Страница 342 из 342 « Первая  «  242292332338339340341342

Тема: хороший ревматолог

  1. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #3411
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    3 744

    Спасибо. Это я постоянно говорю. Но человек панически боится больниц. Никогда там не лежала (кроме 3 дней родов), и слушать об этом не хочет(. Никак не переубедить. Ходит, мучается, но только не больница (

  2. ответ для tatuny , на сообщение « Спасибо. Это я постоянно говорю. Но... »
    #3412
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это я постоянно говорю. Но человек панически боится больниц. Никогда там не лежала (кроме 3 дней родов), и слушать об этом не хочет(. Никак не переубедить. Ходит, мучается, но только не больница (
    Значит пусть сходит на консультацию в другое место/другому врачу.
    Боится напрасно, иногда надо пройти через этап госпитализации.

  3. ответ для tatuny , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! У мамы РА.... »
    #3413
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    38 953

    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! У мамы РА. Диагностирован в январе. С февраля на метотрексате. Дозировку постоянно увеличивают, но толку мало. Сильные боли. Мама просит назначить гормон, но врач категорически против, говорит, что гормон убивает весь организм, и сейчас его уже никто не назначает. Неужели гормон настольно вреден, что надо терпеть такие боли? У мамы была замена врача, и тот выписал гормон, её сразу стало легче, пришёл её лечащий врач и отменил.....
    Гормоны - это очень эффективно. Только смотря что считать эффектом. Бомба тоже эффективна!
    Врач, который налево и направо не назначает гормональное лечение в моих глазах умничка!

  4. #3414
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    3 744

    Я тоже так считала, чтот гормоны это крайний случай. Но сил нет смотреть как мама мучается. С января боли только усиливаются. Врач просто поднимают дозу метотрексата с 10 мг до 22,5. Но толку нет.

  5. ответ для YuliaZ , на сообщение « Добрый вечер. Планово пересдали АНФ,... »
    #3415

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Планово пересдали АНФ, значеня увеличились вдвое до 2560 при том внешне все более менее не плохо. Иммунобот ничего не обнаружено как и в прошлый раз. Но раньше все анализы были с типом свечения гомогенный-диффузный, а тут вдруг единичные точки в ядре АС-7.
    Я пока очень плохо в этом понимаю, но разве так бывает, что меняется тип свечения? Это часто бывает?
    Диагноза окончательного так и нет скв под вопросом. Пока на планквениле а с гормонов ее решили потихонечку снять. Вот только закончили снятие и упс. Анализы стали хуже при том, что внешне ноги более менее ок, глаза тоже... Еще и Anti-dsDNA-NcX ELISA пришли немного выше сотни.
    Еще ждем результатов генетики, попали под программу исследования в Москве, детский ревматолог города Костик разрешил обследоваться так как пока есть 3 разных диагнозов и все под вопросами...
    Одни вопросы у меня
    Посоветую вам ревматолога Шостака, в этой же теме его советовали. Записаться сложно, но возможно. Дочери в 25 больнице предположили волчанку. В Москве в Насонова сказали, пока данных за волчанку нет, наблюдайте. Шостак тоже не подтвердил волчанку. Сыаи у дочери не было никогда, после болезни отекли и болели суставы. Прошло само по себе. По анализам анф в несколько раз повышен был

  6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #3416
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Доброго дня! Кто-нибудь в курсе, где Трофимов сейчас принимает?

Страница 342 из 342 « Первая  «  242292332338339340341342


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •