Страница 65 из 342 « Первая  «  155561626364656667686975115165 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для taboka , на сообщение « Напишу пару слов про Львовскую. Была... »
    #641
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Напишу пару слов про Львовскую.
    Была у нее , врач очень хорошая , внимательная! Но конечно не по серьезным вопросам , от меня открестилась и отправила на Подьяческую. Но хоть назначила обследование и общеукрепляющую терапию , и то хорошо.
    Теперь сдала сегодня все , и потом с результатами она мне посоветовала пойти к Беляевой Ирине Борисовне на Подьяческую. Отзывов о ней совсем никаких не найти . Может кто то слышал о ней? Она принимает платно в 25 -1 раз в неделю. Она профессор( что если честно меня пугает) . Не люблю я профессоров
    Ревматизм мой под вопросом конечно же , точнее не так - нужно говорят исключить все более серьёзное . Так их и подмывает то же на волчанку, опять сказали повторить все анализы еще васкулит , ББ и саркоидоз под вопросами.
    Беляева... Не слышала даже. Наверное, какой-то серьезный врач совсем. Я тоже не люблю профессоров)) Иногда они несут нереальный бред. Мне бы кмн, дмн..
    La cerdita harta

  2. #642
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Беляева... Не слышала даже. Наверное, какой-то серьезный врач совсем. Я тоже не люблю профессоров)) Иногда они несут нереальный бред. Мне бы кмн, дмн..
    Да серьезный то серьезный , не понятно только на сколько она в диагностике сильна Может все больше студенты да книгописание. Записалась к ней на 6 октября. Схожу , напишу про нее то же тогда

    удивительно , но третий день пью таблетки Вобензим + Милдронат + Панангин ну и свои три таблетки метипреда и боли в ребрах и груди пропали и в легких лучше , дышать легче! Только 37 - осталась . Это бесит.


  3. ответ для taboka , на сообщение « Да серьезный то серьезный , не понятно... »
    #643
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Да серьезный то серьезный , не понятно только на сколько она в диагностике сильна Может все больше студенты да книгописание. Записалась к ней на 6 октября. Схожу , напишу про нее то же тогда

    удивительно , но третий день пью таблетки Вобензим + Милдронат + Панангин ну и свои три таблетки метипреда и боли в ребрах и груди пропали и в легких лучше , дышать легче! Только 37 - осталась . Это бесит.
    Блин, у вас температура еще...( Может, подспадет, раз есть общее улучшение?
    La cerdita harta

  4. #644
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Блин, у вас температура еще...( Может, подспадет, раз есть общее улучшение?
    Да, поднимается после еды и после походов на улицу. Скачет от 36.5 до 37.3 . Обидно т.к. сейчас совсем ничего не болит, и пульс нормальный и лёгкие .

    Поднялась когда метипред снижала и дошла уже с 3-х до 1и 1\4 таблетки .И раз .....температура 37. Вернули прежнюю дозу 3 таблетки. Уже неделю на ней ,а темпа скачет. (первые дни правда просто весь день была 37-37.3, а сейчас только иногда поднимается до 37.3 ,а так большую часть дня температура -нормальная.
    Анализы будут только через неделю готовы, так что не понять из за чего же температура.
    Я уже скоро просто градусник выброшу...а то как параноик ,в сумке градусник ношу
    Врачи (те у которых уже была) говорят что это пока в рамках нормальной картины. Будет 37.5-38 -вызывать скорую.
    Сижу как на пороховой бочке короче.....

    Может было у кого то такое на снижении гормонов?


  5. ответ для taboka , на сообщение « Напишу пару слов про Львовскую. Была... »
    #645
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Напишу пару слов про Львовскую.
    Была у нее , врач очень хорошая , внимательная! Но конечно не по серьезным вопросам , от меня открестилась и отправила на Подьяческую. Но хоть назначила обследование
    а какие обследования она вам назначила?


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  6. ответ для Masha , на сообщение « а какие обследования она вам назначила? »
    #646
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    а какие обследования она вам назначила?
    Анализы на волчанку, васкулит , саркоидоз , и ББ. Сейчас рядом всего перечня нет, если нужно завтра посмотрю.


  7. ответ для taboka , на сообщение « Анализы на волчанку, васкулит ,... »
    #647

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Анализы на волчанку, васкулит , саркоидоз , и ББ. Сейчас рядом всего перечня нет, если нужно завтра посмотрю.
    О,мне тоже интересно. Если не сложно напишите,пожалуйста.

  8. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #648
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Черт ,поздно написали , я на дачу уехала до вторника бланки анализов все дома.

  9. ответ для taboka , на сообщение « Напишу пару слов про Львовскую. Была... »
    #649
    Ветеран Аватар для фельдшер
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М.Сенная
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Напишу пару слов про Львовскую.
    Была у нее , врач очень хорошая , внимательная! Но конечно не по серьезным вопросам , от меня открестилась и отправила на Подьяческую. Но хоть назначила обследование и общеукрепляющую терапию , и то хорошо.
    Теперь сдала сегодня все , и потом с результатами она мне посоветовала пойти к Беляевой Ирине Борисовне на Подьяческую. Отзывов о ней совсем никаких не найти . Может кто то слышал о ней? Она принимает платно в 25 -1 раз в неделю. Она профессор( что если честно меня пугает) . Не люблю я профессоров
    Ревматизм мой под вопросом конечно же , точнее не так - нужно говорят исключить все более серьёзное . Так их и подмывает то же на волчанку, опять сказали повторить все анализы еще васкулит , ББ и саркоидоз под вопросами.
    Я Беляеву знаю давно. Про неё всё здесь сказано http://www.almazovcentre.ru/?page_id=8831

  10. #650
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от фельдшер Посмотреть сообщение
    Я Беляеву знаю давно. Про неё всё здесь сказано http://www.almazovcentre.ru/?page_id=8831
    Это я читала , а вот отзывов от тех кого она лечит в инете нет. Это и удивляет.
    Ваше мнение о ней можно в двух словах?


Страница 65 из 342 « Первая  «  155561626364656667686975115165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •