Страница 12 из 342 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для mari_posa , на сообщение « В любой. »
    #111
    Элита Аватар для Няша
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    м. Дыбенко и дальше по прямой за город
    Сообщений
    1 583

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    В любой.
    Скажите пжл а у Карпенко это где? На Морской 3 позвонила от 7500 руб и выше. Это везде так дорого?

  2. ответ для Няша , на сообщение « Скажите пжл а у Карпенко это где? На... »
    #112

    Цитата Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
    Скажите пжл а у Карпенко это где? На Морской 3 позвонила от 7500 руб и выше. Это везде так дорого?
    Это там. В Скандинавии у нее же 9500.Может где- то дешевле, но я думаю важнее описание снимка, которое не будет вызывать сомнений, она хороший специалист и усмотрит начальные проявления проблем в КПС, а от этого зависит граммотно поставленный диагноз у ревматолога.

  3. ответ для mari_posa , на сообщение « Это там. В Скандинавии у нее же... »
    #113
    Элита Аватар для Няша
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    м. Дыбенко и дальше по прямой за город
    Сообщений
    1 583

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    Это там. В Скандинавии у нее же 9500.Может где- то дешевле, но я думаю важнее описание снимка, которое не будет вызывать сомнений, она хороший специалист и усмотрит начальные проявления проблем в КПС, а от этого зависит граммотно поставленный диагноз у ревматолога.
    Да согласна с Вами. Все поняла.

  4. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #114

    Девочки, давно хотела спросить, да все как-то забывала. Мама лечится у ревматолога, во время последнего обследования ей еще и кости проверили. Оказалось, что у нее сильный дефицит кальция. Назначали кальций и витамин д3, она пропила. Но я читала, что лучше получать кальций регулярно, чтобы избежать остеопороза. Как быть? Следующий курс лечения только в июле...

  5. ответ для Balu , на сообщение « Девочки, давно хотела спросить, да все... »
    #115
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Девочки, давно хотела спросить, да все как-то забывала. Мама лечится у ревматолога, во время последнего обследования ей еще и кости проверили. Оказалось, что у нее сильный дефицит кальция. Назначали кальций и витамин д3, она пропила. Но я читала, что лучше получать кальций регулярно, чтобы избежать остеопороза. Как быть? Следующий курс лечения только в июле...
    увеличить в рационе продукты, содержащие кальций...

  6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #116

    А при подозрении на болезнь Бехтерева показательно только МРТ? КТ не показательно?

  7. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #117

    Болезнь "в разгаре" будет видна и на рентгене, но начальные проявления только на МРТ.

  8. ответ для mari_posa , на сообщение « Болезнь "в разгаре" будет видна и на... »
    #118

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    Болезнь "в разгаре" будет видна и на рентгене, но начальные проявления только на МРТ.
    Понятно.
    Спасибо.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  9. ответ для Balu , на сообщение « Девочки, давно хотела спросить, да все... »
    #119
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Девочки, давно хотела спросить, да все как-то забывала. Мама лечится у ревматолога, во время последнего обследования ей еще и кости проверили. Оказалось, что у нее сильный дефицит кальция. Назначали кальций и витамин д3, она пропила. Но я читала, что лучше получать кальций регулярно, чтобы избежать остеопороза. Как быть? Следующий курс лечения только в июле...
    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    А как давно ваша мама пила витамины? Злоупотреблять тоже не стоит.
    Пусть сделает перерыв, а потом Дуовит пропьет. Комплекс у витамин хороший, кальций тоже есть. И кстати витамины подобраны так, что хорошо усваиваются организмом. Я их пью периодически. После курса и кожа лучше становится и волосы, самочувствие улучшается, вижу что помогают.
    только отзывы о дуовите почитайте сначала...

  10. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #120

    А иммунологию принципиально сдавать только в 1 Меде?
    Мне надо сдать HLA-B27, но в 1 Мед в ближайшее время добраться не смогу. Если сдать на Подъяческой, это сильно хуже будет?

Страница 12 из 342 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •