Страница 110 из 342 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Kefira , на сообщение « А при ББ другого лечения и нет) сульф,... »
    #1091
    Ветеран Аватар для КудряшкаSpb
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    А при ББ другого лечения и нет) сульф, нпвс - база. Потом гормоны. Ничего не поможет - дадут био.
    хотят метатрексат назначать

  2. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1092
    Ветеран Аватар для КудряшкаSpb
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    609

    а в пирогова кто-то лечился?есть ли отзывы?

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1093
    Мега-элита Аватар для mikitka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    3 161

    Если финансы позволяют, то можно в МАПО обратиться, там и дневной стационар есть, можно сразу начать капаться. Только все платно получается.

  4. ответ для КудряшкаSpb , на сообщение « хотят метатрексат назначать »
    #1094

    Цитата Сообщение от КудряшкаSpb Посмотреть сообщение
    хотят метатрексат назначать
    Иногда помогает, хотя назначение офлейбл

  5. #1095
    Ветеран Аватар для КудряшкаSpb
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от mikitka Посмотреть сообщение
    Если финансы позволяют, то можно в МАПО обратиться, там и дневной стационар есть, можно сразу начать капаться. Только все платно получается.
    я туда позвонила на отделение,сказали да можно платно попасть,4 дня подряд капаться-ну это же капец,а не поплохеет?у меня свекровь как-то капалась подряд две капельницы сказала ад просто!

  6. #1096
    Мега-элита Аватар для mikitka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    3 161

    Цитата Сообщение от КудряшкаSpb Посмотреть сообщение
    я туда позвонила на отделение,сказали да можно платно попасть,4 дня подряд капаться-ну это же капец,а не поплохеет?у меня свекровь как-то капалась подряд две капельницы сказала ад просто!
    Я капалась на дневном стационаре на Новочеркасской, пришлось туда кататься 10 дней, вначале жаба поддушивала, а потом прикинула, что то на то и выходит, если брать платную палату в 25. И врачи мне больше понравились, можно спокойно поговорить, ответят на все вопросы. Назначили у них дневной стационар, тк тоже гормоны почти что пульс-терапия , чтобы под наблюдением.. Отходила от них тяжело))) Здоровья и удачи!!1
    Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
    @ Юрий Никулин
    Неважно, как ты себя чувствуешь — встань, оденься и выйди в люди.

  7. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1097
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Всем здравствуйте! У мамы болезнь Шегрена. Наблюдалась давно в областной, еще когда Лила там был. Никакого лечения не получала там. Из назначений Лила только сильный иммуносупресор, который другие врачи пить запретили по результатам анализов. Лежала и в МАПО. Вспоминать не хочется хамское халатное и просто непрофессиональное отношение Шостака. Там же попробовала пульс-терапию, после первой капельницы попала в реанимацию. не пошло совсем. Гормоны принимать не может- состояние ухудшается резко. К кому пойти, чтобы тактично и с пониманием отнеслись и предложили, может быть, альтернативное лечение? Сейчас лежит в клинике МЧС. Там была консультация Улановой. Плакать хочется, тк опять все то же- приходите к нам на пульс -терапию на Кирочную и пейте гормоны. Альтернтива есть, но дорогая. Какая- так и не сказали. К кому податься???...

  8. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1098
    Ветеран Аватар для КудряшкаSpb
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    609

    Спасибо за советы,муж чудом попал сегодня в областную.Так как загнуло его сильно дальше придумывать не стали,раз этот вариант быстрее всего

  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1099
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Здравствуйте. Почитала немного топик. Так и не нашла ответ на свой вопрос. Подскажите пожалуйста, если СРБ , мочевся кислота и ревматоидный фактор в норме, а руки болят - но как то не могу сказать что конкретно суставы. Как то больно при нагрузке, невролог сказала что боль не в суставах а в тканях скорее.
    Вопрос собственно вот в чем, если показатели нормальные этих анализов , не факт что нет какого-либо артрита?
    Честно сказать пол года уже мучаюсь с жкт в жестком режиме. Может болит все потому что микроэлементов не хватает? И икры осень болят.

  10. #1100
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почитала немного топик. Так и не нашла ответ на свой вопрос. Подскажите пожалуйста, если СРБ , мочевся кислота и ревматоидный фактор в норме, а руки болят - но как то не могу сказать что конкретно суставы. Как то больно при нагрузке, невролог сказала что боль не в суставах а в тканях скорее.
    Вопрос собственно вот в чем, если показатели нормальные этих анализов , не факт что нет какого-либо артрита?
    Честно сказать пол года уже мучаюсь с жкт в жестком режиме. Может болит все потому что микроэлементов не хватает? И икры осень болят.
    При Бехтерева указанные показатели крови могут быть в норме, при этом могут присутствовать боли не только в суставах, но и в связках/сухожилиях - т.к. это болезнь в целом соединительной ткани...
    Дочка Юлия 2012

Страница 110 из 342 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •