Страница 6 из 205 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #51

    Девочки, а есть какой ведующий, желательно мужчина 30-50 лет, чтоб не только молодежь жгла, но и бабушки не скучали??? Внешне приятный, не лысый( не поклоница я куценко, мои личные заморочки...). Очень приличного уровня! Желательно опыт ведения свадеб с иностранными гостями.

  2. ответ для Linana , на сообщение « Девочки, Славин занят на мою дату =(((... »
    #52
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    Девочки, Славин занят на мою дату =((( Кто ещё такого же уровня? Есть отзывы о Брызгалине или Генделеве?
    Андрей Хамидуллин, Антон Денисов- как и Славин, актёры театра "Буфф", уних манера ведения свадеб похожа


    Я Оля, ко мне на Ты

  3. ответ для MaryPoppppins , на сообщение « Девочки, а есть какой ведующий,... »
    #53
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от MaryPoppppins Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть какой ведующий, желательно мужчина 30-50 лет, чтоб не только молодежь жгла, но и бабушки не скучали??? Внешне приятный, не лысый( не поклоница я куценко, мои личные заморочки...). Очень приличного уровня! Желательно опыт ведения свадеб с иностранными гостями.
    Олег Писарев! Он владеет несколькими языками, очень интеллигентный, уважительный и приятный!


    Я Оля, ко мне на Ты

  4. #54
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 225
    ветрено и сыро
    плачут журавли
    сыр несёт ворона
    к моему шабли

    Я выгляжу неплохо, но нечасто

  5. #55

    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Андрей Хамидуллин, Антон Денисов- как и Славин, актёры театра "Буфф", уних манера ведения свадеб похожа
    И Хамидуллин уже занят. =(

  6. #56

    Не помню скидывала или нет, но вот рекомендация в моем отчете на супермегакрутого ведущего Алексея Резникова

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=10

  7. #57
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 073

    Цитата Сообщение от sanushk@ Посмотреть сообщение
    Лучший ведущий-тамада Александр Ленин!актер, играет в театре Буфе, снимался в фильмах. Человек, тонкий, интеллигентный!
    У нас был Ленин Он был первый с кем я встречалась. Потом встречалась еще с парочкой, но уже знала что это ТОТ самый Поэтому совет один - общение живое с каждым, вы почувствуете что волна у вас с ведущим одна У нас довольны были все гости и родители и мы конечно


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  8. #58
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Подскажите, плиз, сколько стоят услуги ведущего, хотя бы примерно. Нужен ведущий для ведения золотой свадьбы.

  9. #59
    Активный участник
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    506

    А Вы девушку не хотите?

  10. ответ для Linana , на сообщение « Девочки, Славин занят на мою дату =(((... »
    #60
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    Девочки, Славин занят на мою дату =((( Кто ещё такого же уровня? Есть отзывы о Брызгалине или Генделеве?
    О Брызгалине могу рассказать - мой однокурсник, а Генделев учился параллельно, знаю как ведущих обоих!
    Максим (Брызглин) большой профессионал, но насколько я знаю очень дорогой!
    Знакомые два года назад играли свадьбу, Максим вел, сказали что все было очень супер!
    Если интересует, могу посоветовать кого-нибудь еще, в частоности артистов БУФФа, например Антона Денисова, оччень хороший ведущий есть и еще!
    Смотря что Вы хотите?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 6 из 205 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •