Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Гимназия 166 Центрального района

  1. #51
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    Мы, вроде, должны будем вселиться в нее сразу после ремонта. И как вам средняя школа? Что-то ее не очень хвалят. Уровень обучения и отношение к детям? Оправдывает она свое название, много там экономики?
    Экономика раз в неделю. Поборов там гораздо меньше, чем в начальной. Классная руководительница у нас была хорошая-Галина Викторовна (физика). По русскому языку и литературе сильный преподаватель Наталья Николаевна (хоть дети её и не очень правильно воспринимают, обижаются на двойки ), она строгая, но предмет даёт отлично. Оценку 5 редко ставит, её, реально, заслужить надо. Педагогический состав очень даже неплохой. По поводу отношения к ученикам. Всё зависит от учителя. Но если кто-то будет не угоден, всем коллективом "выкурят". Может, конечно, оно и к лучшему-каждому хочется спокойно учиться и учить. Но родители неугодных детей так не думают. В особенности, когда они, перейдя в другую школу, слышат от учителей, что те найдут подход к их ребёнку(и ведь нашли, в театре школьном играет, да с каким удовольствием!). А что ж тогда тут не нашли, спрашивается. В общем, эта школа любит покладистых спокойных детей. Если ребенок "не соответствует"- будут проблемы.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  2. #52
    Старожил Аватар для Медвежка
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Суворовский-м. Приморская
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Экономика раз в неделю. Поборов там гораздо меньше, чем в начальной. Классная руководительница у нас была хорошая-Галина Викторовна (физика). По русскому языку и литературе сильный преподаватель Наталья Николаевна (хоть дети её и не очень правильно воспринимают, обижаются на двойки ), она строгая, но предмет даёт отлично. Оценку 5 редко ставит, её, реально, заслужить надо. Педагогический состав очень даже неплохой. По поводу отношения к ученикам. Всё зависит от учителя. Но если кто-то будет не угоден, всем коллективом "выкурят". Может, конечно, оно и к лучшему-каждому хочется спокойно учиться и учить. Но родители неугодных детей так не думают. В особенности, когда они, перейдя в другую школу, слышат от учителей, что те найдут подход к их ребёнку(и ведь нашли, в театре школьном играет, да с каким удовольствием!). А что ж тогда тут не нашли, спрашивается. В общем, эта школа любит покладистых спокойных детей. Если ребенок "не соответствует"- будут проблемы.
    Спасибо за отзыв. Вы из тех, как я поняла, которых "выкурили"?

  3. ответ для Лапоток , на сообщение « + милЬЁн! Я несколько раз от нашей... »
    #53
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    + милЬЁн!
    Я несколько раз от нашей классной руководительницы в начальной школе слышала, что они НЕ ОБЯЗАНЫ ничего делать, что виноваты родители, что с детьми не занимаются. Прямо скажем, такие обвинения в ступор вводят. Даже не знаешь, что и ответить. Просто возникает вопрос- а зачем вы тогда работаете в школе, если всё должны делать родители, в том числе ещё и в класс покупать всё- от стула, вам же, до МФУ, чтобы вам же легче было распечатывать материал для наших детей. Считаю, что как и врачи, учителя должны быть "по призванию", тогда и наши дети будут с удовольствием учиться.
    Мы же работаем, платим налоги, чтобы на них в т.ч. учились и были чем то заняты наши дети.. Чтобы приходить домой спокойно, а не нервничать по поводу не сданных денег на то-то и то-то.. Да уж.. раньше государство многое делало, чтобы человек мог спокойно РАБОТАТЬ, ведь от этого польза всем. А на что они распределяют наши денежки.. непонятно.. в школах ничего нет..все за деньги родителей...учебники..занятия..доп.занятия...инвен тарь..

  4. ответ для Медвежка , на сообщение « Спасибо за отзыв. Вы из тех, как я... »
    #54
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Вы из тех, как я поняла, которых "выкурили"?
    В 9м классе?)) Наверное сами перешли)))

  5. #55
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Вы из тех, как я поняла, которых "выкурили"?
    Шутите? Я ж писала:
    К слову, у меня ребёнок не из гиперактивных,он нормально отучился, без эксцессов, никогда на него не жаловались учителя. А то подумаете, что я из тех, кто отчаянно защищает своих отпрысков
    "Выкурили" одного доброго и хорошего, но гиперактивного мальчика.
    Цитата Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
    В 9м классе?)) Наверное сами перешли)))
    После 9-го сын решил пойти в архитектурно-строительный колледж. Я не стала препятствовать, да и папе в душе рад, сам строитель
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  6. ответ для Лапоток , на сообщение « Шутите? :)) Я ж писала: "Выкурили"... »
    #56
    Старожил Аватар для Медвежка
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Суворовский-м. Приморская
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Шутите? Я ж писала:
    "Выкурили" одного доброго и хорошего, но гиперактивного мальчика.

    После 9-го сын решил пойти в архитектурно-строительный колледж. Я не стала препятствовать, да и папе в душе рад, сам строитель
    Извините! Балда- я, все перепутала.

  7. ответ для Медвежка , на сообщение « Извините! Балда- я, все перепутала. »
    #57
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    Извините! Балда- я, все перепутала.
    Да ничего страшного!
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  8. ответ для Лапоток , на сообщение « Шутите? :)) Я ж писала: "Выкурили"... »
    #58
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    После 9-го сын решил пойти в архитектурно-строительный колледж. Я не стала препятствовать, да и папе в душе рад, сам строитель
    По-моему очень хорошее решение!

  9. ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
    #59
    Участник Аватар для Илошенька
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Что-то в этом году у меня ребенок болеет чаще, чем обычно(( Опять учителя ругаться будут.. И двоек нахватала...

  10. #60
    Старожил Аватар для Медвежка
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Суворовский-м. Приморская
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
    Что-то в этом году у меня ребенок болеет чаще, чем обычно(( Опять учителя ругаться будут.. И двоек нахватала...
    Устали дети очень. Мой тоже раскис, совсем невнимательный стал и оценки снизились.

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •