Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Детский сад "Берегиня" на Пулковском шоссе!!!

  1. #1

    Детский сад "Берегиня" на Пулковском шоссе!!!

    Девочки, совсем мало инфо на форуме об этом садике Поделитесь опытом, плиз,кто водит туда своих детишек. Мы планируем туда пойти с 2,6. Очень нужны отзывы!

  2. #2
    Старожил Аватар для mahon
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    1 390

    Мне тоже интересно

  3. #3
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

  4. ответ для Gulysha , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #4

    Спасибо!
    Может есть тут девочки, у кого детки ходят сейчас в Берегиню, по ссылке старые отзывы Интересует размер взноса и есть ли он сейчас вообще?

  5. #5

    Никто не водит туда своих детишек????

  6. #6
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Сама не вожу, живу недалеко и по слухам знаю что взнос есть, сходите к заведующей и вам все скажут.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Юлия1983
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Жизнь загородом
    Сообщений
    553

    Взнос был там в прошлом году 8000 руб за месяц. Очень чистенько, везде хороший ремонт. Все сотрудники очень вежливы, всегда все подскажут. Очень серьезная дисциплина. Заведующая взрослая, внушительная, строгая женщина.Я туда устраивалась работать воспитателем, но в последний момент отказалась, т.к. очень сильный контроль заведующей, методиста и др. проверяющих.Ребенка я бы туда отдала.Очень сильный педагогический состав.

  8. ответ для Юлия1983 , на сообщение « Взнос был там в прошлом году 8000 руб... »
    #8

    Цитата Сообщение от Юлиана2 Посмотреть сообщение
    Взнос был там в прошлом году 8000 руб за месяц. Очень чистенько, везде хороший ремонт. Все сотрудники очень вежливы, всегда все подскажут. Очень серьезная дисциплина. Заведующая взрослая, внушительная, строгая женщина.Я туда устраивалась работать воспитателем, но в последний момент отказалась, т.к. очень сильный контроль заведующей, методиста и др. проверяющих.Ребенка я бы туда отдала.Очень сильный педагогический состав.
    Спасибо, Юлиана! А я как раз собираюсь идти говорить с заведующей, хотела чуть инфо подсобрать, чтобы быть во всеоружии при встрече
    То,что 8тыс в мес-это офиц плата за садик, просто многие писали,что раньше, по крайней мере, платили взнос за поступление в сам сад (один коммент был,что 30тыс). Вот это меня расстраивает Очень надеюсь,что сейчас не так!

  9. #9
    Участник Аватар для pirozhok
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    285

    Подниму тему, тоже интересует Берегиня на пулковском. Нам 2.5 в сентябре, хотим попасть туда. Подскажите у заведующей какая-то запись идет или просто пообщаться можно? Вообще интересно какая ситуция с записью в этот сад? Заранее спасибо)

  10. #10
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 339

    Цитата Сообщение от pirozhok Посмотреть сообщение
    Подниму тему, тоже интересует Берегиня на пулковском. Нам 2.5 в сентябре, хотим попасть туда. Подскажите у заведующей какая-то запись идет или просто пообщаться можно? Вообще интересно какая ситуция с записью в этот сад? Заранее спасибо)
    кто хочет попасть в этом сентябре уже надо шевелить лапками,дают направления, бегите к зам по воспит работе как-то так

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •