Страница 7 из 639 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Ейск-жемчужина Азова!

  1. ответ для *@Юлёна@* , на сообщение « :0007: вот это дааа... за такую цену... »
    #61
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от *@Юлёна@* Посмотреть сообщение
    вот это дааа...
    за такую цену еще и кормить должны...
    не пойму, там коммуналка дорогая что-ли
    не кормят ещё и номера мягко говоря, маленькие. нам понравилось, что прямо на берегу моря, ехать никуда не надо,ну и конечно аниматор. это супер просто! с 9 утра до вечера с детками рисуют, лепят, играют, зарядку делают и тд. у меня доче 6 будет летом, днём она не спит,на море жарко. будем с мужем сидеть за столиком у номера и любоваться издалека как дитё играет.
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  2. ответ для vika16 , на сообщение « А Вы не путаете, это точно 43 ... »
    #62
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    А Вы не путаете, это точно 43 Новороссийский ?
    смотрела расписание : уезжает СПб днем , а приезжает туда в 00 с чем то.
    Обратно на нем поедем . будем брать плацкарт.
    2 ночи идет 115 , есть еще 115ч. В чеи у них разница понять мне сложно.
    Точно! спасибо, что заметили, что бы других не вводить в заблуждение. 115 ПОЕЗД.
    и откуда я этот 43 взяла???
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  3. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #63
    Старожил Аватар для _ФришА_
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 323

    нашла отзыв с другого "родительского" сайта ( http://forum.materinstvo.ru/index.ph...=36715&st=1110 )"... пансионат Приазовье, Ейская коса (г.Ейск). Все, описанное вами, как раз там есть. Море в 20 метрах от домиков. Питание отличное, вода горячая есть, номера ежедневно убирают. Пляж не отдельный (в Ейске таких нет), но свободный, народу мало. Ну и билеты на поезд в Ейск взять не проблемно (как в Анапу, например), добираться удобно, поезд Москва-Ейск, далее до пансионата 10 минут на такси (отвозят за 100-150 р) С детьми в пансионате проводят занятия, конкурсы, викторины, детские площадки есть, много разных фигурок в форме зверушек, гномиков итп, фонтаны на территории.
    в 10 минутах ходьбы парк атракционов (60 руб.каждый атракцион). В городе есть еще парк аттракционов (парк Поддубного) с зоопарком, еще дельфинарий и аквапарк.Принимают любого возраста, даже с грудными были. Мы сами ездили туда с ребенком в 2 и 3 года. И там с 2-3 летними детьми очень многие.
    До 4-х лет они рекомендуют питание на ребенка не брать, т.к. будет хватать(например, суп и кашу не разливают по тарелкам каждому, а ставят кастрюлю на стол и в ней больше порций, чем положено), кормят очень сытно
    ..." отзыв 2011года

  4. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #64
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 745

    А кто снимал в Ейске квартиру летом 1-2 месяца? Может быть остались адреса, телефоны?

  5. #65
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
    нашла отзыв с другого "родительского" сайта ( http://forum.materinstvo.ru/index.ph...=36715&st=1110 )"... пансионат Приазовье, Ейская коса (г.Ейск). Все, описанное вами, как раз там есть. Море в 20 метрах от домиков. Питание отличное, вода горячая есть, номера ежедневно убирают. Пляж не отдельный (в Ейске таких нет), но свободный, народу мало. Ну и билеты на поезд в Ейск взять не проблемно (как в Анапу, например), добираться удобно, поезд Москва-Ейск, далее до пансионата 10 минут на такси (отвозят за 100-150 р) С детьми в пансионате проводят занятия, конкурсы, викторины, детские площадки есть, много разных фигурок в форме зверушек, гномиков итп, фонтаны на территории.
    в 10 минутах ходьбы парк атракционов (60 руб.каждый атракцион). В городе есть еще парк аттракционов (парк Поддубного) с зоопарком, еще дельфинарий и аквапарк.Принимают любого возраста, даже с грудными были. Мы сами ездили туда с ребенком в 2 и 3 года. И там с 2-3 летними детьми очень многие.
    До 4-х лет они рекомендуют питание на ребенка не брать, т.к. будет хватать(например, суп и кашу не разливают по тарелкам каждому, а ставят кастрюлю на стол и в ней больше порций, чем положено), кормят очень сытно
    ..." отзыв 2011года

    условия хорошие, но там обязательно с питанием, а мы не хотим бть привзанными
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  6. #66

    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    условия хорошие, но там обязательно с питанием, а мы не хотим бть привзанными
    тоже хочу в Ейск, а вы не подскажете где будете отдыхать?

  7. ответ для Mamashka2 , на сообщение « тоже хочу в Ейск, а вы не подскажете... »
    #67
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
    тоже хочу в Ейск, а вы не подскажете где будете отдыхать?
    Мы на базе "меотида"
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  8. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Мы на базе "меотида" »
    #68

    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    Мы на базе "меотида"
    спасибо

    а в Казачий берег никто не собирается? или вообще в Должанскую?

  9. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #69

    Подниму топик, для себя решила, что в поеду точно туда, теперь выбираю куда, предлагают Лиман (Рабочая улица) или рядом с Каменкой, или Приазовье, но там Наталья говорит хорошие только люксы, вот и думаю, куда податься???? Не хочется с мелкой идти или ехать долго на пляж, хочется вышел 5 минут и на морееееееееееееее...

    Принцесска, почему вам не понравился пляж на Каменке (который песочный), потому что мелко? А на косе возле Меотиды получается сразу глубоко? Не хочу ездить на пляж..

  10. ответ для Mamashka2 , на сообщение « Подниму топик, для себя решила, что в... »
    #70
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение

    Принцесска, почему вам не понравился пляж на Каменке (который песочный), потому что мелко? А на косе возле Меотиды получается сразу глубоко? Не хочу ездить на пляж..
    там очень мелко, моей уже не интересно там,да и нам самим там не покупаться нормально. а по камням моя доча не ходит, злится, орёт, сидит вся надутая.
    около Меотиды не знаю, тк не были ещё на базе. в прошлый раз ездили на Детский пляж, там мелко у берега, глубина постепенно начинается, но и взрослым поплавать реально. надеюсь, у Меотиды так же. рядом всё таки.
    ездить с ребёнком тяжело, вроде и недалеко, но все эти полотенца, совочки, круги, ведёрки, вода и тд. мы лучше пешочком на пляж
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

Страница 7 из 639 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •