Страница 166 из 201 « Первая 66116156162163164165166167168169170176 Последняя »

Тема: хороший ревматолог

Активный участник

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Она и там, и там работает. И она такая не одна в КРБ. Я бы на стала как-то противопоставлять эти два учреждения. Это все одна школа.

English teacher
    Я не противопооставляю, а думала специалисты оттуда не имеют отношения к МАПО

2. ответ для ksy292 , на сообщение « Я не противопооставляю, а думала... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Я не противопооставляю, а думала специалисты оттуда не имеют отношения к МАПО
    МАПО это медицинский институт повышения квалификации. Как АППО у учителей. Их спецы могут и в других местах работать.

English teacher

3. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Привет! Попала к К*тлярову. Так... »

Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Привет! Попала к К*тлярову.
    Так надеялась на какое то чудо, но чуда не произошло.
    Сказал, а зачем вы ко мне из МАПО? Там очень сильные врачи, мы у них повышаем квалификацию. Делайте как ваш врач сказал и всё. Только ЛФК добавьте.
    И сказал беременеть на сульфасалазине нельзя категорически, вы что, хотите урода родить? Хорошо, у вас уже есть ребенок..
    Еду из крб и реву.
    Беременеть можно, и принимать можно в дозе не более 2гр в сутки и приём фолатов, у мужчин за 3 мес до планирования рекомендуется отмена тк вызывает обратимую азоспермию

4. ответ для ksy292 , на сообщение « Гайдукова же в КРБ принимает, а МАПО... »

Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Гайдукова же в КРБ принимает, а МАПО это первый мед, корпуса которого на Петроградке находятся и может ещё где
    Мапо это не первый мед

5. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    Элита Аватар для kevan

В 25 больнице есть очень вдумчивый врач Ч*удинов Антон Леонидович, он защищает сейчас диссертацию по системным васкулитам - девушка- ревматолог с 5-го отделения мне его посоветовала, в общем, я не такой большой спец в аутоиммунных заболеваниях со стажем всего год, но этот врач с индивидуальным подходом, может конечно у меня не самый тяжелый случай, но схему вышеупомянутого профессора М*азурова он изменил, все очень подробно объясняет, телефон рабочий оставляет, на почту можно написать, ну и просто человек участливый.

6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    Активный участник

Девочки, кто ходил к Шидловской, вы к ней одноразово обращались, для консультации, или она потом ведет вас?
    И есть ли с ней связь потом (телефон, вацап)?
    Спасибо!

7. ответ для Тинkа , на сообщение « Девочки, кто ходил к Шидловской, вы к... »

Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходил к Шидловской, вы к ней одноразово обращались, для консультации, или она потом ведет вас?
    И есть ли с ней связь потом (телефон, вацап)?
    Спасибо!
    Я хочу попробовать у неё наблюдаться. Пока была только один раз. Телефон и вотсап даёт, связь есть.

English teacher

8. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    Частый гость

Девочки, а у Октябрьской кто-нибудь лечился/консультировался? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Как-то нет о ней отзывов, а муж идет к ней на прием уже послезавтра.

9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    Наш человек Аватар для таня-маня

мне Октябрьскую рекомендовали для сына я интересовалась хорошим доктором, но он в итоге пошел к Гайдуковой, т к надо было побыстрее

Цитата Сообщение от таня-маня Посмотреть сообщение
    мне Октябрьскую рекомендовали для сына я интересовалась хорошим доктором, но он в итоге пошел к Гайдуковой, т к надо было побыстрее
    Гайдукова и побыстрее у меня не вяжутся ))))

English teacher

Страница 166 из 201 « Первая 66116156162163164165166167168169170176 Последняя »