Страница 294 из 342 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #2931

    Цитата Сообщение от ЁлкаЗелёная Посмотреть сообщение
    Я не знаю, этот вопрос можно задать на отборочной комиссии. Или в регистратуре. Сравнить не могу, так как не была на дневном стационаре.
    Но, думаю, все нужные исследования и процедуры можно пройти и на дневном стационаре.
    Мне кажется, сейчас с короной все дневные прикрыли. Но могу ошибаться... Если кто-то узнает точно, поделитесь, плиз.

  2. ответ для solar1s , на сообщение « Мне кажется, сейчас с короной все... »
    #2932
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 201

    Зимой сын был на дневном стационаре. Сначала говорили, что только госпитализация, но быстро выяснилось, что положить его просто некуда, на приём было открыто только одно отделение, остальные на карантине. Ездил каждый день к указанному времени в течение 10 дней
    Во взрослой сети мне не с чем сравнить, но по сравнению с детской обследований совсем не много

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #2933

    тоже недавно из 25. тоже со 2го. позвольте разбавлю про условия. душ один на 64 человека. отделение битком. утром и вечером очередь. женских туалетов 4. убираются с пн по пт. за выходные грязно. с питьевой водой проблемы. 1 кулер - 1 бутыль на 64 чел. через 45 мин после установки воды нет. короче нужна своя вода. в жару в палатах с окнами не во двор жесть, не вздохнуть. питание: проблема такая... завтрак в 9, обед самое раннее в 13.45 начинают разносить, самое позднее в 14.45 было, в среднем в 14.15. а вот ужин разносят в 17.30. а то и в 17. буфетчицы спешат домой. перерыв между завтраком и обедом может получится 5.5 часов, вот между ужином и обедом был даже 2ч. максимум 3. но можно заказывать доставку.* кстати оазносит одна буыетчица на два корридора. поэтому к концу второго корридора жто еше плюс время. и к послелним палатам второе холодное. суп норм. а вот мясо нет. очень много перловки.практически каждый день.
    лифт официально работает до 18. хотя написано до 20. а лифтер по факту уходит в 17.30. пишу это для тех кто маломобилен. 2е отд на 3м этаже, остальные еще выше, т.о в прекрасном дворике вечером не погулять.
    по обследованию (относительно меня). никто никуда не спешил. все что сделано за 20дн можно было сделать за нед. не понимаю почему в этом не заинтересованы. кровь брали 3-4 раза. я просила взять сразу по максимуму и готова была оплатить. еще раз подчеркну - не заинтересованы. а у меня с самого начала было ясно куда копать будут. самый главный анализ я тоже предлагала взять сразу, в итоге...брали в конце, обманули, что отправили, а сами забыли, потеряли из за этого 4 дня, в* которые ничего не происходило. обнаружила потерю и то, что его не отправили вовремя я сама, т.к звонила в лабораторию. я предлагала сразу оплатить и гистологию и иммуногистохимию. обманули, что так нельзя, а оказалось, что можно + еще сутки потеряны. это потому что я звонила, просила и писала, а так бы не сутки, а два дня. по обследованию...самое ценное это кровь, т.к не дешево и своя лаборатория. сделали рентгены - ок. узи...не особо верю, т.к по минуте на область...как то быстро. мрт плложено только 1 сустав, а у меня очень разная боль. просила платно, но сказали не надо...но и не записаться. лор, дерматолог, эндокринолог ни о чем. по 3 мин прием. эндокринолог вообще мимо. офтальмолог только тест шиммера ...зрение не проверила, а у меня проблемы. что хочу сказать...пролежала 20 дн в платной палате, по сумме вышло дороже, ну или примерно столько же, если бы проходила обследование платно, а если бы еще и частично в поликлинике (т.к лор, дермотолог, эндокринолог = как в поликлинике), а экг, оак, биохимию и рентген можно сделать бесплатно без особых проблем, то еще бы и сэкономила). жалко 3х нед.
    по итогу: диагноз поставили, но я с первого дня знала, что* его поставят. лечение назначили и после начала лечения на третий день выписали. две нед наблюдала улучшение, но если честно, мне и без лечения в больнице стало лучше. ну а на гормонах и так понятно. даже первые анализы через 17 дн от начала лечения были ничего. но неделю назад стало хуже. и анализы тоже хуже. опять соэ выросли и срб. к врачу в конце августа.
    наталья сергеевна не принимает в поликлинике. т.о снова новый врач. неудобно.
    но я сомневаюсь, что у меня только этот диагноз и что лечение подобрано правильно. представляю, что в августе увеличат и гормоны и химозу...дурно становится(((

  4. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #2934
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Порекомендуйте где лучше сдать анализы платно АНЦА, АЦЦП, АНФ. Может еще какие надо. Повышен СРБ 9 (0-5). РА отрицательный. Сегодня врач в районной смотрел, неврологию исключил. Болят руки, ночью скованность, болезненность в сгибах пальцев. Назначил таблетки Ксефокам, Структум, Пентоксифиллин, пенталгином мазать. Доктор дал направление в 25, но все-таки ковид, поэтому визит туда отложу. Порекомендовали клинику 21 век, говорят, что там и ревматологи толковые. Или можно и в Хеликсе?

  5. #2935

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте где лучше сдать анализы платно АНЦА, АЦЦП, АНФ. Может еще какие надо. Повышен СРБ 9 (0-5). РА отрицательный. Сегодня врач в районной смотрел, неврологию исключил. Болят руки, ночью скованность, болезненность в сгибах пальцев. Назначил таблетки Ксефокам, Структум, Пентоксифиллин, пенталгином мазать. Доктор дал направление в 25, но все-таки ковид, поэтому визит туда отложу. Порекомендовали клинику 21 век, говорят, что там и ревматологи толковые. Или можно и в Хеликсе?
    Анализы в 21 веке хорошо и быстро делают. Что касается врачей в 21 веке - только не к Маслову (на Б.Сампсониевском принимал). Диагноз поставил, а как арава перестала действовать - развел руками, типа, НПВС Вам в помощь.. Е.С.Жугрова перевела на метотрексат, я про НПВС и не вспоминаю. Но Жугрову не буду рекомендовать, она вечно бегом-бегом, как-то между делом лечит)) Хотя, результат был, но хочется же еще и внимания...

  6. ответ для solar1s , на сообщение « Девочки.. а что, надо фгдс для... »
    #2936
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от solar1s Посмотреть сообщение
    Девочки.. а что, надо фгдс для госпитализации?
    Меня в 2019 для госпитализации заставили и фгдс и колоноскопию сделать, делала.

  7. #2937
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    И уменя Теплякова была, тоже понравилась

  8. ответ для Дисанна , на сообщение « Меня в 2019 для госпитализации... »
    #2938

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Меня в 2019 для госпитализации заставили и фгдс и колоноскопию сделать, делала.
    кхемм... вот же дичь!

  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #2939
    Элита
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 674

    ФГДС может быть из-за наших агрессивных лекарств? чтоб знать, что можно назначать.
    Меня тоже уговаривали на ФГДС перед операцией (я уже давно была на преднизолоне и прочих прелестях), но потом оказалось - можно и без.
    Колоноскопия - не знаю, может из-за уже существующего или предполагаемого диагноза?

  10. #2940

    Джур, а на преднизолоне и плаквениле пожизненно с СКВ?.....

Страница 294 из 342 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •