Страница 166 из 342 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Привет! Попала к К*тлярову. Так... »
    #1651

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Привет! Попала к К*тлярову.
    Так надеялась на какое то чудо, но чуда не произошло.
    Сказал, а зачем вы ко мне из МАПО? Там очень сильные врачи, мы у них повышаем квалификацию. Делайте как ваш врач сказал и всё. Только ЛФК добавьте.
    И сказал беременеть на сульфасалазине нельзя категорически, вы что, хотите урода родить? Хорошо, у вас уже есть ребенок..
    Еду из крб и реву.
    Беременеть можно, и принимать можно в дозе не более 2гр в сутки и приём фолатов, у мужчин за 3 мес до планирования рекомендуется отмена тк вызывает обратимую азоспермию

  2. ответ для ksy292 , на сообщение « Гайдукова же в КРБ принимает, а МАПО... »
    #1652

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Гайдукова же в КРБ принимает, а МАПО это первый мед, корпуса которого на Петроградке находятся и может ещё где
    Мапо это не первый мед

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1653
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    В 25 больнице есть очень вдумчивый врач Ч*удинов Антон Леонидович, он защищает сейчас диссертацию по системным васкулитам - девушка- ревматолог с 5-го отделения мне его посоветовала, в общем, я не такой большой спец в аутоиммунных заболеваниях со стажем всего год, но этот врач с индивидуальным подходом, может конечно у меня не самый тяжелый случай, но схему вышеупомянутого профессора М*азурова он изменил, все очень подробно объясняет, телефон рабочий оставляет, на почту можно написать, ну и просто человек участливый.

  4. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1654
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Девочки, кто ходил к Шидловской, вы к ней одноразово обращались, для консультации, или она потом ведет вас?
    И есть ли с ней связь потом (телефон, вацап)?
    Спасибо!

  5. ответ для Тинkа , на сообщение « Девочки, кто ходил к Шидловской, вы к... »
    #1655
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходил к Шидловской, вы к ней одноразово обращались, для консультации, или она потом ведет вас?
    И есть ли с ней связь потом (телефон, вацап)?
    Спасибо!
    Я хочу попробовать у неё наблюдаться. Пока была только один раз. Телефон и вотсап даёт, связь есть.

    English teacher



  6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1656
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    312

    Девочки, а у Октябрьской кто-нибудь лечился/консультировался? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Как-то нет о ней отзывов, а муж идет к ней на прием уже послезавтра.

  7. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1657
    Наш человек Аватар для таня-маня
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 708

    мне Октябрьскую рекомендовали для сына я интересовалась хорошим доктором, но он в итоге пошел к Гайдуковой, т к надо было побыстрее

  8. #1658
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от таня-маня Посмотреть сообщение
    мне Октябрьскую рекомендовали для сына я интересовалась хорошим доктором, но он в итоге пошел к Гайдуковой, т к надо было побыстрее
    Гайдукова и побыстрее у меня не вяжутся ))))

    English teacher



  9. #1659
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Гайдукова и побыстрее у меня не вяжутся ))))

    English teacher
    Я пару лет назад тоже очень быстро к ней записалась, но мне тогда было нужно заключение, для другой больницы, что лечить меня в крб не надо)) и я записыаались просто хоть к кому побыстрей)) случайно попала

  10. ответ для Nusya85 , на сообщение « Я пару лет назад тоже очень быстро к... »
    #1660
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Я пару лет назад тоже очень быстро к ней записалась, но мне тогда было нужно заключение, для другой больницы, что лечить меня в крб не надо)) и я записыаались просто хоть к кому побыстрей)) случайно попала
    Видимо, за эти пару лет ее популярность сильно выросла. Хотя я летом тоже сразу попала. Наверно, случайно окно у нее было свободно. Они мне сами предложили.

    English teacher



Страница 166 из 342 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •