Страница 435 из 830 « Первая 335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »

Тема: Кипр 2012

1. ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « с 1 по 22 июня:) а вы? »
    Старожил Аватар для Ленулькина

Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    с 1 по 22 июня
    а вы?
    ой ,а мы вылетаем 21 июня
    жаль, могли бы подружиться,
    спишемся когда будете отдыхать - может что-то расскажите про отельчик, буду благодарна

2. ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
    Элита Аватар для AnnaTs

Девушки, кто-нибудь пользовался услугами туроператора Зевс трэвел?
    Или все же в Библиоглобус идти......

3. ответ для AnnaTs , на сообщение « Девушки, кто-нибудь пользовался... »

Цитата Сообщение от AnnaTs Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь пользовался услугами туроператора Зевс трэвел?
    Или все же в Библиоглобус идти......
    позвоните туда и и туда и узнайте где вам выгодней будет

Может у Зевса есть то, чего у Библиков нет и наоборот

Ветеран Аватар для Катерина85

Цитата Сообщение от Катюшик_2010 Посмотреть сообщение
    Постараюсь написать, пока некогда. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте Фоток самого отеля и номера нет, мы мало фоткались (за мелким все время гонялись по всему отелю ), в основном на пляже и у лежаков на газоне
    Ой Екатерина, если честно интересно все))) Сам отель как вам?.. - питание, есть ли русскоговорящие сотрудники отеля, полотенца, лежаки - что платно, что бесплатно. Что хорошее запомнилось в Протарасе - магазин может или кафе похвалите)))

5. ответ для ternia , на сообщение « позвоните туда и и туда и узнайте где... »
    Элита Аватар для AnnaTs

Цитата Сообщение от ternia Посмотреть сообщение
    позвоните туда и и туда и узнайте где вам выгодней будет

Может у Зевса есть то, чего у Библиков нет и наоборот
    Спасибо
    Позвонила, цены отличаются на пару тысяч, не криминально И везде есть конкретизация рейса, скорей всего мне она понадобится
    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Активный участник Аватар для Lolena

Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А за завтраком помимо каш есть чем накормить годовалую малышню?
    Каши то я возьму по-любому ,а вот для разнообразия...........
    Есть йогурты 3 -х видов, омлет, овощи, фрукты, сыр. На мой взгляд проблем нет. А на обед и ужин Вы всегда сможете ему дать рыбу - она супер, мясо всегда есть такое которое можно предложить и годовалому ребенку. А да на завтрак еще есть быстрые завтраки и молоко. Может вам рано, но молоко Вам пригодится, причем и теплое и холодное. Мы набирали в бутылку, ставили в холодильник и давали на ночь))))) С питанием там проблем не будет.

7. ответ для AnnaTs , на сообщение « Девушки, кто-нибудь пользовался... »
    Ветеран Аватар для Эfa

Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А где вы обедали? А малышку вы кормили в ресторане? Моей доче 1.3 найдется для нее что-нибудь покушать в ресторане?
    моей всего 9 мес было на момент поездки, кашу разводили за завтраком детскую. желточек от яиц вареных, печенюшки давали, фрукты погрызть и йогурт, там двух видов есть персик и клубника. Еще типа сметаны что-то есть.

Цитата Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
    Спасибо, за фотки - здорово!
    куча возможно глупых вопросов
    А почему вы выбрали апарты, а не отель, если все равно завтракали-ужинали в отеле?
    Обед сам готовили? Как цены в кафешках?
    Почему покупали в Зевсе, а не в самом библио?
    Апартаменты выбрали потому что там две большие комнаты, кухня, холодильник итд. Мы летели с детками и было важно готовить смесь, банки подогревать итд. Опять же есть где ползать ребенку, площадь нормальная. Номера в самом отеле однокомнатные и компактные. Хотя стоит проживание в отеле дороже, видимо там поуютнее ремонт.
    Обед был только у малышки, потому что кормят там очень хорошо. до ужина есть нам не хотелось. пару раз ходили ели пиццу (рядом с супермаркетом у отеля Санрайз Бич) Там булочная - все свежее выпекают, свежие соки отжимают. Все вкусно очень.
    Опять же при покупке проживания в апартаментах нет выбора с питанием или без, покупаешь или все включено или полупансион. Совершенно не проблема 2 минуты дойти до завтрака или ужина)
    Покупали в Зевсе путевки потому что думали он самый прямой туроператор, у других фирм либо не было этого отеля, либо дороже (то есть они у Зевса брали путевки), а по приезду оказалось, что это Библио-глобус основной оператор. И встречал нас представитель Библио-глобуса.

Цитата Сообщение от Катерина85 Посмотреть сообщение
    Расскажите что больше всего приглянулось в Протарасе, что хорошего? еда, магазины и просто места)))
    В Протарасе из мест, что стоит посетить это церковь Св.Ильи на горе очень красиво и особенно вечером смотрится с подсветкой, обязательно шоу Танцующих фонтанов - просто замечательно! По кафе не подскажу, потому что мы питались в отеле, все очень нравилось. днем покупали фрукты клубника-перски-арбуз..как-то есть и не хотелось.

Цитата Сообщение от Lolena Посмотреть сообщение
    По фотографии не могу вспомнить, а мы с Вами в отеле должны были пересечься по времени)))))
    наверное должны были пересечься) мы с 28 апреля по 22 мая там были. Может на мни-диско наши детки вместе танцевали)
    Любимый сынок родился 31.12.2007
    Две любимые доченьки 26.07.11 и 27.10.12

8. ответ для Эfa , на сообщение « моей всего 9 мес было на момент... »
    Наш человек Аватар для GаZеlkа

Привет
    Мы тоже вернулись в субботу с Кипра.
    Мазаться даааа, обязательно и не только детям. У моей дочи даже с спф 50 щеки краснели сильно надо на след. отпуск крем поменять, был бюбхен.. тело нормально на него реагировало, а вот лицо как без защиты совсем. Купили в местной мазакее костюм для купания весь такой закрытый с защитой от солнца 40+, классный, ребенку мазать остается только лицо. Стоил 20 евро, у нас дороже!
    Мы мазались 30 маслом, загорели очень хорошо.

Девочки, был тут разговор про кератиново выпрямленные волосы так вот там у меня мочалка на голове была после выпрямления, приехали домой, снова шелк! Вот что значит вода

9. ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
    Элита Аватар для KatyuSHechka

Cavo Maris Beach

Вот наконец написала мини-отчетик о нашем отдыхе в Каво Марис.

В трешке отдыхала впервые, честно говоря ожидала худшего. Номера хорошие, аккуратненькие, на стене висит плазма с 2-мя русскими каналами, на полу плитка. Убирались каждый день, качество уборки в целом устраивало, но готовьтесь к тому, что пол в ванной комнате например они почему-то не моют, да и на балконе убирались через раз. Но это мелочи На подушке каждый день оставляли еврик.

Теперь о ресторане. Питание нас вполне устраивало, все вкусно, всегда есть что выбрать. НО буфет со шведским столом очень маленький, соответственно ассортимент на завтрак-обед-ужин небогатый, да и разнообразием блюда не отличались. Рыба например была одна и та же, только по разному приготовлена, завтраки абсолютно одинаковые каждый день. Если у вас «все включено» на обед и ужин можете заказать напитки: воду, вино, сок. Да вот еще особенность в отеле, а то мы в первый день растерялись За завтраком самообслуживание, нужно убирать самим посуду. Обслуживание в ресторане, как и в барах, отличное, персонал очень дружелюбный, приветливый и внимательный.

Есть русскоговорящий персонал: женщина на ресепшене, 2 официантки в баре – очень приятные девушки.

Бассейн взрослый и детский. Лежаков у бассейна достаточно, всегда были свободные. Рядом с бассейном находится магазин, в котором можно купить полотенца, шлепки, печенье, чипсы и т.п. Больше ничего сказать не могу, т.к. мы в основном располагались на море.

Пляж песчаный, небольшой, вход в море тоже песчаный. Лежаки и зонтики на пляже платные по 2,5 евро. Вдоль дорожек к морю газончики, на которых лежаки и зонтики бесплатные.

Пляжные полотенца можно взять у бассейна, 1 евро в неделю, залог 5 евро. Мы полотенца купили, т.к. мужчину, который эти полотенца выдает никак не могли застать, да и вообще видели его 2 раза за весь отпуск.

Чайник, холодильник, сейф, адаптер платные. Мы брали только адаптер. Адаптер можно взять сразу при заселении на ресепшене, 2,5 евро в неделю, депозит 5 евро.

Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра Протараса. Мы гуляли до Протараса через день. Можно доехать на автобусе за 1 евро. Один раз ехали на такси за 8 евро, но нас было 4 взрослых и 2 детей.

Еще есть 2 магазина недалеко от отеля, нужно повернуть налево от отеля и перейти на противоположную сторону. Один круглосуточный, второй работает с 9.00 до 23.00. В магазинах продаются напитки безалкогольные и алкогольные, соки, фрукты, выпечка, оливковое масло, сыры, немного сувениров и т.д.

Контингент в отеле стар да млад – семьи с маленькими детьми и пенсионеры, причем и детей и пенсионеров примерно одинаковое количество. Развлечений в отеле никаких, если не считать вечерние программы – живая музыка, детская дискотека или шоу-программы с попугаями или танцами. Подобное веселье длится с 21.00 до 23.00. Это я к тому, что отель все-таки пенсионно-семейный, и молодым парам на мой взгляд там делать абсолютно нечего.

Вот наверное и все, что запомнилось. Если будут вопросы, спрашивайте

Элита Аватар для KatyuSHechka

Цитата Сообщение от Катерина85 Посмотреть сообщение
    Ой Екатерина, если честно интересно все))) Сам отель как вам?.. - питание, есть ли русскоговорящие сотрудники отеля, полотенца, лежаки - что платно, что бесплатно. Что хорошее запомнилось в Протарасе - магазин может или кафе похвалите)))
    Магазинов и кафе полно, ничего конкретного не посоветую На все ваши вопросы ответила в отчете. Лично я бы в отель не вернулась, т.к. хочется чего-то ближе к народу, я поняла, что такой удаленный вид отдыха не для меня, не хватает "движухи" и в следующий раз буду выбирать все же четверку.

И еще о минусах, слышимость в отеле отличная, так что либо готовьтесь к этому морально либо беруши вам в помощь.

Страница 435 из 830 « Первая 335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »