Страница 203 из 205 « Первая  «  103153193199200201202203204205 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #2021
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 912

    У нас был ведущий Пинаевский . Я здесь писала отзыв сразу после свадьбы. Прекрасный молодой человек. И ди джей у него профи!!!!! Все прошло просто шикарно!!!!

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Я выбрала себе на свадьбу ведущего... »
    #2022
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Я выбрала себе на свадьбу ведущего РОмана РЯзанцева, известного актера театра и кино. Посмотрим, отзыв оставлю в конце августа
    О, интересно будет почитать))))
    Видела Романа в качестве ведущего лет так 20 назад, было очень даже!!!)))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #2023
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ю-З рядом с Океем
    Сообщений
    8 179

    Рекомендую Пинаевского Станислава (есть в инсте и вк) .
    Очень приятный , интеллигентный ведущий, без шуток ниже пояса
    Все в меру , работают вдвоём с диджеем
    Наши все и гости и молодожены и родители остались очень довольны

  4. #2024
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    У нас была в декабре прошлого года девушка ведущая, она раньше диджействовала, а сейчас решила попробовать себя ведущей, у нее свой диджей, очковали, но нам ее друзья как вариант порекомендовали, решили встретиться, и рискнули. В общем у нас не было каких то особенных претензий и требований, кроме того чтобы не было пошлых конкурсов и программа, а точнее ее часть которую озвучили (остальное типо секрет даж для нас) нас устроила. Результат порадовал, все прошло гладко и горько)) такой опыт эконом варианта получился. Не жалеем ни капли что рискнули) диджея потом продлили (наши гости сами) на пару часов.

  5. ответ для Geran , на сообщение « У нас была в декабре прошлого года... »
    #2025
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    У нас была в декабре прошлого года девушка ведущая, она раньше диджействовала, а сейчас решила попробовать себя ведущей, у нее свой диджей, очковали, но нам ее друзья как вариант порекомендовали, решили встретиться, и рискнули. В общем у нас не было каких то особенных претензий и требований, кроме того чтобы не было пошлых конкурсов и программа, а точнее ее часть которую озвучили (остальное типо секрет даж для нас) нас устроила. Результат порадовал, все прошло гладко и горько)) такой опыт эконом варианта получился. Не жалеем ни капли что рискнули) диджея потом продлили (наши гости сами) на пару часов.
    Как зовут эту девушку-ведущую?

  6. ответ для photosb , на сообщение « два сообщения )) и оба про женю... »
    #2026
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    два сообщения )) и оба про женю перевалова. Ну здравствуй женя перевалов)))
    Благодаря этому сообщению я и выбрала Евгения Перевалова, спасибо! Кстати, он не зарегистрирован на ЛВ

    В субботу у наших детей прошла свадьба, так получилось, что ведущего пришлось выбирать мне. Оставлю отзыв, чтобы было полезно для тех, кто в поиске. Искала именно на ЛВ, звонила, писала нескольким. Конечно, это волнительно и страшно, что не угадаешь. Евгений превзошел все мои ожидания: очень чуткий, деликатный, веселый. Учел все-все наши пожелания, и по празднику, и по музыке. У нас была задача непростая: компания от детей до пенсионеров, всех надо было объединить, и чтобы молодежь не заскучала, и дети не были лишними. Вот честно, я благодарна Евгению очень сильно, что именно он сделал этот день таким ярким, легким, запоминающимся. Самые теплые слова в его адрес. И смело могу рекомендовать, я на ЛВ давно, мой отзыв от души.

  7. #2027
    Старожил
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Северный проспект
    Сообщений
    1 291

    Like! : 0
    Дмитрий Вексклярский - ведущий
    Дмитрий проводил свадьбу дочери 13.08.2022. Работал ни плохо, ни хорошо, как ведущий, но! это не человек команды -в команде работали музыканты, сотрудник фотобудки, фотограф и, даже, чудные девочки официантки в ресторане Бали(), ведущий почему то возвел себя выше всех и работал один. Трижды просили объявить гостям, что есть альбом, в котором гости могут оставлять отзывы, услышал просьбу с 3 раза. Тяжелый дым по времени вообще не согласовал с ответственным за дым сотрудником, хотя просили предупредить заранее об объявлении танца. Результат, никто ни кого не предупредил, объявил танец, дети не ожидали, сотрудник заметался в панике, пытаясь запустить дым скорее - дым запустили с полтанца, все знают, что в условиях жары с работающими кондиционерами быстро это сделать технически не возможно. А за дым мы тоже платили, представьте себе, товарищ ведущий. Ваш Пафос и Высокомерие - единственное, что отметили все 50 человек гостей, которых вы в этот вечер взяли на себя ответственность развлекать. Я читала о Дмитрии хорошие отзывы в интернете, но, на основании их, к сожалению, сделала неправильный выбор. Знакомым не порекомендую.

  8. #2028
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от K.O.V Посмотреть сообщение
    Дмитрий Вексклярский - ведущий
    Дмитрий проводил свадьбу дочери 13.08.2022. Работал ни плохо, ни хорошо, как ведущий, но! это не человек команды -в команде работали музыканты, сотрудник фотобудки, фотограф и, даже, чудные девочки официантки в ресторане Бали(), ведущий почему то возвел себя выше всех и работал один. Трижды просили объявить гостям, что есть альбом, в котором гости могут оставлять отзывы, услышал просьбу с 3 раза. Тяжелый дым по времени вообще не согласовал с ответственным за дым сотрудником, хотя просили предупредить заранее об объявлении танца. Результат, никто ни кого не предупредил, объявил танец, дети не ожидали, сотрудник заметался в панике, пытаясь запустить дым скорее - дым запустили с полтанца, все знают, что в условиях жары с работающими кондиционерами быстро это сделать технически не возможно. А за дым мы тоже платили, представьте себе, товарищ ведущий. Ваш Пафос и Высокомерие - единственное, что отметили все 50 человек гостей, которых вы в этот вечер взяли на себя ответственность развлекать. Я читала о Дмитрии хорошие отзывы в интернете, но, на основании их, к сожалению, сделала неправильный выбор. Знакомым не порекомендую.
    есть в ВК у меня в друзьях, но почему то не вспомнить совместную работу с ним.
    НСТ

  9. ответ для photosb , на сообщение « есть в ВК у меня в друзьях, но почему... »
    #2029
    Старожил
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Северный проспект
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    есть в ВК у меня в друзьях, но почему то не вспомнить совместную работу с ним.
    Вот потому и не вспомнить, что совместное (команда) и Дмитрий - это врозь - у меня такое сложилось мнение, что можно было испортить из совместного - все испорчено, особенно обидно за дым и за то, как ведущий подвел человека, который был за этот дым ответственен и которому за это тоже платили деньги, как и ведущему.

  10. ответ для K.O.V , на сообщение « Вот потому и не вспомнить, что... »
    #2030

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от K.O.V Посмотреть сообщение
    Вот потому и не вспомнить, что совместное (команда) и Дмитрий - это врозь - у меня такое сложилось мнение, что можно было испортить из совместного - все испорчено, особенно обидно за дым и за то, как ведущий подвел человека, который был за этот дым ответственен и которому за это тоже платили деньги, как и ведущему.
    ну вы даете! для этого берут организатора или координатора! ведущий ведет. какая команда, вы о чем? люди приехали и делают каждый свою работа, а координирует явно не ведущий, не х\знаю даже кто это, но точно знаю что нужно иметь координатора
    готовлю вкусно. говорю мало. голова не болит. шуба есть.
    "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты

Страница 203 из 205 « Первая  «  103153193199200201202203204205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •