Страница 686 из 694 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690 Последняя »  » 

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6851
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    На мой взгляд, предпочтительнее вариант: туда миникруизом, без возвращения - с выходом в Таллинне; обратно - рейсовым в 17.00. Но, решать вам.

  2. ответ для tourer , на сообщение « На мой взгляд, предпочтительнее... »
    #6852
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, предпочтительнее вариант: туда миникруизом, без возвращения - с выходом в Таллинне; обратно - рейсовым в 17.00. Но, решать вам.
    Ну если бы я плыла с взрослы человеком - наверное. Мы бы нашли чем заняться и в 8 утра. А куда мне тащить рано утром ребенка, до еще и с 6 до 16 его там занимать - что-то я засомневалась.
    Ну и время подъема важно. Мы накануне приедем Люксами, подъем в 5 утра. И на следующий день подъем в 6. Есть опасность, что после этого вообще идти никуда не захочется.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6853
    Мега-элита Аватар для Чендлер
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 887

    Подскажите пожалуйста 🙏Можно ли купить круиз, но обратно не возвращаться? Ну, типо я самая умная, да🤪😂 а вернуться обратно по другому круизу? Я знаю, что на самолетах так нельзя, но вот думаю, а вдруг на паромах прокатит😂 У "мальчиков" очень уж приятная стоимость круиза, а туда обратно дороже получается ((

  4. #6854
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста 🙏Можно ли купить круиз, но обратно не возвращаться? Ну, типо я самая умная, да🤪😂 а вернуться обратно по другому круизу? Я знаю, что на самолетах так нельзя, но вот думаю, а вдруг на паромах прокатит😂 У "мальчиков" очень уж приятная стоимость круиза, а туда обратно дороже получается ((
    По зарегистрированному в пункте отправления круизу порой так делают, до сегодняшнего дня ни о каких неприятностей не сообщалось. А обратно вернуться надо только по круизу, который отправляется из пункта возврата, и там же первоначальный путь зарегистрировать. Если не зарегистрирован путь из точки отправления, то весь круиз автоматически аннулируется.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6855
    Мега-элита Аватар для Чендлер
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 887

    Я поняла! Спасибо большое!

  6. #6856

    Цитата Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
    знаю, что на самолетах так нельзя((
    А почему на самолете нельзя купить билет туда/обратно,а использовать только - туда?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. ответ для SYSH , на сообщение « А почему на самолете нельзя купить... »
    #6857
    Наш человек Аватар для azira
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 557

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    А почему на самолете нельзя купить билет туда/обратно,а использовать только - туда?
    можно

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6858

    На 30 апреля купили круиз на пароме СПб -Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки -СПб. Шенгена нет и не было. Хотелось бы открыть финский , но первая страна въезда Эстония. Как быть, ведь по новым правилам-открывать нужно визу страны въезда. И ещё боюсь как бы под даты не дали, а не на пол года. У кого есть опыт по круизам и визам?

  9. #6859

    Цитата Сообщение от MariiaE Посмотреть сообщение
    На 30 апреля купили круиз на пароме СПб -Таллин-Рига-Стокгольм-Хельсинки -СПб. Шенгена нет и не было. Хотелось бы открыть финский , но первая страна въезда Эстония. Как быть, ведь по новым правилам-открывать нужно визу страны въезда. И ещё боюсь как бы под даты не дали, а не на пол года. У кого есть опыт по круизам и визам?
    А добавить к немалой стоимости круиза еще 1000 руб и сьездить одним днем в Шайбу или Лапу,не судьба.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6860
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким транспортом можно доехать до старого города Стокгольма от викинга? Едем с мамой, она долго ходить не может, думаем ее с папой на автобусе отправить, а сами прогуляемся...там же недалеко?

Страница 686 из 694 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •