Страница 10 из 205 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для Linana , на сообщение « А есть о Велединском отзывы? Так и не... »
    #91
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    А есть о Велединском отзывы?
    Так и не могу определиться, прочитала, что Генделев очень скучный. А нужен формат Урганта. Интеллигентно, весело, без пошлостей.
    Формат Урганта точно не про Мишу (Генделева)
    Еще раз повторюсь - поищите среди БУФФовских артистов, ссылки я давала, они все там в этом жанре работают (Славин, в том числе)


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. #92

    Цитата Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
    Ой, я уже устала петь дифирамбы Сергею Славину!!! http://vkontakte.ru/slavin999

    Он конечно стоит денег, но за его работу любую сумму отдать не жалко! Харизматичный, артистичный, обаятельный, галантный, начитанный, он знаток своего дела. Мои гости остались в диком восторге, девченки все расстаяли перед его улыбкой и обходительностью. Он сумел организовать праздник тАк, принести в него свою индивидуальность, добавить ярких эмоций и впечатлений, он настроил гостей на нужную волну, у нас не было вяло текущих горько, от начала до конца гости были заряжены энергией. У меня была достаточно дорогая свадьба, и я хотела что бы мои гости и остались от нее под впечатлением. Славин с этой задачей справился на все 100%!!!
    Подскажите, пожалуйста, а кого Вы еще рассматривали. Очень не хочется, чтобы день был испорчен. А как узнала, что славин и хамидулин не может, то теперь хоть свадьбу переноси

  3. ответ для Linana , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а кого Вы еще... »
    #93
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кого Вы еще рассматривали. Очень не хочется, чтобы день был испорчен. А как узнала, что славин и хамидулин не может, то теперь хоть свадьбу переноси
    А Вам Вахтанга Беридзе не предлагали, не скучный, с юмором, вот ссылка там подробнее:
    http://www.discoshow.ru/index.php?op...d=57&Itemid=19 , а вот отзывы: http://partyinfo.ru/ru/otzyvy=6971, понравиться - дам контакты, он мой однокурсник
    Он правда сейчас в Москве живет, но в Питере часто что-нибудь проводит!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для Linana , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а кого Вы еще... »
    #94

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кого Вы еще рассматривали. Очень не хочется, чтобы день был испорчен. А как узнала, что славин и хамидулин не может, то теперь хоть свадьбу переноси
    Я была на свадьбе где вел Славин, он реально крут!
    Мы выбираем врачей и учителей, жаль, что врачи и учителя не могут себе выбрать пациентов и учеников

  5. #95
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
    Я была на свадьбе где вел Славин, он реально крут!
    Только со Славиным дату заранее согласуйте, а то тут все уже прочитали, и он уже совсем наверное, нарасхват


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для Linana , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а кого Вы еще... »
    #96
    Частый гость Аватар для _MyRka_
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кого Вы еще рассматривали. Очень не хочется, чтобы день был испорчен. А как узнала, что славин и хамидулин не может, то теперь хоть свадьбу переноси
    Хамидулина и какого то футбольного коментатора)))))

    Про Славина и Хамидулина я узнала еще год назад, от какого то крутого фотографа, и он мне тогда сказал что они как мерседес и бмв в мире ведущих) А потом, спустя пол года, я начала искать себе ведущего, ну и тут пошли конкретные отзывы о них.
    Я кстати, переносила дату, с субботу на пятницу, не из за Славина конечно, но зная теперь о нем не по наслышке, перенесла бы не задумываясь))))

  7. #97
    Частый гость Аватар для _MyRka_
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    71

    когда мы брали славина, месяца 2 назад, он на январь просил 45 тысяч, как на счет лета не знаю, но у него уже лето достаточно плотненько расписано.

  8. ответ для _MyRka_ , на сообщение « Хамидулина и какого то футбольного... »
    #98
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Татьяна_L Посмотреть сообщение
    ВЫБИРАЮ ВЕДУЩЕГО !!!


    посмотрела видео хваленого ведущего - ужаснулась!


    А это о ком, если не секрет?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для _MyRka_ , на сообщение « Хамидулина и какого то футбольного... »
    #99

    Цитата Сообщение от Татьяна_L Посмотреть сообщение
    ВЫБИРАЮ ВЕДУЩЕГО !!!

    Уже начиталась ЛВ.
    Сходила на пару свадеб, посмотрела видео хваленого ведущего - ужаснулась!

    Пока только по стилю "мои" - Резников и Славин.
    На сколько они дорогие?

    Но ищу ведущих только по ВИДЕО!

    ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
    У нас был Резников. Он-бомба!
    По деньгам вышло около 25 00-30 000 т.р.

  10. #100

    Деовочки, мне тут какого то ведущего советовали, но фамилия из головы вылетела((
    Дмитрий какой то... Он Помоложе Славина
    Может кто знает такого или хотя бы пару человек с именем Дмитрий, я думаю вспомню)

Страница 10 из 205 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •