Страница 13 из 342 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #121
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    А иммунологию принципиально сдавать только в 1 Меде?
    Мне надо сдать HLA-B27, но в 1 Мед в ближайшее время добраться не смогу. Если сдать на Подъяческой, это сильно хуже будет?
    Что значит "принципиально" ? Просто в 1 Меде самые современные технологии и реагенты. К тому же они комментарии иногда к результатам анализов дают (внизу под результатом) . На Подъяческой , ИМХО, лаборатории слабее намного.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  2. #122

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Что значит "принципиально" ? Просто в 1 Меде самые современные технологии и реагенты. К тому же они комментарии иногда к результатам анализов дают (внизу под результатом) . На Подъяческой , ИМХО, лаборатории слабее намного.
    "Принципиально" - это значит "с наибольшей точностью".
    У этого анализа же нет количественного измерения, или положит., или отрицат.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #123
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    а чего-то в 1 меде нет просто HLAB27. Есть такой
    "HLAB27 и HLA B7, предрасположеннсть к аутоиммунным заболеваниям с суставным синдромом и болезни Бехтерева методом проточной цитометрии" за 800р. Когда такие комплексные названия - значит с описанием-резюме будет.
    Ценник 1 меда смотрите здесь

  4. ответ для Annushka_L , на сообщение « а чего-то в 1 меде нет просто HLAB27.... »
    #124

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    а чего-то в 1 меде нет просто HLAB27. Есть такой
    "HLAB27 и HLA B7, предрасположеннсть к аутоиммунным заболеваниям с суставным синдромом и болезни Бехтерева методом проточной цитометрии" за 800р. Когда такие комплексные названия - значит с описанием-резюме будет.
    Ценник 1 меда смотрите здесь
    Не, у них можно один HLA-B27 сделать рублей за 300. Мы ребенку месяц назад там сдавали.
    Эту лабораторию я, к сожалению, хорошо знаю
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  5. #125

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Не, у них можно один HLA-B27 сделать рублей за 300. Мы ребенку месяц назад там сдавали.
    Эту лабораторию я, к сожалению, хорошо знаю
    Если до Меда не доехать, сдайте в коммерческой лаборатории. Обычно,в приличных лабах, если не делают анализ сами, отвозят в "уважаемые" места, но по деньгам ес-но переплатите...

  6. #126
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Не, у них можно один HLA-B27 сделать рублей за 300. Мы ребенку месяц назад там сдавали.
    Эту лабораторию я, к сожалению, хорошо знаю
    Интересно, а почему в прайсе нет?
    А почему "к сожалению" ? Или Вы не про 1 Мед?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  7. ответ для Annushka_L , на сообщение « Интересно, а почему в прайсе нет? А... »
    #127

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему в прайсе нет?
    А почему "к сожалению" ? Или Вы не про 1 Мед?
    Я про причины, которые нас туда привели.

    Я перечень анализов уточняла по телефону. АНФ и этот антиген вместе около 500 рублей получались.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  8. ответ для mari_posa , на сообщение « Если до Меда не доехать, сдайте в... »
    #128

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    Если до Меда не доехать, сдайте в коммерческой лаборатории. Обычно,в приличных лабах, если не делают анализ сами, отвозят в "уважаемые" места, но по деньгам ес-но переплатите...
    А какие лаборатории сейчас приличные?
    Инвитро несколько раз подводили с результатами, Хеликсу не доверяю... Ситилаб тоже как-то левый результаты выдал.
    Ну, если на Подъяческой все так плохо, то до 1 Меда поеду...
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  9. #129

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    А какие лаборатории сейчас приличные?
    Инвитро несколько раз подводили с результатами, Хеликсу не доверяю... Ситилаб тоже как-то левый результаты выдал.
    Ну, если на Подъяческой все так плохо, то до 1 Меда поеду...
    Я попробуйте в северо-западн. центр док. мед, еще есть Пастера, диагностика лаб, но это тоже Петроградка.

  10. #130

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    увеличить в рационе продукты, содержащие кальций...
    Спасибо, поискала сейчас в инете о продуктах с высоким содержанием кальция, скорректируем.

    Цитата Сообщение от Труляля Посмотреть сообщение
    А как давно ваша мама пила витамины? Злоупотреблять тоже не стоит.
    Пусть сделает перерыв, а потом Дуовит пропьет. Комплекс у витамин хороший, кальций тоже есть. И кстати витамины подобраны так, что хорошо усваиваются организмом. Я их пью периодически. После курса и кожа лучше становится и волосы, самочувствие улучшается, вижу что помогают.
    Спасибо вам за подсказку! Я просто с телефона сейчас, не могу погуглить. скажите, а в этих витаминах кальций и витамин D3 присутствуют? Ей на эти два вещества врач велел особый упор всегда делать.

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    А при подозрении на болезнь Бехтерева показательно только МРТ? КТ не показательно?
    Я когда на МРТ гипофиза собиралась и хотела сэкономить, сделав КТ, врач сказал, что на КТ будут видны поражения только тогда, когда ситуация уже слишком усугубится и будет критичной. А вот МРТ позволит на ранних сроках нарушения увидеть.

Страница 13 из 342 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •