Страница 4 из 76 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Obagi (Обаджи) - кто где почем делал?

  1. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #31

    подпишусь,очень интересно

  2. ответ для Semka , на сообщение « Ширина, находясь в Тае попробуйте... »
    #32
    Активный участник Аватар для Ширина
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Спб, конец Авиаконструкторов
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    Ширина, находясь в Тае попробуйте купить третиноин. Он там называется Retin-А в концентрации 0.05%. Стоит 10 дол. за 10 гр. (возможно есть и другой, но мне привозили именно такой).

    Semka, спасибо большое. Я про тайский Ретин-А тоже вычитала - уже решила, обязательно куплю. Буду пробовать пока без гидрохинона кусок Обаджевской системы. А гидрохинон наносить точечно - у меня два пятнышка противных пигментных завелось. Ничем их, собак, не убрать. Но от фоток до и после просто культурный шок. При том, что девочки-то все почти к 40 годам (как мне) и даже старше - а кожа!!!! Просто супер!!!!

  3. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #33
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Semka, а вы пробовали систему для глаз?

  4. ответ для Little Pea , на сообщение « Semka, а вы пробовали систему для глаз? »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 000

    Цитата Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
    Semka, а вы пробовали систему для глаз?
    Я брала только крем. Там всего 15 гр., но он очень экономичный (ну, или я жадная). При достаточно регулярном использовании мне его хватает на 9-12 месяцев. Результаты более чем очевидны. Вообще девушки на ПХ правильно делают, что себя фотографируют. Это после пластики результаты видны сразу, а тут все не так радикально и растянуто во времени. Но, если сравнивать свои фотки до и после, то разницу заметить не сложно.
    Последний раз редактировалось Semka; 26.05.2012 в 22:53.

  5. ответ для Ширина , на сообщение « Semka, спасибо большое. Я про тайский... »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 000

    Цитата Сообщение от Ширина Посмотреть сообщение
    Буду пробовать пока без гидрохинона кусок Обаджевской системы. А гидрохинон наносить точечно - у меня два пятнышка противных пигментных завелось. Ничем их, собак, не убрать.
    Я понимаю, что мы прыщисты народ отважный, но в первый раз я бы всю систему использовала бы (как впрочем и использовала) по протоколу. Потом на поддержке уже и с вариациями можно. Все таки, кто пытался пользовать систему не полностью не получали таких результатов. От применения только одного третиноина у некоторых вскакивали прыщи (почему- там ответ давался). Девушкам с проблемной кожей не стоит заменять клиар (это который гидрохинон содержит) на сываротки с витамином С- прыщи опять же... В общем - или надо в этом хорошо разбираться или пользовать уже полностью готовую систему...

  6. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #36

    Semka , если есть небольшая пигментация, один Клиар можно использовать?

  7. ответ для Assorti , на сообщение « Semka , если есть небольшая... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 000

    Не пробовала, поэтому и не подскажу. В системе есть три основных кита- третиноин (вызывает резкое обновление клеток), кислоты АХА (отшелушивают старые) и гидрохинон (осветляющий крем). Третиноин в свободной продаже в концентрации 0.05% можно купить в Тае (Ретин-А, цену писала), Греции (Айрол,20 гр., стоит 3 евро), 0.1% в Египте, Турции (стоит примерно 2-3 дол.). Ну и во всяких инет.магазинах ( но дороже). Кислотой на поддержке я пользуюсь ХолиЛендовской (пилинг для домашнего использования стоимостью 2000 руб и хватит года на 4 или взять что то другое (спросить у косметолога)). Ну а гидрохинон (клеар) можно купить у косметолога.... Это конечно не Обаджи, но где то рядом. Плюс купить правильные умывашки (лучше у косметолога спросить какие) и защиту от солнца....
    И соблюдать протокол как прописано в Обаджи...

  8. ответ для Semka , на сообщение « Не пробовала, поэтому и не подскажу. В... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 000

    Вот нашла еще магазин с гуманными ценами. Но оплата опять же ч\з РР. Есть доставка курьером, но только по Москве ( ждать заказа 7-21 день) .... Стартовый набор+ третиноин обойдется в 343 дол (доставка от 300 дол. бесплатна). Вдруг кто то в Москве часто бывает.....
    http://www.obagi-shop.info/ru/online-store.html

  9. ответ для Semka , на сообщение « Вот нашла еще магазин с гуманными... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Вообще удивительно, но вконтакте, где есть все, обаджи нет.

  10. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #40
    Мега-элита Аватар для RINEVA
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    4 112

    я на клубнике покупала http://ru.strawberrynet.com/skincare/obagi/
    у меня правда только "усы" (в смысле пигментация на верхней губой) проявляются летом ну и во время беременностей, поэтому я только одним продуктом пользуюсь и мне достаточно

Страница 4 из 76 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •