Страница 5 из 76 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Obagi (Обаджи) - кто где почем делал?

  1. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #41
    Мега-элита Аватар для Сангрия
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 275

    Semka, а подскажите плиз как связаться с Оми?

  2. #42
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    omiyoung88@msn.com

    Девочки, вообще-то привязать свою карту к РР довольно просто. Просто у меня карта для покупок выпущена на другом конце города. При регистрации необходимо ввести код который дает банк. А вот до банка мне пока не доехать (а у кого подключен мобильный банк или интернет банк даже ехать не придется) . Ну не всем же так не везет. Вот летом поеду менять карту и "чесное пионерское" сделаю все по-людски (надоели заходы с заднего крыльца )
    Тем более сейчас РР на русском есть
    https://www.paypal.com/ru

  3. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #43
    Мега-элита Аватар для Сангрия
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 275

    И еще вопросик. Будет прилагаться инструкция, что за чем и в какой концентрации. А то читаю РС и пока в тихом ужасе.....так и не поняла пока с чем и в какой пропорции надо смешивать тритеноин.

  4. ответ для Сангрия , на сообщение « И еще вопросик. Будет прилагаться... »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Я никогда не брала наборы. Никакой инструкции не было. Протокол там не сложный. Это с непревычки кажется. Кто то из девочек в профиле выкладывал. Если понадобится, то смогу написать (для жирной\нормальной кожи)...

  5. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #45
    Мега-элита Аватар для Сангрия
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 275

    Напишите плиз для сухой кожи. и еще вопрос, а чем мазаться в перерывах между системами?
    Мерси

  6. #46
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Вот ведь, я же написала, что знаю только для жирной, а для сухой не пользовалась... Сползала, посмотрела. Отличие только в Эксфодерме (отшелушивающий крем с АХА) и геле для умывания, протокол применения одинаков.
    1.Гель-пенка - 200 мл ( Gel)
    2.Тонер - 200 мл (Toner)
    3.Отбеливающий крем Клеар - (Clear)
    4.Отшелушивающее средство Эксфодерм\Эксфодерм Форте
    5.Осветляющий крем Блендер (Blender)
    6.Солнцезащитное средство с защитным фактором 35 -
    7. Третиноин
    А) Утро: 1,2, 3, 4, 6
    Б) Вечер: 1,2, 3, ч\з 30 минут 7+5 (смешиваем)

    Сухая кожа, говорят, хуже переносит третиноин. Поэтому, наверное, стоит прикупить для начала третиноин 0.05%. В начале применения смешиваем третиноин с блендером для понижения концентрации третиноина. Общий объем не должен превышать величину горошины (КОЛИЧЕСТВО НЕ ПЕРЕХОДИТ В КАЧЕСТВО, А ВЕДЕТ К ЖУТКИМ ПОБОЧКАМ). Например, если брать третиноин 0.1%, то начинаем с 1:2 (третиноин:блендер). Дальше по ощущениям начинаем увеличивать объем третиноина и понижать объем блендера.....
    Все компоненты системы вводим очень осторожно и постепенно (куда торопиться- 6 месяце впереди). Сначала недельку только третиноин, потом добавляем эксфодерм. потом (по ощущениям вводим клеар)..
    Если для какого и это жестко, то меняем протокол на более легкий в один вечер только А) (понятно что без №6- на ночь он не нужен, а вот из дома без него не выходим) в другой вечер только Б) . Вполне возможно, что и начинать стоит с легкого протокола.
    А, и обязательно прикупить в аптеке Пантенол-спрей. Он снимает раздражение, уменьшает сухость, приглаживает шелушки....
    На поддержке я оставляю только умывашки, третиноин и эксфодерм....

    Третиноин нельзя наносить под глаза (ни один из экспериментов у девушек не закончился успехом) и аккуратно с носогубным треугольником .Лучше по началу не трогать- кожа нежная. Он свое и так возьмет - третиноин достаточно летуч.

  7. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #47
    Мега-элита Аватар для Сангрия
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 275

    СПАСИБО, вам огроменное. Буду списываться с Оми. и начну.А как долго посылка до нас добирается?

  8. ответ для Semka , на сообщение « Вот ведь, я же написала, что знаю... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Сангрия
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 275

    [QUOTE=Semka;75099583 Сначала недельку только третиноин, потом добавляем эксфодерм. потом (по ощущениям вводим клеар)..
    [/QUOTE]

    Вот это тоже не очень поняла. Получается что первую неделю 1,2 и только третиноин,
    2 неделю 1,2, 4,7
    3 неделю и далее 1,2,3,4 ,7 и третиноин ВСЕГДА смешивает с блендером?
    и на улицу с защитой тоже всегда

  9. ответ для Сангрия , на сообщение « СПАСИБО, вам огроменное. Буду... »
    #49
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Простой почтой- месяц (получаем на почте). Экспресс (EMS) за 2 недели (приноит курьер или сами на Финляндском вокзале). Разница в цене около5 дол. Если хотим побыстрее, то Оми сразу пишем, что доставка экспресс почтой....
    Как раз будет время все изучить

  10. ответ для Сангрия , на сообщение « Вот это тоже не очень поняла.... »
    #50
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Цитата Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
    Вот это тоже не очень поняла. Получается что первую неделю 1,2 и только третиноин,
    2 неделю 1,2, 4,7
    3 неделю и далее 1,2,3,4 ,7 и третиноин ВСЕГДА смешивает с блендером?
    и на улицу с защитой тоже всегда
    Все правильно. Про неделю я для примера написала. У каждого по разному. Все вводится по личным ощущениям. Лицо должно быть как после легкого загара. Этот нормально. Жуткие покраснения, язвы - не допустимы. Если чувствуете, что очень не комфортно, то отменяем все дня на 3-4 (пока кожа не успокоится) и мажемся только Пантенолом и защитой....
    Третиноин себя проявляет на 3 день применения. И многие совершали ошибки- на второй день полет нормальный и давай все остальное на себя намазывать. А потом: Ай, Ой я жутка красная, лицо печет, вся шелушусь неистово... Давайте учиться на чужих ошибках......

Страница 5 из 76 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •