Страница 3 из 205 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #21
    Старожил Аватар для Notadream
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 242

    Была на свадьбе, которую вел Кирилл Богатырев! Полный восторг! Очень приятный молодой человек, без пошлых шуточек и с тонким чувством юмора.

    Когда искала ведущего на корпоратив, Кирилл был занят, расстроилась, но нашла не менее замечательного Ивана Машкарина. Он к тому же еще и иллюзионист, сможет организовать номер с огромныи мыльными пузырями и т.п. Его группа ВК: http://vk.com/club1208274

  2. #22
    Активный участник Аватар для Ksu.nia
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Дунайский пр. 38
    Сообщений
    564

    я уже рекомендовала нашего ведущего Александр Разбаш, он не тамда, а ведущий!
    Все на высоте, мы остались очень довольны.

  3. ответ для Verna , на сообщение « хорошему ведущему все равно, что вести... »
    #23
    Ветеран Аватар для chicka
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
    хорошему ведущему все равно, что вести - фуршет или банкет
    проблема в том, что ведущим не выгодно двухчасовой фуршет проводить
    Повышая голос, понижаешь интеллект.

    *Яна*

  4. ответ для chicka , на сообщение « проблема в том, что ведущим не выгодно... »
    #24
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Цитата Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
    проблема в том, что ведущим не выгодно двухчасовой фуршет проводить
    Если это Пятница или Суббота в сезон- то да. Если будни, то уже реальнее

  5. #25
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    немного не в тему... а ведущих и д джеев по какой системе кормят на банкете? как-то жестоко их за столько времени не кормить. я вот читала что ставят отдельный стол.. а как это отражается на меню? это +2 к сумме гостей? или как вообще? как-то сложности у меня с этим вопросом...

  6. #26
    Активный участник Аватар для Ogromik
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Полюстровские пруды
    Сообщений
    548

    Мы на отдельный столик брали еду для ведущего, ди-джея и фотографа из расчета 0,5/чел., т.е. там не было горячего, только салаты и закуски.

  7. ответ для o-lesya161 , на сообщение « немного не в тему... а ведущих и д... »
    #27
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    немного не в тему... а ведущих и д джеев по какой системе кормят на банкете? как-то жестоко их за столько времени не кормить. я вот читала что ставят отдельный стол.. а как это отражается на меню? это +2 к сумме гостей? или как вообще? как-то сложности у меня с этим вопросом...
    Иногда в ресторанах бывает отдельное НЕ банкетное меню. Ди-джею и Ведущему совсем не нужны положенные 100 гр ))))))))))))
    Обычно заказывают по одной порции горячего и всё.

    Кстати, некоторые ведущие на работе не едят вообще

  8. #28
    Частый гость Аватар для Juravlev K.
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    56

    Если соблюдать правила хорошего тона, то для людей, работающих на твоей свадьбе, у которых нет перерыва на обед, лучше заказать отдельный столик, конечно намного скромнее ,чем для гостей. Или просто заказать горячее. Я бы сказал,что ведущие не едят на работе,потому что начинают зачастую в 6 вечера. А вот фотограф и видик, которые и с 6 утра могут быть с вами, однозначно могут и проголодаться. Я не знаю случаев, когда фотик или видик подходил к молодоженам и ставил их перед фактом, что он сейчас уходит на обеденный перерыв, как-раз перед свадебным танцем, но людей с гастритом в этой сфере я знаю.

  9. ответ для o-lesya161 , на сообщение « немного не в тему... а ведущих и д... »
    #29

    Сама работаю ведущей и честно Вам признаюсь, отказываюсь, когда предлагают кормить, потому что работается лучше не с набитым брюхом, да и не удобно как то))
    А вот после работы уже если предлагают, то можно бокал шампанского за молодых выпить))
    Был правда случай, когда по факту горячее принесли, тут уже отказываться было неудобно.

  10. #30
    Частый гость Аватар для Juravlev K.
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    56

    Да меня ,я помню просто, заставили))) еще и посадили рядом со свидетельницей за стол молодоженов,я подрывался скрыться-но у меня ничего не получилось, вплоть до мягких намеков,что я пытаюсь сильно обидеть всех собравшихся.

Страница 3 из 205 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •