Страница 196 из 342 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1951
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Экипировку врачи вряд ли носят. Это ж не инфекционная больница. Да и больные в панике будут.
    Люди на таких препаратах, и возраст...
    Амбулаторных можно класть. Конечно, как правило какие-то причины у человека не ложиться стационарно важные, но тут уж дело идет о здоровье и жизни многих людей.
    Ну а платных пациентов пока отменить.

  2. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1952

    Привет! Хотела поделиться про диету. Она у меня правда супер жёсткой не получилась, особенно был отпуск, там ела примерно все) но в целом очень сильно уменьшила (почти до 0) булки, сладкое, кофеин. Пока эффекта никакого на суставы, но я просим втянулась, давно хотела как-то более правильно питаться) сейчас после отпуска попробую без читерства, ещё через месяц посмотрим)
    Ещё мне тут прописал ревматолог прегабалин (всем известная лирика). Сульф уже 9 месяцев в максимальной дозировке, эффекта ноль. + 3 месяца артрадарин. Кто что слышал про лирику при ревмо? Я как-то нервничаю такое принимать)

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1953

    От отчаяния ещё купила коллаген и хондропротектор на айхербе, тоже все мимо.
    Если целыми днями сижу в офисе и сижу за рулём, то постоянное жжение в коленях, какие-то мурашки, боли, онемение, особенно в состоянии покоя.
    Если как в отпуске наоборот очень много хожу, то вот это жжение/боли в покое проходят, но начинается боль при ходьбе (( у кого нибудь такое есть?

  4. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « От отчаяния ещё купила коллаген и... »
    #1954
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    А какой у вас диагноз?
    Может стоит спросить в группе РемоФактор?
    Там больше шансов получить ответ.

  5. ответ для Тинkа , на сообщение « А какой у вас диагноз? Может стоит... »
    #1955

    Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    А какой у вас диагноз?
    Может стоит спросить в группе РемоФактор?
    Там больше шансов получить ответ.
    Серонегативная спондилоартропатия. То есть пока точно хз что это. Ревматолог думает на ББ.
    А что за группа?

  6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1956
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Здесь давали ссылку
    https://www.facebook.com/groups/revmofactor/

  7. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « От отчаяния ещё купила коллаген и... »
    #1957
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 470

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    От отчаяния ещё купила коллаген и хондропротектор на айхербе, тоже все мимо.
    Если целыми днями сижу в офисе и сижу за рулём, то постоянное жжение в коленях, какие-то мурашки, боли, онемение, особенно в состоянии покоя.
    Если как в отпуске наоборот очень много хожу, то вот это жжение/боли в покое проходят, но начинается боль при ходьбе (( у кого нибудь такое есть?
    у меня примерно похожее
    Дочка Юлия 2012

  8. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1958
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Девочки, всем здоровья!
    На фоне всеобщей истерии и карантина подумала я вот что.
    Болеете ли вы гриппом или ангиной?
    Про себя могу сказать, что никогда ничем вышеперечисленным не страдала. Даже в детстве и до постановки диагноза.
    Думается мне, все дело в агрессивном иммунитете, присущем нам, больным аутоиммунными заболеваниями.

    То есть, он нас самих грызёт, ну и всякие посторонние вирусы, больные и мутантные клетки.
    Читала мнение, что и онкологией подобные нам люди страдают меньше. Но здесь ничего не могу сказать.
    Если это правда-то хоть в чем-то нам повезло.
    А вот Короны не боюсь.
    Сидим на даче из/за мужа и свекрови.. Как у вас дела обстоят?

  9. ответ для iKona , на сообщение « Девочки, всем здоровья! На фоне... »
    #1959

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здоровья!
    На фоне всеобщей истерии и карантина подумала я вот что.
    Болеете ли вы гриппом или ангиной?
    Про себя могу сказать, что никогда ничем вышеперечисленным не страдала. Даже в детстве и до постановки диагноза.
    Думается мне, все дело в агрессивном иммунитете, присущем нам, больным аутоиммунными заболеваниями.

    То есть, он нас самих грызёт, ну и всякие посторонние вирусы, больные и мутантные клетки.
    Читала мнение, что и онкологией подобные нам люди страдают меньше. Но здесь ничего не могу сказать.
    Если это правда-то хоть в чем-то нам повезло.
    А вот Короны не боюсь.
    Сидим на даче из/за мужа и свекрови.. Как у вас дела обстоят?
    Кстати да, ни разу в жизни ангиной не болела, гриппом раз в несколько лет.

  10. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1960
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Со мной не работает статистика. Часто болела простудными, особенно тонзиллитом. Гриппом один раз, но очень тяжело. Каждый год от гриппа прививаюсь с тех пор.



Страница 196 из 342 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •