Страница 160 из 342 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #1591
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что гомеопатия виновата. Скорее всего, просто совпало неудачно. Гомеопатия это плацебо.

    English teacher
    Нет. Гомеопатия как лечит так и калечит. Не буду Вас переубеждать. На ровном месте у меня на 2 месяца появляются грыжи, протрузии, дикие боли. И тоже "случайным образом" совпало что все эти болезни были в патогенезе принятого препарата. Уже устала врачам это говорить. Одно и тоже толдонят, что гомеопатия эти травки. А мне всю жизнь поломали этими правками.

  2. #1592
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Была у нее. Нормальная врач. Но мне так диагноз не поставила.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Нет, я к гомеопатам не ходила. Это был... »
    #1593
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Нет, я к гомеопатам не ходила. Это был один препарат, который мне мой доктор от мастопатии прописывал. Даже не помню название. Помню, было очень дорого. У меня еще была неудачная пластика груди с четырьмя наркозами за год.
    Там все так наслоилось. Если бы знала...
    С режимом жироподавления делают МРТ во многих местах. Просто Рэмси у меня рядом с домом, на Чапаева,ночью и в выходные у них хорошие акции, я писала. Ну и Шидловская мне сказала, что там хорошо описание делают.



    Может, и плацебо. Я не копала и не ходила к гомеопатом.
    Может, у меня был БАД, , врать не буду. Покупала по рекомендации своего врача.
    В вашем случеэае маловероятно. Все эти Хеели это вообще не настоящая гомеопатия. Поэтому навряд ли. У меня то было принято неправильно назначенное очень сильное лекарство. Поэтому и сразу все болезни начались от которых оно должно помогать. Принцип такой если не по назначению принимает и чувствительный пациент принимает, то у него начинают развиваться все болезни от которых лечит этот лекарство. Короче одних лечит других калечит. Это не какое не совпадение

  4. #1594
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    В вашем случеэае маловероятно. Все эти Хеели это вообще не настоящая гомеопатия. Поэтому навряд ли. У меня то было принято неправильно назначенное очень сильное лекарство. Поэтому и сразу все болезни начались от которых оно должно помогать.
    А зачем вы принимали лекарство от болезней, которых у вас не было?

    English teacher



  5. #1595
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А зачем вы принимали лекарство от болезней, которых у вас не было?

    English teacher
    Гомеопатия такая нерлеазначная ерунда.... Там же каждый горошек от кучи разных болячек, одно ж лечишь, а кучу всего.
    Я раньше цветы баха только использовала, мне помогло.
    Сейчас кониум от герпеса... Так такого герпеса, который на нём у меня вылез никогда не было! Супер гигантский и ужасно болючий... Вот и что это?

  6. ответ для Nusya85 , на сообщение « Гомеопатия такая нерлеазначная... »
    #1596
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Гомеопатия такая нерлеазначная ерунда.... Там же каждый горошек от кучи разных болячек, одно ж лечишь, а кучу всего.
    Я раньше цветы баха только использовала, мне помогло.
    Сейчас кониум от герпеса... Так такого герпеса, который на нём у меня вылез никогда не было! Супер гигантский и ужасно болючий... Вот и что это?
    Мы герпес у дочки вылечили у инфекциониста. Забыли про эти болячки, ттт.

    English teacher



  7. #1597
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Тут ведь не про гомеопатию топик.
    Вы не понимаете как действует гомеопатия. Долго объяснять. Для этого придется пересказать тома книг. В общем теперь мне туда дорога закрыта. Лечусь чем и большинство -таблетками. Если получится найти альтернативу более натуральную то попробую иное.

  8. #1598
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Пять месяцев???!!!!
    А потом она ещё и перепутает тебя с кемм-то и напишет, что ты бабушка 60-ти лет с себореей!!!!
    Я звонила в конце ноября и мне сказали ждать 2-3 месяца.
    Откуда Вы взяли что так долго?

  9. #1599
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Кондратьева принимает на Приморском пр. д.3 в КДП #1.
    Там ее очень уважают и говорят что к ней со всего города ездят.
    Мне она тоже толком ничего не сказала.

  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Мы герпес у дочки вылечили у... »
    #1600
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мы герпес у дочки вылечили у инфекциониста. Забыли про эти болячки, ттт.

    English teacher
    Его вылечить невозможно. Только общий иммунитет поднимать, что б эта зараза не вылезала, но каждый раз одно и то же - как только простуда сразу и этот гость... Инфекционист мне тоже схему прописал, помогает быстро, но печень реагирует на таблетки ооочень сильно.

Страница 160 из 342 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •