Страница 159 из 342 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #1581

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ревматологические проблемы бывают и у детей. В Особых целый топ об этом... Странные врачи у вас, если они об этом не знают.

    English teacher
    Тоже хотела написать, что странный комментарий от ревматолога. Ортопеды да, мне примерно такое говорили, но для темы это более актуально.

  2. #1582
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    На ногах краснота как аллергия. На бедре и правой руке родимые пятна. Меня осмотрели и дерматолог и терапевт и ничего толком не сказали. А как зовут и где принимает ревматолог который Вам диагноз поставил? На самом деле может быть много заболеваний аутоиммунных при которых держится температура. Вот ищу терапевта толкового в том числе

  3. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Тоже хотела написать, что странный... »
    #1583
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Это мне говорила ревматолог с поликлиники, Котляров из ревматологическое центра, доктор Кондратьева из Приморского пр.3, которую нахваливают. Все сошлись на том, что у меня просто артрозы и ничего ревматологического, потому что по анализам все хорошо и я молодая! Вот что ещё проверить и к кому пойти даже не знаю

  4. ответ для ksy292 , на сообщение « Это мне говорила ревматолог с... »
    #1584
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    МРТ КПС надо делать в спец. режиме, жироподавления, кажется, тогда сакроилеит можно увидеть. Может, у вас еще дорентгенологическая стадия, как у меня. Простой рентген и не покажет.
    Кстати, у меня тоже был прием гомеопатического средства лет 7 назад, до проблем с ББ. При приеме постоянно стоял комок в горле, не могла сглатывать и дышать. Врач сказал: не может на этом препарате быть таких побочек. А вот может! Все индивидуально. И субфебрильная температура была несколько лет, потом сама незаметно прошла.
    Так что ваш случай в аутоиммунках совсем не особенный, а даже типичный.
    Краснота как аллергия-вполне может быть псориазом начальной какой-нибудь стадии. Тогда вам к Гайдуковой. Она любит псориатический артрит ставить.
    За терапевтом толковым рекомендую к Шидловской в Хеликс на Васильевском. Она еще и ревматолог. Если бы не она, долго бы я по врачам ходила. Вовремя в ее руки попала и ББ был поставлен в течение месяца.

  5. ответ для ksy292 , на сообщение « Это мне говорила ревматолог с... »
    #1585
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Это мне говорила ревматолог с поликлиники, Котляров из ревматологическое центра, доктор Кондратьева из Приморского пр.3, которую нахваливают. Все сошлись на том, что у меня просто артрозы и ничего ревматологического, потому что по анализам все хорошо и я молодая! Вот что ещё проверить и к кому пойти даже не знаю
    А что за Кондратьева?
    Я уже отчаялась попасть на повторный приём к Гайдуковой. По-моему, это бред ждать приёма по 5 месяцев. Как у неё можно наблюдаться?

    English teacher



  6. ответ для iKona , на сообщение « МРТ КПС надо делать в спец. режиме,... »
    #1586
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    МРТ КПС надо делать в спец. режиме, жироподавления, кажется, тогда сакроилеит можно увидеть. Может, у вас еще дорентгенологическая стадия, как у меня. Простой рентген и не покажет.
    Кстати, у меня тоже был прием гомеопатического средства лет 7 назад, до проблем с ББ. При приеме постоянно стоял комок в горле, не могла сглатывать и дышать. Врач сказал: не может на этом препарате быть таких побочек. А вот может! Все индивидуально. И субфебрильная температура была несколько лет, потом сама незаметно прошла.
    Так что ваш случай в аутоиммунках совсем не особенный, а даже типичный.
    Краснота как аллергия-вполне может быть псориазом начальной какой-нибудь стадии. Тогда вам к Гайдуковой. Она любит псориатический артрит ставить.
    За терапевтом толковым рекомендую к Шидловской в Хеликс на Васильевском. Она еще и ревматолог. Если бы не она, долго бы я по врачам ходила. Вовремя в ее руки попала и ББ был поставлен в течение месяца.
    А как думаете, с артритом к ней можно обратиться? Мне надоело ждать уже (((

    English teacher



  7. ответ для iKona , на сообщение « МРТ КПС надо делать в спец. режиме,... »
    #1587
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    МРТ КПС делала год назад, но не в режиме жироподавления. А где именно с таким режимом делают?
    Вот вот и у меня комок в горле, в груди давит, дышать тяжело и кашель. Я все надеюсь, что это просто побочка от Терафлекс адванса. Да плюс ещё все эти хондропротектопы и мовалисы нехило иммунку сажают. Поэтому и может так долго кашель не проходит.
    У гомеопатии нет побочек, а есть искусственно развившаяся болезнь на фоне неправильно принятого глс. А Вы у кого лечились? Высокую потенцию приняли? Меня так довел Кулик, гомеопат с Украины. Он много кого лечил. И потом были гомеопаты, но они ничем не могли уже помочь. Он уже такие страшные вещи запустил в организме, что жуть. Ревматические проблемы (конечно не окончательно выяснено, что это ревматические проблемы) и всякие грыжи, полиостеоартроз и другие проблемы со здоровьем начались именно после приема гомеопатии.
    Мне надо разобраться что со мной, не факт что это псориатический артрит. Это ещё не факт. А врач, который у всех одно и тоже видит это не правильный подход.
    Спасибо за наводку! Буду разбираться.

  8. ответ для ksy292 , на сообщение « МРТ КПС делала год назад, но не в... »
    #1588
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    МРТ КПС делала год назад, но не в режиме жироподавления. А где именно с таким режимом делают?
    Вот вот и у меня комок в горле, в груди давит, дышать тяжело и кашель. Я все надеюсь, что это просто побочка от Терафлекс адванса. Да плюс ещё все эти хондропротектопы и мовалисы нехило иммунку сажают. Поэтому и может так долго кашель не проходит.
    У гомеопатии нет побочек, а есть искусственно развившаяся болезнь на фоне неправильно принятого глс. А Вы у кого лечились? Высокую потенцию приняли? Меня так довел Кулик, гомеопат с Украины. Он много кого лечил. И потом были гомеопаты, но они ничем не могли уже помочь. Он уже такие страшные вещи запустил в организме, что жуть. Ревматические проблемы (конечно не окончательно выяснено, что это ревматические проблемы) и всякие грыжи, полиостеоартроз и другие проблемы со здоровьем начались именно после приема гомеопатии.
    Мне надо разобраться что со мной, не факт что это псориатический артрит. Это ещё не факт. А врач, который у всех одно и тоже видит это не правильный подход.
    Спасибо за наводку! Буду разбираться.
    Сомневаюсь, что гомеопатия виновата. Скорее всего, просто совпало неудачно. Гомеопатия это плацебо.

    English teacher



  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1589
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Записались к Жугровой на Кирочную. Кто-то у нее был?

  10. ответ для ksy292 , на сообщение « МРТ КПС делала год назад, но не в... »
    #1590
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    МРТ КПС делала год назад, но не в режиме жироподавления. А где именно с таким режимом делают?
    Вот вот и у меня комок в горле, в груди давит, дышать тяжело и кашель. Я все надеюсь, что это просто побочка от Терафлекс адванса. Да плюс ещё все эти хондропротектопы и мовалисы нехило иммунку сажают. Поэтому и может так долго кашель не проходит.
    У гомеопатии нет побочек, а есть искусственно развившаяся болезнь на фоне неправильно принятого глс. А Вы у кого лечились? Высокую потенцию приняли? Меня так довел Кулик, гомеопат с Украины. Он много кого лечил. И потом были гомеопаты, но они ничем не могли уже помочь. Он уже такие страшные вещи запустил в организме, что жуть. Ревматические проблемы (конечно не окончательно выяснено, что это ревматические проблемы) и всякие грыжи, полиостеоартроз и другие проблемы со здоровьем начались именно после приема гомеопатии.
    Мне надо разобраться что со мной, не факт что это псориатический артрит. Это ещё не факт. А врач, который у всех одно и тоже видит это не правильный подход.
    Спасибо за наводку! Буду разбираться.
    Нет, я к гомеопатам не ходила. Это был один препарат, который мне мой доктор от мастопатии прописывал. Даже не помню название. Помню, было очень дорого. У меня еще была неудачная пластика груди с четырьмя наркозами за год.
    Там все так наслоилось. Если бы знала...
    С режимом жироподавления делают МРТ во многих местах. Просто Рэмси у меня рядом с домом, на Чапаева,ночью и в выходные у них хорошие акции, я писала. Ну и Шидловская мне сказала, что там хорошо описание делают.

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что гомеопатия виновата. Скорее всего, просто совпало неудачно. Гомеопатия это плацебо.

    English teacher
    Может, и плацебо. Я не копала и не ходила к гомеопатом.
    Может, у меня был БАД, , врать не буду. Покупала по рекомендации своего врача.

Страница 159 из 342 « Первая  «  59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •