Страница 201 из 342 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Спасибо за ответ! Без душевных... »
    #2001
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Без душевных разговоров я переживу, мне главное, чтобы тщательно обследовали, поставили диагноз и объясняли, что, зачем и почему.
    А вы тоже лежали на обследовании именно? То есть вас отправили с первично поставленным диагнозом, обследовали и подтвердили? Или как это было? И как долго лежали?
    Первичный диагноз поставила мне тоже Синева. Я обратилась по программе "Артриту нет", есть у них такая платная программа. За один день сдаешь все анализы-обследования. Потом через пять дней идешь к врачу. Я попала к Синевой. Она посмотрела результаты, сразу поставила диагноз. У меня был очень бурный дебют, поэтому сразу рекомендовала госпитализацию, оформила необходимые документы и отправила собирать анализы, необходимые для госпитализации. Когда собрала, принесла, в течение 2-х недель госпитализировали. Попала опять к ней. Там дообследовали и начали лечение. Лежала 3 недели.

  2. #2002
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    Первичный диагноз поставила мне тоже Синева. Я обратилась по программе "Артриту нет", есть у них такая платная программа. За один день сдаешь все анализы-обследования. Потом через пять дней идешь к врачу. Я попала к Синевой. Она посмотрела результаты, сразу поставила диагноз. У меня был очень бурный дебют, поэтому сразу рекомендовала госпитализацию, оформила необходимые документы и отправила собирать анализы, необходимые для госпитализации. Когда собрала, принесла, в течение 2-х недель госпитализировали. Попала опять к ней. Там дообследовали и начали лечение. Лежала 3 недели.
    Понятно, немного другой "маршрут".
    То есть 3 недели пока лежали, вас именно уже лечили? Я как-то все надеюсь, что меня больше обследуют и назначат лечение, а дальше я успею подумать, перед тем, как начинать лекарства принимать.
    Как условия вам там вообще? В феврале - это вы еще до короны получается успели.

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #2003
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Сначала пересдала-досдала анализы, рентген. Потом лечили. Перед тем, как начать лечение врач объясняет как и почему.
    Если вы лечиться не захотите, то обговорите-озвучите)
    Условия нормальные. По мне и еда нормальная.
    Тут еще как повезет с соседями по палате.) Мне с ними повезло.

  4. ответ для Тинkа , на сообщение « Сначала пересдала-досдала анализы,... »
    #2004
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
    Сначала пересдала-досдала анализы, рентген. Потом лечили. Перед тем, как начать лечение врач объясняет как и почему.
    Если вы лечиться не захотите, то обговорите-озвучите)
    Условия нормальные. По мне и еда нормальная.
    Тут еще как повезет с соседями по палате.) Мне с ними повезло.
    Я-таки легла. Соседей нет вообще - в нынешних условиях у нас человек 6 пациентов на всё отделение. Голодно)
    Врач Гапонова, мечется как на пожаре, дольше 40 секунд не задерживается, от пациентов шарахается.. Еще сейчас общим сообщением напишу

  5. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Я-таки легла. Соседей нет вообще - в... »
    #2005
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Всем добрый день.
    Лежу на обследовании в ревмоцентре, подтвердили скв. Пока назначили медрол и плаквенил. Из симптомов - повышенный антинуклеарный фактор, антитела к двуспиральной днк, какие-то сердечные проблемы (сказали - воспаление), фотодерматоз, акушерская патология (отслойки плаценты, потеря беременности).
    Ищу товарищей по несчастью, как вообще с этим живут? Кто принимает эти лекарства, какие побочки? Инструкцию читать страшно и само слово гормоны пугает - что разнесет и с них не слезть. Так ли это всё?

  6. #2006
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Лежу на обследовании в ревмоцентре, подтвердили скв. Пока назначили медрол и плаквенил. Из симптомов - повышенный антинуклеарный фактор, антитела к двуспиральной днк, какие-то сердечные проблемы (сказали - воспаление), фотодерматоз, акушерская патология (отслойки плаценты, потеря беременности).
    Ищу товарищей по несчастью, как вообще с этим живут? Кто принимает эти лекарства, какие побочки? Инструкцию читать страшно и само слово гормоны пугает - что разнесет и с них не слезть. Так ли это всё?
    У меня не скв.
    Помню, меня гоняли сдавать на анф, т.к. планировала Б. Врач говорила, что если он будет высокий, то риск не вынашивания (то, что у вас). Причём отправила после моих слов, что у меня фотодерматоз, видимо, связано как-то с анф. Снимите обострение, показатели снизятся, воспаление уйдёт, будете продолжать жить в привычном ритме. Не уверена, но гормоны обычно назначают для снятия острого состояния, а потом постепенно отменяют. А вот плаквенил вроде надолго. Я пью иммуносупрессор, только другой. Мне пошло, хотя многим не подходит. А побочки у всех лекарств, к сожалению. Пока не попробуешь, не узнаешь, вылезет у тебя или нет.
    Насколько плохо вы себя чувствуете?
    Дочка Юлия 2012

  7. ответ для Kefira , на сообщение « У меня не скв. Помню, меня гоняли... »
    #2007
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    У меня не скв.
    Помню, меня гоняли сдавать на анф, т.к. планировала Б. Врач говорила, что если он будет высокий, то риск не вынашивания (то, что у вас). Причём отправила после моих слов, что у меня фотодерматоз, видимо, связано как-то с анф. Снимите обострение, показатели снизятся, воспаление уйдёт, будете продолжать жить в привычном ритме. Не уверена, но гормоны обычно назначают для снятия острого состояния, а потом постепенно отменяют. А вот плаквенил вроде надолго. Я пью иммуносупрессор, только другой. Мне пошло, хотя многим не подходит. А побочки у всех лекарств, к сожалению. Пока не попробуешь, не узнаешь, вылезет у тебя или нет.
    Насколько плохо вы себя чувствуете?
    Да вот я себя вообще нормально чувствую. На фоне стресса начало сильно скакать давление, но может оно и раньше скакало, просто я не мерила.
    Чуть побаливают запястья, жить можно. Всё..
    Я легла обследоваться, без экстрима. Просто так попала на консультацию, что мне предложили сразу лечь, пока больница пустая.
    А у вас был высокий анф? В с ним вынашивали в итоге?

  8. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Да вот я себя вообще нормально... »
    #2008
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Да вот я себя вообще нормально чувствую. На фоне стресса начало сильно скакать давление, но может оно и раньше скакало, просто я не мерила.
    Чуть побаливают запястья, жить можно. Всё..
    Я легла обследоваться, без экстрима. Просто так попала на консультацию, что мне предложили сразу лечь, пока больница пустая.
    А у вас был высокий анф? В с ним вынашивали в итоге?
    Нет, у меня анф в норме.
    Вам вообще повезло, что вы в достаточно нормальном состоянии пришли за диагнозом. На начальном этапе затормозите болезнь и суставы здоровее останутся.
    Дочка Юлия 2012

  9. ответ для Kefira , на сообщение « Нет, у меня анф в норме. Вам вообще... »
    #2009
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Нет, у меня анф в норме.
    Вам вообще повезло, что вы в достаточно нормальном состоянии пришли за диагнозом. На начальном этапе затормозите болезнь и суставы здоровее останутся.
    Да, я вот тоже так понимаю, когда читаю чужие истории..

  10. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #2010
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Всех приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, ревматолога в Спб. Который бы хорошо разбирался с суставными проблемами. Была в январе у Гайдуковой -зря тока время свое на нее потратила и упустила. Про Трофимова Евгения Александровича никто не знает?

Страница 201 из 342 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •