Страница 111 из 342 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Kefira , на сообщение « При Бехтерева указанные показатели... »
    #1101
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    При Бехтерева указанные показатели крови могут быть в норме, при этом могут присутствовать боли не только в суставах, но и в связках/сухожилиях - т.к. это болезнь в целом соединительной ткани...
    Спасибо что ответили. Тоесть списать на недостаток микроэлементов не получится такие боли?
    Болит не сильно. Терпимо. Но левой рукой я уже не могу открыть бутылку с водой.

    Ну надо же. Написано что возбудителями могут быть клебсиела ( которую я уже лет 5 не лечу) и кишечная инфекция ( которая явно у меня была летом и до сих пор остатки.
    Из перечисленного болят кончики рёбер и голени, и как будто стреляет. Раньше пятки болели. Часто палец на ноге большой. Сейчас руки пальцы болят постоянно и как бы гуляющие боли и отдаёт уже дальше по руке. Как будто расширяется источник поражения. Бедра и крестец не болят.
    Это резко заболело после злобного ударного в большой дозировке антибиотика от хеликобактера лечили.
    Дело в том что с лета диагноз никто поставить не может: поджелудочная или что? Все Анализы как будто не критичные а чувствую себя плохо. На Скв тоже все сдала. Есть только небольшие антитела. Даже на бурцеллез сдала.
    В итоге сейчас вот такие последствия. Икры очень сильно болят.
    Вобще я уже всех достала и никто не понимает что со мной и я все придумываю.
    У меня из вышеперечисленного подходит Скандинавская форма. Ну и явно страдают внутренние органы.

  2. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1102
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Я правильно поняла что все вышеперечисленные Анализы в хеликсе можно выкинуть?
    Кстати летом сдавала в ревмотоидном центре все. Летом тоже все было гуд.
    Я даже уже колоноскопию сделала, фгдс, сердце обследовала и датчик вешала на сутки ( из за тахикардии летом)
    Я действительно не понимаю что делать и куда бежать. В платных структурах как и в поликлинике меня все шлют к психологу. Я уже даже к психиатру хожу. Она тоже считает что у меня психосоматика.
    Потому что выгляжу я по их мнению здоровой.
    Я вот сейчас второй день тошнит и плохо и бегаю в туалет. А мне все говорят хватит придумывать.

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1103
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Муж говорит иди ложись куда-то то обследуйся , хоть платно, хоть как, но я честно не представляю куда? Где вот можно нормально обследоваться?

  4. ответ для Mashanya , на сообщение « Я правильно поняла что все... »
    #1104
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла что все вышеперечисленные Анализы в хеликсе можно выкинуть?
    Кстати летом сдавала в ревмотоидном центре все. Летом тоже все было гуд.
    Я даже уже колоноскопию сделала, фгдс, сердце обследовала и датчик вешала на сутки ( из за тахикардии летом)
    Я действительно не понимаю что делать и куда бежать. В платных структурах как и в поликлинике меня все шлют к психологу. Я уже даже к психиатру хожу. Она тоже считает что у меня психосоматика.
    Потому что выгляжу я по их мнению здоровой.
    Я вот сейчас второй день тошнит и плохо и бегаю в туалет. А мне все говорят хватит придумывать.
    Если списывают на психосоматику, то хоть антидепрессанты выписали?
    У вас как-то сумбурно написано) С чего все началось: с проблем в жкт или болей в суставах?
    Дочка Юлия 2012

  5. ответ для Kefira , на сообщение « Если списывают на психосоматику, то... »
    #1105
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Если списывают на психосоматику, то хоть антидепрессанты выписали?
    У вас как-то сумбурно написано) С чего все началось: с проблем в жкт или болей в суставах?
    Тогда по порядку. Началось все в июне. Вот так чтоб плохо стало категорически. Выпила я козьего молочка и началось...... интоксикация, диарея, слабость, миллион симптомов и я как труп. Сильная слабость. Тахикардия, раздражительность. Депрессия. Не понимала что со мной. Думала отправилась. Причём то лучше себя чувствовала то хуже поэтому как то вот месяц промучилась и не ходила по врачам. Потом опомнилась что лететь с двумя детьми в Ниццу на месяц стала Анализы всякие сдавать. Ну ни чего не нашли. Только лямблии. Стала их лечить. Все это время состояние тяжелое. Сильные спазмы в кишечнике, диарея, белый стул ( Анализы я все сдала все было ок. В том то и дело, на печень амилаза и УЗИ и сердце и кровь на все про все) в итоге в Ницце я жила как в аду. Ела геркулес и гречу запаренную на воде. Тогда начали болеть икры. Пропила там тоже курс антибов стало легче. Начала есть сыр и чай и уже счастье. Подозревала поджелудочную, язву и полип в кишечнике.
    В итоге прилетела, долго собиралась с духом но сделала в конце октября колоноскопию и фгдс. Тоже все норм. Нашли хеликобактер. Пошла в Пироговскую к гастроэнтерологу она наставила кучу диагнозов с моих слов : хронический панкреатит ( при том что амилаза а норме, только жиры в карпрограме), срк, гастрит . Выписала мне жёсткое лечение. Вот оно заканчивается. В итоге после антибиотиков резко заболели суставы. На ногах и руках. Сейчас сдала срб, ревматоидный фактор, моч.кислоту - все в норме.
    Собственно такая история.
    После лечения все равно плоховато мне. Часто тошнит, раз в 5-7 дней расстройство стула. Болят рёбра и икры и ещё куча всего. Но все считают что я придумываю.
    Сейчас боли в пальцах усиливаются. Какой то палец или ладонь постоянно болит. Сегодня вся стопа вдруг заболела на 15 секунд. Странные гуляющие боли. Но не суставы болят, а как будто косточки.
    Психиатр готова выписать антидепрессант, только я не готова. Я понимаю что это костыль. Я же понимаю состояние когда ни чего не болит. Я просто переживаю что со мной. Почему так сложно поставить диагноз. Найти причину.

  6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1106
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    А почему вы так против антидепрессантов? Это гораздо меньший вред для здоровья, чем лекарства принимаемые при ревматических заболеваниях. Они очень вредны, особенно для желудка. У меня тоже диагноз не установлен. Обследовалась уже по полной в двух разных местах. Врачи сказали что при дебюте заболевания не всегда анализы показывают. Лекарства принимаю, сейчас болей практически нет, но и желудок стал болеть, волосы лезть, зрение падает. Вообщем все прелести побочек. Почитайте ревматологический форум "Приодоление". Люди годами идут к своему диагнозу. Если бы мне сказали, что у меня психосоматика, то была бы только рада. Знакомый врач рассказывала, что у ее знакомой после приема антидепрессантов симптомы болей суставов сошли на нет.Т.е. врачи не исключают подобное и назначают лечение антидепрессантами. Удачи вам и терпения.

  7. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1107
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Идите к ревматологу! Вот 100% вы их пациент! И еще, ко всяким ББ или ПСА часто присоединяется болезнь Крона или НЯК. Они нередко рука об руку идут. Я тоже мучаюсь с суставами, вернее, мышцами-связками-суставами уже 9 месяцев. Ставят разные диагнозы, но все они связаны с геном HLA B27. Посоветую две группы вк, там много информации, посмотрите. https://vk.com/club1970631 и https://vk.com/bolezn_behtereva

  8. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1108
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 469

    Я тоже про Крона подумала...
    Добивайтесь направления в КРБ 25.

  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1109
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Я болезнь крона с самого начала подозревала. Или колит. Но нет

  10. ответ для iKona , на сообщение « Идите к ревматологу! Вот 100% вы их... »
    #1110
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Идите к ревматологу! Вот 100% вы их пациент! И еще, ко всяким ББ или ПСА часто присоединяется болезнь Крона или НЯК. Они нередко рука об руку идут. Я тоже мучаюсь с суставами, вернее, мышцами-связками-суставами уже 9 месяцев. Ставят разные диагнозы, но все они связаны с геном HLA B27. Посоветую две группы вк, там много информации, посмотрите. https://vk.com/club1970631 и https://vk.com/bolezn_behtereva
    Извините, а что это за ген? Скв?

Страница 111 из 342 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •