Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Детский сад "Берегиня" на Пулковском шоссе!!!

  1. #51
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    А этот взнос, он на сколько обязательный? Это каким то документом подтверждают или как? И как насчет сдачи денег в течении года? На праздники, подарки, фотосъемка...?
    Я не знаю)))) я только сумму прокомментировала. Вообще чет народ не делиться инфой про этот сад((((

  2. ответ для Vivice , на сообщение « Я не знаю)))) я только сумму... »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    392

    Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о ДС. Есть ли первоначальный взнос?

  3. #53
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Тоже подниму, вопрос вдруг стал актуальным. И как туда попасть? Через заведующую?

  4. ответ для lafefo , на сообщение « Тоже подниму, вопрос вдруг стал... »
    #54
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Тоже подниму, вопрос вдруг стал актуальным. И как туда попасть? Через заведующую?
    Мы уже в другой сад попали. Но я тут встретила одну знакомую. Они в берегиню стояли на очереди, как в обычный гос. По очереди и попали в него. Только все равно заведующая перед поступлением запросила денег. Хоть и по очереди.

  5. ответ для lafefo , на сообщение « Тоже подниму, вопрос вдруг стал... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Тоже подниму, вопрос вдруг стал актуальным. И как туда попасть? Через заведующую?
    Рассказываю. Мы пойдем в Берегиню. Во-первых, этот сад должен быть указан у Вас в списке садов. Затем, звоните заведующей (мне показалась очень приятной женщиной), говорите, что хотите в их сад, она записывает на прием. Приходите - все расскажет. Мы идем на Алтайскую, сад будет стоить 7500 в месяц, это вместе с допуслугами. На Пулковской дороже, что-то около 11 тыс. На прямой вопрос есть ли вступительный взнос был получен ответ, что обязать мы не можем, но если Вы хотите чем-то помочь саду, то не откажемся. Вроде как проще попасть если ходить к ним на развивашки, а потом перейти в сад, но мы не ходили. Основное НО - берут только с 3 лет.

  6. ответ для DTS , на сообщение « Рассказываю. Мы пойдем в Берегиню.... »
    #56
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от DTS Посмотреть сообщение
    Рассказываю. Мы пойдем в Берегиню. Во-первых, этот сад должен быть указан у Вас в списке садов. Затем, звоните заведующей (мне показалась очень приятной женщиной), говорите, что хотите в их сад, она записывает на прием. Приходите - все расскажет. Мы идем на Алтайскую, сад будет стоить 7500 в месяц, это вместе с допуслугами. На Пулковской дороже, что-то около 11 тыс. На прямой вопрос есть ли вступительный взнос был получен ответ, что обязать мы не можем, но если Вы хотите чем-то помочь саду, то не откажемся. Вроде как проще попасть если ходить к ним на развивашки, а потом перейти в сад, но мы не ходили. Основное НО - берут только с 3 лет.
    Вы похоже первый человек, кому она показалась приятной, да еще и "очень" женщиной.
    Но отзывы по саду хорошие среди моих знакомых.
    А нафиг вы сами про деньги спрашивали? Лишние есть?
    А они открыли отделение на алтайской? Вы не путаете? Алтайская улица заканчивается Московским проспектом, или по правильному начинается от Московского проспекта и до Ленсовета.

  7. ответ для Vivice , на сообщение « Вы похоже первый человек, кому она... »
    #57
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Вы похоже первый человек, кому она показалась приятной, да еще и "очень" женщиной.
    Но отзывы по саду хорошие среди моих знакомых.
    А нафиг вы сами про деньги спрашивали? Лишние есть?
    А они открыли отделение на алтайской? Вы не путаете? Алтайская улица заканчивается Московским проспектом, или по правильному начинается от Московского проспекта и до Ленсовета.
    Денег лишних нет, поэтому и спросила чтобы не было в начале года сюрприза вроде:" А вы знаете надо еще "добровольный" взнос заплатить, тысяч так 150...". А деваться уже было бы не куда, т.к. сады распределены. Младшее отделение Берегини находится по адресу Алтайская улица, 1А. Если интересно, можете посмотреть где это на карте.

  8. ответ для Vivice , на сообщение « Вы похоже первый человек, кому она... »
    #58
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Вы похоже первый человек, кому она показалась приятной, да еще и "очень" женщиной.
    Но отзывы по саду хорошие среди моих знакомых.
    А нафиг вы сами про деньги спрашивали? Лишние есть?
    А они открыли отделение на алтайской? Вы не путаете? Алтайская улица заканчивается Московским проспектом, или по правильному начинается от Московского проспекта и до Ленсовета.
    С виду она приятная, а дальше по настроению.В сравнении с директором, она душка!

  9. #59
    Гость
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    Всем доброго дня! Поделитесь свежими отзывами о садике на Пулковском шоссе? И что там сейчас с оплатой?

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •