Страница 17 из 342 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #161

    butterfly_74, тут в этом разделе есть отдельный топик про гомеопатию. Не спешите сразу попасть на прием, почитайте, разберитесь в теме, выберете врача, а потом уже на прием. По гомеопатам тоже можно ходить годами и без толку(((. В топике есть люди, родственникам которых гомеопатия помогла в лечении ревматизма, напишите там сообщение, может кто-то откликнется, пообщаетесь с ними.

  2. ответ для Мама тут! , на сообщение « butterfly_74, тут в этом разделе есть... »
    #162
    Элита Аватар для butterfly_74
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    butterfly_74, тут в этом разделе есть отдельный топик про гомеопатию. .
    Спасибо большое, я не видела... поищу обязательно

  3. #163
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от ira NEVA Посмотреть сообщение
    Я может не очень хорошо изложила свое повествование, именно это и хотела донести: реально ли попасть к хорошему ревматологу не за деньги?Просто все в основном пишут про платные приемы и анализы. Понятно, что времени всегда жалко на ожидания. Но кто может знает, на сколько долго ждать этой очереди? Спасибо за внятный ответ. Надежда пока не покидает.
    на подъяческой такая система: можно, имея направление из районной поликлиники, пойти на первый прием к доктору платно. НО все анализы и дальнейшая госпитализация будет бесплатно! это намного ускоряет дело. к платному врачу запись примерно на 2-3 недели, на бесплатный прием - 3-4 месяца... после приема врача госпитализации я ждала 3 недели. это нормально.

  4. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #164
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    девочки, а в РНИИТО им. Р.Р. Вредена есть к кому обратиться? воспаление сустава на пальце руки с ограниченной подвижностью =( даж не знаю к кому обращаться =(
    или лучше в др место для первичной консультации?

  5. ответ для Impala , на сообщение « девочки, а в РНИИТО им. Р.Р. Вредена... »
    #165
    Мега-элита Аватар для ElenaSalou
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Испания(г.Салоу)-Питер(м.Озерки)
    Сообщений
    3 560

    У моей мамы такая же проблема-ищу врача для нее

  6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #166

    Мне в похожей ситуации очень помогла:
    Смесь из почек сосны и сахара. В небольшую банку укладываются послойно почки сосны и сахар, дают настояться в темном месте в течение 7 дней, после чего растирают данной смесью больное место, а также принимают внутрь по 1-2 чайные ложки несколько раз в день.

  7. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #167
    Banned
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Север-Академическая,Гражданский пр.,Просвещения,Озерки
    Сообщений
    129

    Какой ужас!!!!!Прочитала весь топик,расплакалась аж. Мне дерматолог поставил диагноз - Узловая эритема(на ногах),а сейчас у меня опухли слюнные железы на лице перед ушами.Сказали,что мне теперь к ревматологу,это так? Может,у кого-то такое было,девочки? Я в шоке,куда идти,что делать? Спасибо заранее.

  8. #168
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от МаРтЫшКи Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!!!!Прочитала весь топик,расплакалась аж. Мне дерматолог поставил диагноз - Узловая эритема(на ногах),а сейчас у меня опухли слюнные железы на лице перед ушами.Сказали,что мне теперь к ревматологу,это так? Может,у кого-то такое было,девочки? Я в шоке,куда идти,что делать? Спасибо заранее.
    вы не волнуйтесь. сходите к ревматологу, сдадите анализы. хуже то не будет. а дальше по ситуации...

  9. #169
    Banned
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Север-Академическая,Гражданский пр.,Просвещения,Озерки
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    вы не волнуйтесь. сходите к ревматологу, сдадите анализы. хуже то не будет. а дальше по ситуации...
    Спасибо! Сходила к ревматологу-это не их болячка. Оказалось в итоге,что у меня саркоидоз,а эритема является симптомом.

  10. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #170
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Мне предварительно поставили диагноз васкулит, т.к. есть пятна на коже+очаги димиелинизации. Подскажите, к кому лучше обратиться??? Попытаюсь по ДМС попасть...

Страница 17 из 342 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •