Страница 17 из 205 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #161
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Мне лично не интересно, сколько раз он поправил штаны, и какой у него размер ноги - я говорю лишь об отсутствии ШКОЛЫ, вот и все КВН, он и в Африке КВН
    Уж извините! Хороший ведущий для кого-то, просто я предпочитаю с театральной школой, хотя и там надо выбирать еще
    Ксения, Вы как профессионал со мной согласны?
    Зря вы так к КВНу. Настоящий КВН - это сцена. Даже СЦЕНА. И режиссер, и редактор, и худрук и т.д. Я даже не о высшей и премьер-лиге, там то школа почти МХАТовская. Но даже на уровне региональных лиг сценическая подготовка идет очень серьезная.

  2. #162
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 475

    Да ну эти дрязги. Заказы есть- значит есть поклонники.

  3. ответ для photosb , на сообщение « Да ну эти дрязги. Заказы есть- значит... »
    #163
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Да ну эти дрязги. Заказы есть- значит есть поклонники.
    Ты щас кого дрязгами обозвал? Я специально подчеркнула, это просто разговор "на тему".

  4. #164
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Лена, я совершенно не хотела обидеть Вас или Алексея, простите, если вас моё сообщение задело. Мы просто взяли его как пример для обсуждения "профессионализма".

    Да, мне достаточно этого видео, чтобы сделать выводы о том, что я написала выше.

    Поймите, мне абсолютно все равно, сколько раз и как человек поправляет брюки в жизни, но когда он "на сцене" - в эфире, перед аудиторией, на свадьбе с микрофоном, он не должен этого делать. Это табу. Воспитывается это строгим режиссером, который пятьсот раз тебе крикнет "Вася, РУКИ, матьтвоюзаногу!!!". В пятьсот первый руки будут сами отдергиваться от ремня, а в тысячный даже в голову не придет их к ремню потянуть.

    "Эээ" - это тоже к профессионализму. Актер, имеет он образование или не имеет, не должен говорить "Эээ". Даже если суфлер сломался\напился, если текст забыл или нить своей речи потерял. Делать в этом случае "эффектную паузу" тоже учат.

    Качество речи и звука важно. На видео - простой зал, хороший микрофон, небольшая аудитория. Но если гостей 200 человек, акустика в зале сложная, а микрофон "так себе", то 16му столику будет абсолютно непонятно, мы сейчас торт режем или подвязку кидаем.

    Я ещё раз напишу, в своем классе и ценовой категории Алексей замечательный ведущий и для Вашей свадьбы он наверняка был идеальным вариантом. Мы тут так, обсуждаем общую тенденцию, Алексей просто "под руку" попался, как пример.
    Да, именно так!!! Просите Лена, если обидели


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #165
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Зря вы так к КВНу. Настоящий КВН - это сцена. Даже СЦЕНА. И режиссер, и редактор, и худрук и т.д. Я даже не о высшей и премьер-лиге, там то школа почти МХАТовская. Но даже на уровне региональных лиг сценическая подготовка идет очень серьезная.
    Ну я говорю о том как в театральных ВУЗах говориться о том когда игра у актера не идет, или идет да не та...
    А подготовка идет конечно, только, не всегда и не на всех она отражается...
    Ну вот есть Митя Хрусталев - ничего вроде ведущий, и человек замечательный, но... те моменты о которых Вы писали у него часто встречаются... Не хватает, этой самой подготовки...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для photosb , на сообщение « Да ну эти дрязги. Заказы есть- значит... »
    #166
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Да ну эти дрязги. Заказы есть- значит есть поклонники.
    Поклонники есть и у Сергея Лазарева и у Максим, тоже


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Скалолазка , на сообщение « Поклонники есть и у Сергея... »
    #167
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну я говорю о том как в театральных ВУЗах говориться о том когда игра у актера не идет, или идет да не та...
    А подготовка идет конечно, только, не всегда и не на всех она отражается...
    Ну вот есть Митя Хрусталев - ничего вроде ведущий, и человек замечательный, но... те моменты о которых Вы писали у него часто встречаются... Не хватает, этой самой подготовки...
    У Хрусталева они если только от собственного раздолбайства встречаются.
    Когда НАДО работать "как в эфире" он это делает не особо напрягаясь. И "звук" у него очень чистый.

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Поклонники есть и у Сергея Лазарева и у Максим, тоже
    А Вы Сергея Лазарева в проекте "Призрак оперы" видели?

  8. #168
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Мне лично не интересно, сколько раз он поправил штаны, и какой у него размер ноги - я говорю лишь об отсутствии ШКОЛЫ, вот и все КВН, он и в Африке КВН
    Уж извините! Хороший ведущий для кого-то, просто я предпочитаю с театральной школой, хотя и там надо выбирать еще
    Ксения, Вы как профессионал со мной согласны?
    Я не склонна обсуждать коллег.

  9. #169
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Пишу тут отзывы положительные и не очень)

    Начну с положительного: Алексей Пашин и Александр Лозовой - была на свадьбах друзей и у того, и у того.

    Пашин очень хороший ведущий, весь вечер "держал" зал, мы были заинтересованы тем, что происходит. И он обаятельный)

    Лозовой - были 2,5 года назад на свадьбе, тогда он работал с напарником. было много гостей - больше 60 человек точно, но они со всеми справились, хорошо организовали поздравления - чтобы не растягивать все на 60 тостов и речей. Из пары помним и я и мой БМ только Лозового))) Хороший, харизматичный парень и действительно неплохой ведущий (но из ряда КВНщиков все же).

    негатив полнейший - тамада Михалыч (мужчина около 50-60 лет) http://www.mihalych39.ru/
    сразу оговорюсь, это именно тамада - у него фишка в переодеваниях и т.п. конкурсах (танец лебедей и все прочее).
    я пришла уже на банкет (он был с гостями еще в загсе), вобщем вел все в традиционном стиле, но не понравилось то, что не было никакой эмоциональной окраски - все шло по накатанному сценарию явно, вел в стиле "Так ты иди сюда, вставай вот так и говорит то-то и то-то, так.. ты вставай сюда и отвечай". мне изначально не понравилось это сразу.
    но был еще очень неприятный инцендент с родственницей невесты - дама в зрелом возрасте прилично уже выпила (явно уже в полуосознанном состоянии находилась), во время танцев постояла около диджея, а потом вернулась за стол. После этого в присутсвии всех гостей выключили музыку и объявили что она украла телефон у диджея ( телефон перед ней на столе лежал, она его не прятала никуда - думаю просто машинально взяла и положила на стол). потом диджей сказал что у него еще пропала барсетка - заставили ее и мужа открывать сумки и показывать, угрожали милицией. Это все было в микрофон и без музыки в присутвии жениха и невесты! оказалось, что сумочка лежала рядом с диджеем - он ее не заметил.

    Я все понимаю, люди на свадьбах бывают разные, но это не повод же портить свадьбу и настроение остальным гостям. Можно было включить танцевальную музыку и уже тихо поговорить с этой женщиной...
    но все гости сделали вид, что этого момента не было - чтобы молодые не расстраивались, конечно...

    про конкурсы писать не буду, ибо направление действительно задает заказчик!!! кто-то просит устроить аукцион с первым куском торта и собрать деньги в ползунки)))

  10. #170

    Девочки, просто для каждого свои параметры профессионализма. Вот лично для ,как для человека далеко от ЧЕТКОПРЕДЕЛЕННЫХ КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА АКТЕРА, перечисленные вами пункты смешны и неуместны.

    Также считаю неуместным в качестве примеров брать и расскладывать по полочкам все качества определенного ведущего. Думаю, что в данном случае можно было бы обойтись абстракцией.

    Если вы из актерской семьи 5-го колена, то безусловно важно, чтобы человек перед тем как станцевать, сказать, поправить штаны и сказать ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, 1000 раз подумал и вспомнил своего наставника.

    Будьте проще. Вот реально будьте проще. Не в этом успех. ЛЮДЯМ ВСЕ РАВНО НА ЭТО.

    Давайте на этом и закончим.

Страница 17 из 205 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •