Тема: Девочки! Помогите!...

  1. #1
    Элита Аватар для Nika V.
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    2 571

    Девочки! Помогите!...

    Когда-то давно мне помог с моей свадьбой форум Littleone. И не думала, что вернусь в эту тему, но...
    Девочки, помогите! Может кто набросает каких идей?!
    Ситуация: сын и будущая невестка очень занятые люди. Решили подать заявление в ЗАГС на торжественную регистрацию (регистрация в 10.00). Потом фотосессия с гостями-родственниками и 6-тью друзьями в парке на Крестовском, рядом с ЗАГСом. После - (они покупают дом за городом в ипотеку) - все туда - свадьба и новоселье - одновременно. Но... Сейчас их выматывают работы так!... Да и оформление ипотеки не меньше! Они стали думать просто о росписи в ЗАГСе без всех и, соответственно, без отмечания чего-либо.
    У нас с мужем была тоже запись в ЗАГСе утром. А потом, вечером выездная регистрация и ресторан с гостями. Но я никогда не забуду, когда мы вышли из ЗАГСа и нас неожиданно на выходе встретили подруги, которые не смогли придти вечером! Это было так приятно и здорово! И даже сейчас по прошествию многих лет вспоминается теплом!
    Я понимаю, что такой день - это день молодых и как они захотят так и будет! Но.... Это временная усталость... А вспомнить?.. Фотосессии сын вообще не любит, только будущая жена. Фотосессии у них две уже были: и осенняя, и новогодняя. Он не испытывает восторга, но соглашается с женой (будущей).
    Так вот! Мне очень хочется, чтобы этот день им хоть как-то запомнился, чтобы это был хоть какой-то яркий след в их жизни, а не так, чтобы прибежали, расписались, пофотографировались и... И всё! А завтра снова за работу.
    Не знаю, вроде им и хочется, а усталость сбивает с ног....

  2. ответ для Nika V. , на сообщение « Девочки! Помогите!... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 290

    А какая именно помощь требуется от форума? помочь уговорить сына все же сделать торжественную регистрацию /фотосессию? Или что-то еще? Мне кажется, надо через будущую невестку действовать. Она то хочет, вот через нее на сына и воздействовать.

  3. ответ для Лaдная , на сообщение « А какая именно помощь требуется от... »
    #3
    Элита Аватар для Nika V.
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    2 571

    Уговаривать никого не хочу! Хочу сделать сюрприз. Либо всем просто встретить их после ЗАГСа и поздравить, либо.... Короче, чтобы этот день не прошел "серым" для них. Ресторан не предлагать - они туда часто ходят. Поездка - невозможна, в пятницу на работу.

  4. ответ для Nika V. , на сообщение « Девочки! Помогите!... »
    #4

    Like! : 1
    сейчас модно ростовых кукол заказывать- можно чтобы встретил медведь на выходе, если конечно такое девушке нравится. Можно огромную коробку на выходе поставить - открываешь крышку, а там какой-нибудь дорогой подарок, голуби, шарики, в общем на что фантазии хватит))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •