Страница 176 из 342 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1751
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Спасибо!)

  2. ответ для Тинkа , на сообщение « Спасибо!) »
    #1752
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Да не просто в суставах, а ещё вся черепушка разламывается. У меня разрушение обоих суставов 2-3 степени. И никто из врачей помочь не смог. Ситуация с лечением внчс ещё хуже, чем в ревматологии. Нужно просто снимать миофасциальный синдром и тянуть мышцы. Могу дать ссылку на очень полезную группу вк. Реально, мозги на место вставляет, не так страшно жить
    а к ортодонту ходили? Мне как одели капу, боли начали уходить. Теперь появляются только когда во всем организме воспаление активизируется, а раньше болели без перерыва. Даже если у вас с зубами и прикусом вроде все нормально, то это не факт, что сустав работает в физиологическом положении
    Дочка Юлия 2012

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1753
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 488

    Не раз, к Лопушанской в МАПО. И капа уже вторая. Да, разгружает суставы, легче с ней. Здесь нужен гнатолог, а я хороших не знаю у нас в городе. Спасаюсь растяжкой мышц и хорошим настроением.

  4. ответ для Deneuve , на сообщение « и как вам она? во-первых, да, побыстрее... »
    #1754
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    405

    Ох расстроили меня. А я к ней как к специалисту хорошему собираюсь чтобы хоть мне диагноз наконец поставили.а больше все кто у нее был пишут про ее невнимательность. Может пойти к кому-нибудь менее загруженному?
    Что мне тоже Шидловская одни митаминчики назначила

  5. #1755
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    405

    Он сам душевный дяденька, но нам-пациентам нужно эффективное лечение.
    Меня он отправил к психотерапевту. Сказал нету у тебя аутоиммунки. Я обрадовалась. А что тогда у меня?!

  6. ответ для Тинkа , на сообщение « Спасибо!) »
    #1756
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    405

    Мне тоже гнатолог посоветовал карпу носить и тоже замечаю болей меньше. У кого-нибудь болят сами зубы?

  7. ответ для Kefira , на сообщение « Ну, я различаю по характеру боли + при... »
    #1757
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    405

    Какие анализы дополнительные сдавали?
    И вообще, девочки, как часто сдаете СОЭ? Его лучше сдавать в период воспаления, болей? Каким лабораториям доверяете?
    А ни кого нет таких симптомов как боли в ушах (ушных хрящей), боли в зубах, тихий скрип при движениях то ли в шее, то ли в ВНЧС?
    У меня занижен витамин D

  8. #1758
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 906

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Какие анализы дополнительные сдавали?
    И вообще, девочки, как часто сдаете СОЭ? Его лучше сдавать в период воспаления, болей? Каким лабораториям доверяете?
    Я сдавала ОАК, биохимию и ОАМ каждый месяц. Сейчас разрешили раз в 2 месяца сдавать. Но я на метотрексате.

    English teacher



  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1759
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    405

    Пришла со списком анализов к своего участковому терапевту и та сказала, что меня Хеликс раскручивает на деньги, что мне дали такой список анализов, потому что думали, что я их в Хеликсе буду сдавать. Мол мы тебя и так на все анализы направляли. Потом эта терапевт побежала консультироваться к другому терапевту. В общем такое в бесплатных клиниках не могут лечить. Да и за деньги не знаешь куда идти и к кому обследоваться.
    Мне очень нравилась в МАПО женщина не помню фамилию, молодая такая она ещё председатель комиссии по денситометрию.

  10. ответ для ksy292 , на сообщение « Он сам душевный дяденька, но... »
    #1760

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Он сам душевный дяденька, но нам-пациентам нужно эффективное лечение.
    Меня он отправил к психотерапевту. Сказал нету у тебя аутоиммунки. Я обрадовалась. А что тогда у меня?!
    Он шутник и балагур) причем шутник традиционно медицинский, то есть все довольно цинично и не для ранимых) в стиле "жить будете долго, но плохо".

Страница 176 из 342 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •