Не знаю на счет дня сдачи анализа при длинном цикле, но на второй вопрос отвечу, у меня за три месяца лечения горошками и капельками прогестерон поднялся с 12 до 52.Дополнительно АВ мне ничего не назначал.
    Я Ольчик, ко мне на ты.


  8. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Я снова за советом:005: Вчера после... »
    #38
    Мега-элита Аватар для EvgeniaAndreevna
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 930

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Я снова за советом
    Вчера после полового акта или во время него началось какое-то кровотечение, не сильное, но кровь была ,сейчас какая-то мазня. Никогда с таким не сталкивалась в середине цикла. Бывало, что в выделениях кров. разводы были, но это во время овуляции нормально. А что сейчас – ума не приложу……и что делать тоже не знаю……
    Вот уже и живот начало тянуть, как при М 17-ый день цикла млин

    Может мне новое лечение не подходит??? А может во всем виноват дюфастон, который мне АВ назначил в конце прошлого цикла?? (никогда до этого гормоны не пила)
    Вероятность Б. исключена?


    Алексей и Александр / Михаил
    0 мес 2900/49; 2630/48 ; 4180/54
    1 мес 4122/54; 3388/53 ; 6440/60
    2 мес 5700/56,5; 4700/55,5 ; 7750/65
    3 мес 6820/60; 5870/60
    4 мес 7860/66; 6775/66
    5 мес 8500/68; 7700/68
    6 мес 8950/70; 8400/70

  9. ответ для EvgeniaAndreevna , на сообщение « Вероятность Б. исключена? »
    #39
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
    Может быть, сейчас период овуляции, ШМ близко, и при достаточно глубоком ПА могло задеть что-нибудь типа эрозии. Или нету ее?
    У меня было что-то подобное, думаю, что не стоит паниковать, но лучше вопрос прояснить при возможности.
    эрозия небольшая есть, но по словам АВ ведет себя тихо.
    Цитата Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
    Вероятность Б. исключена?
    Б - исключена. У меня и овуляции еще не было в этом цикле, или, как говорят другие девушки, возможно это она и есть.
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  10. ответ для NEWSIK , на сообщение « ок, впишу девушки, присмотритесь к... »
    #40
    Активный участник Аватар для Ludviga
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    540

    девушки, присмотритесь к табличкам, кто хочет внести изменения - пишите!
    в выходные я их еще раз обновлю...
    спрашивала перед НГ, но никто не пожелал добавиться...[/QUOTE]

    Саша, и я мамочка 26.04.2011 сын.

Страница 4 из 362 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •