Страница 202 из 205 « Первая  «  102152192198199200201202203204205 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #2011
    Гость Аватар для Avega
    Регистрация
    29.02.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Всем, кто ищет ведущих, очень советую https://vk.com/club1684981 Они просто сделали нашу свадьбу! Все гости были в полном восторге от Михаила и Елены. Никаких скучных и пошлых конкурсов - их программа просто супер! Работают в паре с диджеем.

  2. #2012
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Я выбрала себе на свадьбу ведущего РОмана РЯзанцева, известного актера театра и кино. Посмотрим, отзыв оставлю в конце августа

  3. #2013

    Мне очень нравится Артем Чудинов,он правда не в СПб,но приедет хоть куда)

  4. #2014

    Ведущий Сергей Царев. Откровенный балабол с синдромом нарцисса. И фактурный и веселый и с конкурсами затейник. Проводит свадьбу, а потом трахает уже новоиспеченных жен через неделю, две или месяц. С кем-то разово, с кем-то на регулярной основе поддерживает свою тесную дружбу. Делает это без зазрения какой-либо совести. Да и какая может быть совесть у человека, который отсидел реальный срок за покушение на мошенничество? При этом покушение он совершил будучи действующим сотрудником МВД. На собственных жен, которых меняет, как перчатки ему все равно.... ведь на словах это прям герой, а на деле обычный вор, который возьмет чужое и глазом не моргнет. Очень низкие нравственные рамки у данного человека, потому не рекомендую пускать его в свою жизнь, а уж особенно за ваши же деньги.

  5. #2015
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Заказуха?
    НСТ

  6. #2016
    Гость
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Вся Россия
    Сообщений
    3

    ведущих пруд пруди

  7. #2017

    Рекомендую Екатерину Водопьянову!
    Нашу свадьбу Екатерина проводила ещё в 2013 году.
    Помню, как для меня это было волнительно, и я до конца не верила, что что-то хорошее получится, так как все делали в последний момент.
    Гости были в восторге от ведущей во время праздника! А лично для меня было совершенно неожиданным и радостным, что Катя помогла организовать красивую выездную регистрацию, а также наш приезд на лодке!!!
    И даже несмотря на форс-мажор с такси, мы заказывали заранее, регистрация была в Пушкине, потом друзья нас забирали, все остались довольны, хотя нас пришлось подождать🙏🏻
    Рекомендую, так как без банальностей, повторений. Все индивидуально и интеллигентно

  8. #2018
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    Подскажите пожалуйста, а стендаперов и фокусников может кто-то посоветовать на праздник ???

  9. #2019
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а стендаперов и фокусников может кто-то посоветовать на праздник ???
    Фокусника? Попробуйте Роман Борщ
    НСТ

  10. #2020
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Здравствуйте. Посоветуйте ведущего для свадьбы на теплоходе


Страница 202 из 205 « Первая  «  102152192198199200201202203204205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •