Страница 16 из 205 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #151
    Участник Аватар для МамаЛена+ДочаСаша
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    250

    А есть отзывы об Ольге Ремзовой?

  2. #152
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Татьяна_L Посмотреть сообщение
    Согласна с Ксенией на все 100.
    "...Любой ведущий предложит Вам замену тех или иных традиций. Подкорректирует под Ваше представление. И если Вы увидели на фото или на видео что-то, что лично Вам не подходит, то это ещё ничего не говорит о профессионализме или о не профессионализме ведущего...."

    Лично я не смотрю придирчиво на конкурсы.
    Это "бзыки" заказчика, его уровень!
    Я изучаю самого ВЕДУЩЕГО: его речь, чувство меры, манеры, смотрю как одет, суетится или уверенн, как строит фразы, насколько подвижен и весел!

    Поэтому притензий к Резникову НЕТ
    http://vk.com/video3696_161832286
    Ну вот речь и работа с микрофоном тоже без претензий?

  3. #153
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Ну вот речь и работа с микрофоном тоже без претензий?
    Ну большого криминала, я лично не заметила.
    Скажу так, не решилась написать сразу - это называется - профессионализм, и поэтому важно какое образование, актерское или нет, не хочется никого обидеть бывают и исключения.
    Когда игра артиста, например, не нравится то говорят, - "ну КВН", то же и с ведущими. Многие, кто в ведущие вышел, без спец.образования, как раз КВНщики, в частности Резников, это не плохо, просто специально не обучались, а как умеют, так и делают!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #154
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    74

    Скажите кто-ниб контакты Игнатьева Влада!!!
    Никак не могу найти, только на агенства натыкаюсь

  5. #155
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну большого криминала, я лично не заметила.
    Скажу так, не решилась написать сразу - это называется - профессионализм, и поэтому важно какое образование, актерское или нет, не хочется никого обидеть бывают и исключения.
    Когда игра артиста, например, не нравится то говорят, - "ну КВН", то же и с ведущими. Многие, кто в ведущие вышел, без спец.образования, как раз КВНщики, в частности Резников, это не плохо, просто специально не обучались, а как умеют, так и делают!!!
    Я, если что, сразу предупреждаю, что конкретно против Резникова ничего не имею - неплохой ведущий в своем классе, но раз уж пошел такой разбор полетов...

    По второй ссылке:
    1) У него абсолютно не поставлена речь, он давится словами, звуки не идут изо рта "как песня льется".
    2) Если вдруг микрофон вырубится - он вряд ли справится, опять же нет поставленной "актерской" речи.
    3) Он слишком близко держит микрофон ко рту, почти "облизывает" его.
    4) У него в одной фразе может дважды встретиться "ээээ..."
    5) Он поправляет брюки в тот момент, когда он "в эфире", причем делает это абсолютно автоматически, сам не замечая.

    Всему этому таки да, учит сцена, театральная академия, эфир...

  6. #156
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Причем поставить звук можно за 5 занятий с хорошим преподом по сцен.речи. Никто не требует от ведущих актерского факультета Академии, но такие элементарные вещи - они же абсолютно доступны!

  7. ответ для Феялка , на сообщение « Причем поставить звук можно за 5... »
    #157
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Причем поставить звук можно за 5 занятий с хорошим преподом по сцен.речи. Никто не требует от ведущих актерского факультета Академии, но такие элементарные вещи - они же абсолютно доступны!
    А зачем, когда можно и так все же в восторге...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. #158

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Я, если что, сразу предупреждаю, что конкретно против Резникова ничего не имею - неплохой ведущий в своем классе, но раз уж пошел такой разбор полетов...

    По второй ссылке:
    1) У него абсолютно не поставлена речь, он давится словами, звуки не идут изо рта "как песня льется".
    2) Если вдруг микрофон вырубится - он вряд ли справится, опять же нет поставленной "актерской" речи.
    3) Он слишком близко держит микрофон ко рту, почти "облизывает" его.
    4) У него в одной фразе может дважды встретиться "ээээ..."
    5) Он поправляет брюки в тот момент, когда он "в эфире", причем делает это абсолютно автоматически, сам не замечая.

    Всему этому таки да, учит сцена, театральная академия, эфир...


    вы уж простите, но очень смешно. Вы эти выводы сделали на основании одного видео?

    Хотя если честно, на месте Алексея я бы отказалась от таких клиентов, которые зырят, когда он поправляет штаны и сколько раз сказал ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.

    не, ну такой бред аще. Девочки, вы че-то совсем такую муть здесь навели. Вот честно.
    Вы еще размер его ноги узнайте, если Вас устроит, то можно встречаться.

  9. ответ для Енка , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046::046:... »
    #159
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Енка Посмотреть сообщение


    вы уж простите, но очень смешно. Вы эти выводы сделали на основании одного видео?

    Хотя если честно, мне кажется, Алексей сам откажется от таких клиентов, которые зырят, когда он поправляет штаны и сколько раз сказал ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.

    не, ну такой бред аще. Девочки, вы че-то совсем такую муть здесь навели. Вот честно.
    Вы еще размер его ноги узнайте, если Вас устроит, то можно встречаться.
    Мне лично не интересно, сколько раз он поправил штаны, и какой у него размер ноги - я говорю лишь об отсутствии ШКОЛЫ, вот и все КВН, он и в Африке КВН
    Уж извините! Хороший ведущий для кого-то, просто я предпочитаю с театральной школой, хотя и там надо выбирать еще
    Ксения, Вы как профессионал со мной согласны?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. ответ для Енка , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046::046:... »
    #160
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Енка Посмотреть сообщение


    вы уж простите, но очень смешно. Вы эти выводы сделали на основании одного видео?

    Хотя если честно, на месте Алексея я бы отказалась от таких клиентов, которые зырят, когда он поправляет штаны и сколько раз сказал ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.

    не, ну такой бред аще. Девочки, вы че-то совсем такую муть здесь навели. Вот честно.
    Вы еще размер его ноги узнайте, если Вас устроит, то можно встречаться.
    Лена, я совершенно не хотела обидеть Вас или Алексея, простите, если вас моё сообщение задело. Мы просто взяли его как пример для обсуждения "профессионализма".

    Да, мне достаточно этого видео, чтобы сделать выводы о том, что я написала выше.

    Поймите, мне абсолютно все равно, сколько раз и как человек поправляет брюки в жизни, но когда он "на сцене" - в эфире, перед аудиторией, на свадьбе с микрофоном, он не должен этого делать. Это табу. Воспитывается это строгим режиссером, который пятьсот раз тебе крикнет "Вася, РУКИ, матьтвоюзаногу!!!". В пятьсот первый руки будут сами отдергиваться от ремня, а в тысячный даже в голову не придет их к ремню потянуть.

    "Эээ" - это тоже к профессионализму. Актер, имеет он образование или не имеет, не должен говорить "Эээ". Даже если суфлер сломался\напился, если текст забыл или нить своей речи потерял. Делать в этом случае "эффектную паузу" тоже учат.

    Качество речи и звука важно. На видео - простой зал, хороший микрофон, небольшая аудитория. Но если гостей 200 человек, акустика в зале сложная, а микрофон "так себе", то 16му столику будет абсолютно непонятно, мы сейчас торт режем или подвязку кидаем.

    Я ещё раз напишу, в своем классе и ценовой категории Алексей замечательный ведущий и для Вашей свадьбы он наверняка был идеальным вариантом. Мы тут так, обсуждаем общую тенденцию, Алексей просто "под руку" попался, как пример.

Страница 16 из 205 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •