Страница 262 из 342 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для solar1s , на сообщение « Спасибо, будем думать в эту сторону. А... »
    #2611
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от solar1s Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем думать в эту сторону. А то СОЭ большое очень..
    СОЭ может быть повышено или повышаться время от времени в теч неск месяцев или лет. Надо остальные анализы сдать, чтобы РА исключить

  2. #2612

    Цитата Сообщение от Marina73 Посмотреть сообщение
    СОЭ может быть повышено или повышаться время от времени в теч неск месяцев или лет. Надо остальные анализы сдать, чтобы РА исключить
    Вот и я так думаю. Уже пол года высокое. Это то, что я знаю, а до этого больше года кровь не сдавала, может еще дольше высокое...

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня ревматолог в 25 Гб Василенко, к... »
    #2613
    Элита
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    У меня ревматолог в 25 Гб Василенко, к ней можно и по ОМС попасть, взять направление из пк у ревматолога.
    Но это все не быстро и она молодая не особо опытная)

    Первый раз я к ней в Мапо ходила платно, там быстро попала.
    Врач, которая вела меня последние несколько лет в 25 больнице, уволилась. Меня "передали" Василенко.
    Пойду к ней первый раз в начале июня (раньше нет записи(((( После ваших слов меня одолели сомнения...
    Не особо опытная - по всему ревматоидному профилю? Или по определенному направлению?
    Мне бы совсем не хотелось выпасть из ремиссии с СКВ.
    На мой вопрос - хорошо ли она разбирается в СКВ - в регистратуре надменно ответили, что раз врач работает в 25 больнице, значит специалист отличный...

    Я надеялась, если врач молодая, то азарта и интереса будет больше, шаблонов в лечении и зашоренности - меньше.
    В том профиле, что я нашла в сети, у нее в специальности прописаны артриты, болезнь Бехтерева. СКВ там нет(
    Эх, посмотрим, что даст прием в июне.

  4. ответ для solar1s , на сообщение « Спасибо, будем думать в эту сторону. А... »
    #2614
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от solar1s Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем думать в эту сторону. А то СОЭ большое очень..
    У меня лет 6 соэ 40, ревматоидный повышен в три раза, в поликлинике не видят причин для направления, пробовала ходить платно, сдайте одно, сдайте другое, третье, анализы все рознятся, никто диагноз так и не поставил,я устала выкидывать деньги на ветер и вообще никуда не хожу...

  5. ответ для jettika , на сообщение « У меня лет 6 соэ 40, ревматоидный... »
    #2615

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    У меня лет 6 соэ 40, ревматоидный повышен в три раза, в поликлинике не видят причин для направления, пробовала ходить платно, сдайте одно, сдайте другое, третье, анализы все рознятся, никто диагноз так и не поставил,я устала выкидывать деньги на ветер и вообще никуда не хожу...
    Это какая-то ерунда, сходите к заведующей. Я перед НГ пошла в поликлинику, суставы пальцев стали отекать по утрам, меня проверили вдоль и поперек, куча анализов (все, как у пионерки, идеальные), рентген, ортопед, хирург, к ревматологу на Подъяческой силком дали направление, говорю, пошлют меня, все анализы, снимки в норме, нет, сходите!

  6. ответ для Джур , на сообщение « Врач, которая вела меня последние... »
    #2616
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Джур Посмотреть сообщение
    Врач, которая вела меня последние несколько лет в 25 больнице, уволилась. Меня "передали" Василенко.
    Пойду к ней первый раз в начале июня (раньше нет записи(((( После ваших слов меня одолели сомнения...
    Не особо опытная - по всему ревматоидному профилю? Или по определенному направлению?
    Мне бы совсем не хотелось выпасть из ремиссии с СКВ.
    На мой вопрос - хорошо ли она разбирается в СКВ - в регистратуре надменно ответили, что раз врач работает в 25 больнице, значит специалист отличный...

    Я надеялась, если врач молодая, то азарта и интереса будет больше, шаблонов в лечении и зашоренности - меньше.
    В том профиле, что я нашла в сети, у нее в специальности прописаны артриты, болезнь Бехтерева. СКВ там нет(
    Эх, посмотрим, что даст прием в июне.
    Молодая в смысле возраста)
    Мне она пока нравится.

  7. #2617

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Это какая-то ерунда, сходите к заведующей. Я перед НГ пошла в поликлинику, суставы пальцев стали отекать по утрам, меня проверили вдоль и поперек, куча анализов (все, как у пионерки, идеальные), рентген, ортопед, хирург, к ревматологу на Подъяческой силком дали направление, говорю, пошлют меня, все анализы, снимки в норме, нет, сходите!
    класс! Хорошая у вас поликлиника. Мной даже по ДМС не охото занимаются...
    Я просто сама тут тоже сдала Ревматоидный фактор. 60. И СОЭ 43. И в целом вся кровь не в норме... Куда идти даже не знаю. То ли к терапевту, то ли к ревматологу....

  8. ответ для jettika , на сообщение « У меня лет 6 соэ 40, ревматоидный... »
    #2618

    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    У меня лет 6 соэ 40, ревматоидный повышен в три раза, в поликлинике не видят причин для направления, пробовала ходить платно, сдайте одно, сдайте другое, третье, анализы все рознятся, никто диагноз так и не поставил,я устала выкидывать деньги на ветер и вообще никуда не хожу...
    Афигеть(((
    А вы делали имплантацию при этом? (зубов) Видела просто вас в той теме.
    Мне просто стремно что-то с воспалением в организме имплант крутить. Вдруг отторгнется(((

  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #2619
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от solar1s Посмотреть сообщение
    Афигеть(((
    А вы делали имплантацию при этом? (зубов) Видела просто вас в той теме.
    Мне просто стремно что-то с воспалением в организме имплант крутить. Вдруг отторгнется(((
    нет, еще не вкрутила, и надо и боюсь.. все говорят, аутоиммунная агрессия, и на этом все.
    Участковая сказала что у меня рак, раз такое соэ, отправила к ревматологу, она посмотрела суставы, говорит норма, нет причин для направления, ну хотите сдайте платно такие то анализы... я сдавать ничего не стала, тк человек не уверен зачем назначает. Пошла обратно, участковая развела руками, ну раз ревматолог не видит причины, сходите к специалисту по крови, заведующая сказала- можете не ходить, вас не примут с соэ. В общем они мне надоели. Времени надо кучу чтобы ходить по кругу. Ходила платно, сдала еще мульон анализов, диагноз не поставили. Не могу себя заставить опять куда то идти, отзывы о врачах ревматологах не радуют.

  10. #2620
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Это какая-то ерунда, сходите к заведующей. Я перед НГ пошла в поликлинику, суставы пальцев стали отекать по утрам, меня проверили вдоль и поперек, куча анализов (все, как у пионерки, идеальные), рентген, ортопед, хирург, к ревматологу на Подъяческой силком дали направление, говорю, пошлют меня, все анализы, снимки в норме, нет, сходите!
    У вас какая-то мега ПК, я своей ПК принесла уже выписку с Мечникова с диагнозом и ткнула, а ещё ранее с центра ВЗК)
    Вообщем всем наоборот.

Страница 262 из 342 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •