Страница 151 из 205 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для crazy87 , на сообщение « Катерина Смайл - это ее... »
    #1501
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 475

    Цитата Сообщение от crazy87 Посмотреть сообщение
    Катерина Смайл - это ее профессиональный ник
    поднимал вопрос ранее- проф ник- а не фио почему?
    НСТ

  2. #1502
    Активный участник Аватар для lariko84
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    570

    Искандер Вахидов , крайне веселый малый (:

  3. #1503

    Девочки помогите, ищу дочери на 25 лет ведущего. Может есть кто то на примете?

  4. #1504
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    В прошлую пятницу гуляла на свадьбе ещё одной своей подруги в ресторане "Воздух" на Южной дороге Крестовского острова. Ведущий был Пётр Чарушин - ощущение от него осталось двоякое: с одной стороны всё было симпатично и презентабельно, но с другой стороны я случайно узнала, что он стоил моей подруге 40 000 рублей, и эти деньги он совершенно не отработал, его профессиональный уровень гораздо ниже этой суммы!
    Во-первых, Пётр совершенно не заморачивался, что бы запомнить хоть кого то из гостей по имени, в то время, как другие ведущие, берущие за свою работу сорокет, наизусть заучивают всех гостей и родственников по именам и отчествам. Я, например, видела работу ведущего Олега Велединского на свадьбе другой своей подруги, он с самого начала обращался ко всем гостям по их именам, ярко шутил со своими тёзками и с тёзками среди гостей, садясь между ними и загадывая разные забавные желания, было видно, что ведущий круто подготовился, а Пётр Чарушин был, как бы отстранён от всех и не было никакого индивидуального подхода.
    Далее, за сорок тысяч рублей у ведущего должен быть какой то мега-креатив, мега-интерактив и мега-музыкальное сопровождение, у Петра была абсолютно банальная программа из серии Угадай то и Угадай это, музыкальное сопровождение не понравилось никому, хорош был только саксофонист в шляпе на фуршете, и всё было так же, как у простеньких тамад за 15 - 20 т.р.
    Больше всего меня возмутило, что Пётр очень часто и долго отдыхал, сидел спокойно в сторонке, уткнувшись в свой айфон и его мало, что волновало, а гости были предоставлены сами себе... И за это люди платят по 35 - 40 т.р.??? Поверьте, что за эти деньги можно пригласить более интересных и неравнодушных ведущих, из тех, что я видела - это упомянутый мной Олег Велединский, у которого за эти деньги будет даже парный конферанс и яркая, насыщенная шоу-программа свадьбы с индивидуальным подходом к каждому гостю! За эти деньги работает и сногсшибательный Михаил Клёнов с обалденными музыкантами и эксклюзивными развлечениями для гостей, и он тоже не чурается учить имена друзей и родственников молодой пары и к концу свадьбы становится всем просто родным! За эти деньги работает и изумительный ведущий из театра-буфф Андрей Хамидулин - профессиональнейший артист и шоу-мен с супер-ди-джеем! Все перечисленные работали на свадьбах моих подруг и у сестры, и вот в первый раз в нашей компании был такой слабый ведущий, как Пётр Чарушин!
    Главное даже не то, что он слабый - это в народе называется "делать хорошую мину при плохой игре", т.е. когда человек ничего не умеет, но его улыбка и уверенный тон говорят, что так и надо и, что это круто, стильно и модно! Но было не круто и не модно, а очень скучно и вспомнить нечего... Очень обидно!!!
    Кстати, ещё всем бросилось в глаза то, что он похоже приезжий и недавно живёт в Петербурге... Мы все коренные петербуржцы с блокадными дедами и бабулями, и сразу можем вычислить провинциала. Хотя точно утверждать не могу - интуиция!
    Точнее не описать. Полностью согласна со всем сказанным.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля


  5. Извините - не вытерпела - напишу!
    1. За "простеньких тамад" - спасибо (отправили в отстой 90% замечательных ведущих просто за то, что женщина ведущая стоит дешевле чем мужчина ведущий). Это ФАКТ! (знаю, что пишу)
    2. "Далее, за сорок тысяч рублей у ведущего должен быть какой то мега-креатив, мега-интерактив и мега-музыкальное сопровождение" - цена зависит не от этого, а от того на сколько оценивает свою работу ведущий (если его покупают за эту сумму - то он и будет продавать свою работу за эту сумму). Это ФАКТ!
    Вывод: к сожалению как и в любой сфере рыночных отношений (по крайней мере в сфере развлечений)- не от цены зависит качество и не от качества зависит цена! (каламбурчик, но это ФАКТ).
    Удачи девушки в выборе СВОЕГО ведущего.

  6. ответ для Annie , на сообщение « У нас было ОООЧЕНЬ весело на свадьбе.... »
    #1506
    Активный участник Аватар для КатеринаФ
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    309

    поделитесь контактом, плз

  7. ответ для Verna , на сообщение « Наш, например, что хочешь может... »
    #1507

    Ведущих много....самых разных..... главное, чтобы он соответствовал именно Вашему свадебному торжеству.
    У нас был Роман Соболев, очень обаятельный, остроумный и интеллигентный ведущий.
    http://vk.com/romanmagicsobolev

  8. ответ для КатеринаФ , на сообщение « поделитесь контактом, плз »
    #1508

    КатеринаФ, делюсь контактами только ооочень хороших ведущих, которых видела в работе, они вели свадьбы или дни рождения у друзей - подруг : Михаил Клёнов 900 86 60, Олег Велединский 8 921 793 2998, Андрей Хамидулин 8 921 442 68 82.

  9. #1509
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 184

    Мой многоуважаемый и дорогой фотограф посоветовал мне этих людей:
    - Михаил Калмыков
    - Сергей Славин
    - Андрей Хамидулин
    - Павел Клёцкин
    - Михаил Генделев
    - Дмитрий Маргулян
    - Василий Царев

    Встретиться удалось с Мишей Калмыковым и Васей Царевым. Миша - отличный вариант для светской свадьбы. Вася - мы на одной волне были - однозначно) протрещали час с лишним.
    Первый - слишком дорого (70к вместе с видео) и формально, весь акцент на молодоженов. Нам хочется отдохнуть, чтобы веселили гостей)) А нас по возможности трогали пореже..
    Второй - человек-позитив, интересный, яркий, харизматичный! Ценник адекватнее - 50к. Меня смутило одно - Вася делает упор на разговоры?.. И плохо понимаю - хорошо это или плохо.

    Дайте совет, плиз. Может про других из списка подскажете

  10. #1510
    Участник Аватар для Electrodrel
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Оренбургская 2
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
    Мой многоуважаемый и дорогой фотограф посоветовал мне этих людей:
    - Михаил Калмыков
    - Сергей Славин
    - Андрей Хамидулин
    - Павел Клёцкин
    - Михаил Генделев
    - Дмитрий Маргулян
    - Василий Царев

    Встретиться удалось с Мишей Калмыковым и Васей Царевым. Миша - отличный вариант для светской свадьбы. Вася - мы на одной волне были - однозначно) протрещали час с лишним.
    Первый - слишком дорого (70к вместе с видео) и формально, весь акцент на молодоженов. Нам хочется отдохнуть, чтобы веселили гостей)) А нас по возможности трогали пореже..
    Второй - человек-позитив, интересный, яркий, харизматичный! Ценник адекватнее - 50к. Меня смутило одно - Вася делает упор на разговоры?.. И плохо понимаю - хорошо это или плохо.

    Дайте совет, плиз. Может про других из списка подскажете
    Нашу свадьбу вел Михаил Калмыков. Никакого акцента на молодоженах вообще не было, тк мы его попросили о формате вечеринки. Он все сделал идеально. Никаких пошлых шуток, дурацкий конкурсов, неожиданностей. Мы просили, чтобы конкурсов с нашим участием не было, тостов не было, и тд и тп. Хотя они мне сделали сюрприз и провели индивидуальный конкурс для меня Было оч весело. Так же распорядителем у нас была его супруга Катя. Замечательная команда.
    Когда мы выбирали ведущего, то помимо Миши встречались с Андреем Хамидулиным. Он нас не зацепил. И такое чувство, что совсем нас не слушал. Мы ему про одно, а он все про себя любимого рассказывал. А подруга моя была на свадьбе, которую он вел, и сказала, что вел он ужасно (пошлости, странные конкурсы и тп). Хотя она объяснила это работой на соотв публику на конкретной свадьбе.
    Надежда



Страница 151 из 205 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •