Страница 174 из 342 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184224274 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Deneuve , на сообщение « кто может посоветует кроме анализов,... »
    #1731

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    кто может посоветует кроме анализов, которых у меня сдано много , что лучше всего сделать для Шостака, чтобы прийти подготовленной уже. у меня болит ноет постоянно правое колено, правый голеностопный иногда тоже справа пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Что мне лучше всего сделать? пойти мрт всех суставов сделать? Забыла, еще мигрирующие боли в пальцах и локтевых иногда. или с чего лучше всего начать?
    или лучше рентген или узи. еще бы конечно сделать то ,что при бб это поясничный отдел, но я думаю, много сразу выйдет,если на все проверяться
    МРТ кпс

  2. ответ для Кэта-Я , на сообщение « МРТ кпс »
    #1732
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    МРТ кпс
    кпс это как расшифровывается и где в Спб лучше делать и может кто подскажет у кого именно делать лучше мрт.

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1733
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Хотела записаться к Шидловской, говорят, нет у них информации по записи, не могут к ней записать.(((
    С 24-го вроде в отпуске была, но сейчас-то уже 12-е.
    Какое-то невезение тотальное везде.((
    Она вообще-то принимает, кто-нибудь знает?

  4. ответ для Deneuve , на сообщение « кпс это как расшифровывается и где в... »
    #1734
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    КПС и есть крестцово-подвздошное сочленение. Я делала. Сакроилеит двухсторонний в дорентгенологической стадии был почти 3 года назад. Больше не повторяла. Делала в Рэмси диагностик на Чапаева. Меня туда как раз Шидловская послала. Говорит, делают в нужном режиме и расшифровывают хорошо. Но мне это рядом с домом и ловлю скидки на ночные процедуры. Все у них делаем всей семьей. Я после своего диагноза за сына испугалась, ему 23 года сейчас. Послала его на ген сдать и мрт сделать. Ген положительный, мрт чистое. Но я бдю... хотя из родственников , кого я помню и знаю, ни у кого нет ББ. А дедушка мой был горбатый, но так давно умер, что и правды не узнать.

  5. #1735
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мне не рассказывала. А что, у нее тоже ревмозаболевание?

    English teacher
    По крайней мере, она многим про это рассказывает.

  6. ответ для Metka , на сообщение « Я 3 месяца на жесткой диете после... »
    #1736
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Цитата Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
    Я 3 месяца на жесткой диете после прочтения "Парадокса растений" (новый год, правда, серьёзно вмешался) и 3 месяца не пью аркоксию (до этого 4 года почти без перерыва, ББ). Не могу все сходить сдать срб (последний анализ 9 был), но по ощущениям - идеально.
    Так что, легче на диете стало? Мне, кстати, аркоксия как мертвому припарка. Как и целебрекс. И ещё куча всяких. Так и не подобрала. Когда челюсть с головой болят, кетонал дуо более менее помогает. Кстати, у кого есть проблемы с челюстью?

  7. ответ для iKona , на сообщение « КПС и есть крестцово-подвздошное... »
    #1737
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    КПС и есть крестцово-подвздошное сочленение. Я делала. Сакроилеит двухсторонний в дорентгенологической стадии был почти 3 года назад. Больше не повторяла. Делала в Рэмси диагностик на Чапаева. Меня туда как раз Шидловская послала. Говорит, делают в нужном режиме и расшифровывают хорошо. Но мне это рядом с домом и ловлю скидки на ночные процедуры. Все у них делаем всей семьей. Я после своего диагноза за сына испугалась, ему 23 года сейчас. Послала его на ген сдать и мрт сделать. Ген положительный, мрт чистое. Но я бдю... хотя из родственников , кого я помню и знаю, ни у кого нет ББ. А дедушка мой был горбатый, но так давно умер, что и правды не узнать.
    спасибо за инфу. а какие симптомы у бб? у вас ген выявлен?

  8. #1738
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Слушайте, ну зачем мне здесь про симптомы писать? Тут у каждого свои болячки, каждый из нас писал уже не раз в этой теме. В инете полно инфы, в ВК и Фейсбуке группы разные есть. Ген ББ у меня есть, да, два раза сдавала, перепроверяла.😀

  9. ответ для iKona , на сообщение « Так что, легче на диете стало? Мне,... »
    #1739
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Так что, легче на диете стало? Мне, кстати, аркоксия как мертвому припарка. Как и целебрекс. И ещё куча всяких. Так и не подобрала. Когда челюсть с головой болят, кетонал дуо более менее помогает. Кстати, у кого есть проблемы с челюстью?
    Мне тоже аркоксия и целебрекс не помогли, но яи то и то забросила после 4ого дня, как желубод сказал - хватит. Головную боль снимали параллельно, а колено болело с неизменной силой.
    У меня дисфункция внчс, но никогда с какими-то ревмо болячками на прямую не связывали, у меня враждённое нарушение, сустав какой-то недоразвитый и только с левой стороны, справа всё норм. Говорят (остеопаты, которые хорошо там мышцы расслабляют), что с большой вероятностью может помочь установка брекетов

  10. ответ для Nusya85 , на сообщение « Мне тоже аркоксия и целебрекс не... »
    #1740
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    А как же тогда разграничить артрозы и аутоиммуные артриты если по анализам норма? Как Вам поставили диагноз? Кстати какой он у Вас? А симптомы вашего заболевания были первые годы когда по анализам ничего не показывало аутоиммуного заболевания?
    Да я читала, что были исследования доказывающие, что ХП это скорее плацебо. Но тогда бы все ХП мне не помогали или наоборот в зависимости от моей веры в них. Но вот например от структума мне реально хуже, от коллагена который тоже типа должен помогать должно было быть лучше, поэтому что я верила, что он поможет, а получилось наоборот - от него реально хуже. А вот терафлекс в который я особо не верила помогает. Может на ранних стадиях ХП как раз работают?!
    Ну, я различаю по характеру боли + при активном воспалении добавляется лихорадочное состояние. У меня ББ. Про анализы скажу, что я сдавала только клинику и соэ всегда был в норме, что меня успокаивало) а как только точка невозврата была пройдена и я потеряла трудоспособность - тут уже соэ выросло и я начала сдавать доп.анализы.

    Цитата Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
    Я 3 месяца на жесткой диете после прочтения "Парадокса растений" (новый год, правда, серьёзно вмешался) и 3 месяца не пью аркоксию (до этого 4 года почти без перерыва, ББ). Не могу все сходить сдать срб (последний анализ 9 был), но по ощущениям - идеально.
    расскажите, вкратце, что исключили?
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Так что, легче на диете стало? Мне, кстати, аркоксия как мертвому припарка. Как и целебрекс. И ещё куча всяких. Так и не подобрала. Когда челюсть с головой болят, кетонал дуо более менее помогает. Кстати, у кого есть проблемы с челюстью?
    Меня челюсть мучает.. то проходит, то опять) они с шеей в тандеме
    Дочка Юлия 2012

Страница 174 из 342 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184224274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •