Страница 70 из 342 « Первая  «  206066676869707172737480120170 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #691
    Ветеран Аватар для Juliettta
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    776

    Девочки, добрый день!
    не знаю в какой топ правильно написать, извините если не туда.

    Пристраиваю таблетки Арава (Лефлуномид) 20мг 29 табл. Срок годности 09.2017г.
    Использовали 1 табл.
    Передам к любой станции метро.
    Пишите в личку
    Последний раз редактировалось Juliettta; 10.11.2015 в 02:24.

  2. ответ для Sporrrty , на сообщение « Девочки, надеюсь вам подойдет он! у... »
    #692
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Девочки, надеюсь вам подойдет он! у моих знакомых, которые его принимали, тоже сначала головокружение было и в глазах "плыло", потом организм адаптировался и побочки пропали вроде бы. Вообще я читала отзывы, мало таких как я, кому он не подошел
    Вот кстати да! Через неделю приема один раз вечером , головокружения прошли . Увеличила до двух таблеток что бы быстрее накопилось лекарство, и чувствую себя хорошо! Видимо действительно организм адаптируется к лекарству и побочки уходят. Ура.


  3. #693

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Вот кстати да! Через неделю приема один раз вечером , головокружения прошли . Увеличила до двух таблеток что бы быстрее накопилось лекарство, и чувствую себя хорошо! Видимо действительно организм адаптируется к лекарству и побочки уходят. Ура.
    Приятно читать такие хорошие известия! Действительно, ура!
    а мне салофальк назначили, я всё боюсь его начинать)) но в ноябре стало резко хуже с суставами так что придется начать уже наконец-то. Ужасно боюсь таблеток, вот прям иррациональный страх какой-то

  4. #694
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Приятно читать такие хорошие известия! Действительно, ура!
    а мне салофальк назначили, я всё боюсь его начинать)) но в ноябре стало резко хуже с суставами так что придется начать уже наконец-то. Ужасно боюсь таблеток, вот прям иррациональный страх какой-то
    Ну вот зачем себе такие установки в голове даете? Я считаю что себя в чем угодно убедить можно! Чем проще относится к лечению тем скорее все будет хорошо ! Вот я истерила из за гормонов , может по этому мне они так фигово и идут !! Многие не парятся и все у них хорошо , побочек и не замечают.


  5. ответ для taboka , на сообщение « Ну вот зачем себе такие установки в... »
    #695

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем себе такие установки в голове даете? Я считаю что себя в чем угодно убедить можно! Чем проще относится к лечению тем скорее все будет хорошо ! Вот я истерила из за гормонов , может по этому мне они так фигово и идут !! Многие не парятся и все у них хорошо , побочек и не замечают.
    Это да, меня вроде подотпустило раньше с суставами, а теперь опять ноябрь - и начинается, температура, боли Анализы опять пришли хорошие как ни странно, но я наверное попью салофальк, терпеть боль и бездействовать уже поднадоело.
    Кстати, я вспомнила, в больничке пила Плаквенил ровно 3 дня, пока побочки не начались, но даже за эти три дня скованность прошла и лучше суставам стало.

  6. #696
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Это я читала , а вот отзывов от тех кого она лечит в инете нет. Это и удивляет.
    Ваше мнение о ней можно в двух словах?
    Хорошая врач, несмотря на регалии

    Цитата Сообщение от Есь Посмотреть сообщение
    работает в нашей поликлиннике ревматолог Трифонова Светлана Эдуардовна - замечательный человек!
    Цитата Сообщение от фельдшер Посмотреть сообщение
    Она раньше работала на Подъяческой в ревмацентре
    Там она работала, много- много - много.... лет назад

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    Кстати напишу про эту Дёмину . Отличный врач! На первом отделении лучшая! Всех блатных по знакомству кладут в её платы! Очень внимательная, спокойная, много всего назначает для обследования , молодец короче хоть и очень молодая.
    Дешевые "прихваты" по назначению "бабушкам" капельниц с "сосудистыми препаратами" использует...?
    С выделенным позвольте не согласиться.
    А про подчеркнутое - каких "блатных" и кто "кладет"- это вопрос. Если речь о "своих", то никогда не поверю.

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Я Плаквенил категорически не переношу, у меня температура 39 от него была и полный мрак, но у меня есть 2 знакомые, длительно принимают его, без побочек, ттт. А Вы начали уже его пить? Как он Вам пошел? И именно Плаквенил или Иммард принимаете?
    Пробовали вы его когда? В стационаре еще до того как вам сняли обострение заболевания?
    Плаквенил оригинальный препарат.

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Хорошая врач, несмотря на регалии :) ... »
    #697

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение

    Пробовали вы его когда? В стационаре еще до того как вам сняли обострение заболевания?
    Плаквенил оригинальный препарат.
    Я ждала госпитализации 3 мес, за это время обострение уже пошло на спад само как-то. В стационаре меня тоько обследовали, диагноза так и не поставили, за неделю до выписки назначили Иммард. Через 3 дня интоксикация началась но я дура подумала что это ОРВИ)) бросила иммард пока не вылечусь. Когда меня выписали, самочувствие было почти хорошее уже по суставам, я купила Плаквенил, опять через 3 дня приема та же фигня, но еще хуже. Тут я поняла что это не ОРВИ было а именно интоксикация температура 39, болит сердце и всё тело, с постели не встать, давление скачет, ну и кишечные явления присоединились. Надеюсь, это редкая реакция на данный препарат, он мне просто не подошел(((
    А в каком смысле Плаквенил оригинальный препарат? В смысле, что Иммард его дженерик? Мне так в больнице сказали, что поскольку Иммард это более дешевый аналог, мы всем даем сейчас именно его.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Хорошая врач, несмотря на регалии :) ... »
    #698
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    8 606

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Дешевые "прихваты" по назначению "бабушкам" капельниц с "сосудистыми препаратами" использует...?
    С выделенным позвольте не согласиться.
    А про подчеркнутое - каких "блатных" и кто "кладет"- это вопрос. Если речь о "своих", то никогда не поверю.
    Ну конечно о "своих" ! И что с того верите вы или нет? Если я лежала с ними в одной палате
    Про "прихваты" не очень поняла , мне ничего кроме гормонов не назначали - а что она назначала другим, не знаю
    И что конкретно , вы можете рассказать о Деминой?


  9. ответ для mari_ , на сообщение « Хорошая врач, несмотря на регалии :) ... »
    #699
    Ветеран Аватар для фельдшер
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М.Сенная
    Сообщений
    966

    Так ведь если попал на Подъяческую , так и остаешься там на много-много лет......поэтому и врачей помнишь......

  10. #700

    Маме назначили метотрексат. В итоге, купила я и сестра. Если кому-то нужно, могу продать: Метотрексат-Эбеве (Австрия), р-р для инъекций 10 мг/мл (1 шприц по 1,5 мл). Есть 5 шприцев, купили их за 6200 руб. Чеки все есть. Могу привезти.

Страница 70 из 342 « Первая  «  206066676869707172737480120170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •