Страница 170 из 342 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1691
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    ну раз никто не может никого посоветовать с приемама в вечернее время, буду записываться к Шостаку. У меня огромное количество анализов на ауто за время болезни, но нет никаких исследований. Что обычно назначают ревма для обследования суставов? колено одно ноет постоянно, на счет отечности понять не могу, так как у меня ноги сейчас вообще постоянно отечные и колени тоже ну и мне кажется, что они все же розовые . а остальные суставы там боли мигрирующие, а не постоянные. Думаю, может к приему к Шостаку уже сделать . Гайдукова тока денсинометрию назначила . Даже смотреть не стала колено ,а я правда и не настояла-сама виновата. Она такая была убедительная, что нет у меня процесса ауто. я и рада была верить.

  2. ответ для Deneuve , на сообщение « ну раз никто не может никого... »
    #1692
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    ну раз никто не может никого посоветовать с приемама в вечернее время, буду записываться к Шостаку. У меня огромное количество анализов на ауто за время болезни, но нет никаких исследований. Что обычно назначают ревма для обследования суставов? колено одно ноет постоянно, на счет отечности понять не могу, так как у меня ноги сейчас вообще постоянно отечные и колени тоже ну и мне кажется, что они все же розовые . а остальные суставы там боли мигрирующие, а не постоянные. Думаю, может к приему к Шостаку уже сделать . Гайдукова тока денсинометрию назначила . Даже смотреть не стала колено ,а я правда и не настояла-сама виновата. Она такая была убедительная, что нет у меня процесса ауто. я и рада была верить.
    Может, и правда нет? Мне она еще до всяких обследований назначила метотрексат сразу. Т.е. она сразу поняла, что это аутоиммунное.

    English teacher



  3. ответ для Кэта-Я , на сообщение « А СРБ сейчас высокий? Пробуйте все... »
    #1693

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    А СРБ сейчас высокий?
    Пробуйте все нпвс подряд ( не вместе естественно) очень индивидуально- напроксен, ибупрофен и тд
    Нет, ровно один раз мелькнул срб 7. Все остальное время, хотя сдавала с июля каждый месяц, иногда и по два раза, нормальный.
    Нимесил ещё пробовала, но живот реагирует сразу, даже на порошки.

  4. ответ для Deneuve , на сообщение « ой, не говорите. вся в расстройстве.... »
    #1694

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    ой, не говорите. вся в расстройстве. прождать 2 месяца приема чтобы послушать ее ахинею. Но мне ее посоветовали кстати,поэтому и сходила и отзывы вроде нормальные. Ну я добавлю о ней еще свой отзыв обязательно.
    Аналогично, 2,5 месяца ждала приема у К*тлярова, чтоб он сказал, что ну вот вы ходите в МАПО, вот и ходите, там хорошие врачи. Мы там учимся,а ученик не может быть лучше учителя.
    И что хорошо, что у вас уже есть один ребенок, а то второй не светит с этим диагнозом, а на сульфе у вас родится урод, будете жить с крестом или умерщлять.
    Тоже отзывы хорошие были.

  5. #1695
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Аналогично, 2,5 месяца ждала приема у К*тлярова, чтоб он сказал, что ну вот вы ходите в МАПО, вот и ходите, там хорошие врачи. Мы там учимся,а ученик не может быть лучше учителя.
    И что хорошо, что у вас уже есть один ребенок, а то второй не светит с этим диагнозом, а на сульфе у вас родится урод, будете жить с крестом или умерщлять.
    Тоже отзывы хорошие были.
    жесть какая ..((а я тока вот увидела в этой теме что его хвалили и смотрела его расписание. а вы не сдавали анализы на инфекции которые могут артроз давать. болезнь лайма, другие болезни которые передают кровососы разные. я сдавала вот тут https://order.manumedix.com

  6. ответ для Deneuve , на сообщение « жесть какая ..((а я тока вот увидела в... »
    #1696
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    жесть какая ..((а я тока вот увидела в этой теме что его хвалили и смотрела его расписание. а вы не сдавали анализы на инфекции которые могут артроз давать. болезнь лайма, другие болезни которые передают кровососы разные. я сдавала вот тут https://order.manumedix.com
    А это-то зачем? Вас клещ кусал?


    English teacher



  7. #1697
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    если почитать форум по болезни Лайма(Боррелиоза) то у большей половины укусов клеща не было. Во-первых, бор передают не только клещи, а ,во-вторых, может укусить нимфа а ее никто никогда не заметит и не почувствует. у меня например в немецкой лаборатории два раза полож элиспот на бабезиоз тоже передают кровососы, есть антитела к рикетсии и один раз был слабополож элиспот на боррелиоз. а при хронических инфекциях очень сложно отловить что-то анализами. ну выстрелил элиспот хламидия трахоматис , которая тоже может и рейтер вызывать
    Если честно, прочитала ваше сообщение, как будто оно на китайском
    ИМХО, это как анализы на паразитов. Можно бесконечно сдавать, были бы деньги.

    English teacher



  8. #1698
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    ну вот я слетала в Новосибирск на зондирование к очень хорошему специалисту по зондированию и диагносту, и нашли у меня паразитоз с первого же раза. а анализы крови ничего не показывали. У нас тоже зондируют, но плохо. Знакомую промучили 4 часа, желчь так и не пошла, а в Новосибирске так как для них регион эндемичный и у них там это на потоке, специалисты лучше. Меня зондировала Данильчева Т.В. Стаж 35 лет, и чтобы у нее не получилось у кого-то взять желчь, такого просто не бывало. Описторхоз нашли. собираюсь на лечение. Я просто так долго и мучительно болею, что готова на все, были бы деньги. Когда собирала анализы для Гайдуковой, смотрела на свою папку анализов и думала, что это для меня целое состояние. Но все сдано за 4 года, но сколько денег потрачено уже.
    А какой результат всех этих исследований? Вам лечение назначили? Кто вас отправлял на эти анализы?

    English teacher



  9. ответ для мама Дашутки , на сообщение « А какой результат всех этих... »
    #1699
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    да вот из-за работы и из-за того, что все стоит денег и не малых все и растягивается. и все анализы меня тока больше запутали. так как я нашла у себя уже столько всего, что я не знаю, за что мне хвататься и лечатся ли вообще хронические инфекции, так как на какой форум не зайдешь, куча больных, которые не могут вылечиться. вот для моего гинеколога я была здорова. а у меня оказывается нашлись тут трихомонады и нашел их тока один очень хороший диагност из вма. то есть наверняка элиспот из Арминлабс не соврал на хламидию трахоматис. так как трихомонады почти всегда идут с хламидией . но так как это все скрытые инфекции и у меня хронь, пцр у гинеколога всегда отр был и все думали и я в том числе, что никаких зппп у меня нет и быть не может. потом у меня под вопросом бабезиоз, боррелиоз, хронический иерсиниоз (полож блот в Пастера ), вирусы герпеса, еще вот в ноябре нашла описторхоз. Пока в планах лечить описторхоз, дальше думаю трихомонады а дальше это либо герпесы либо бак инфекции. у меня еще и IgA к хламидии пневмонии . как я правда выдержу лечение антибиотиками я сложно представляю. так как низкие лейкоциты и достаточно серьезный иммунодефицит имеется.
    Так а кто направляет вас на исследования? Вас какой-то инфекционист ведёт? Почему вы пошли к ревматологу? Или вы лечитесь по интернету и сами себе это всё назначаете и потом не знаете, к какому месту это приложить и что с этим делать?

    English teacher



  10. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1700
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    может слышали про московского ревматолога в Москве Ушакову так вот она хоть и ревматолог но лечит как раз людей с боррелиозом и бабезиозом. писали про нее на бор форуме.
    Это она вас ведёт?
    Я уже вообще ничего не понимаю

    English teacher



Страница 170 из 342 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •