Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Obagi (Обаджи) - кто где почем делал?

  1. ответ для Semka , на сообщение « Отчитываюсь для заинтересованных.... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Сколько обошлось?
    Я в понедельник к косметологу записалась.

  2. ответ для Little Pea , на сообщение « Сколько обошлось? Я в понедельник к... »
    #62
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Я не брала набор, а докупала по необходимости. В счете цена как на сайте+ доставка....
    P.S. Оми как обычно тракинг номер не выслала. В этот раз уже не доставала ее, а просто ждала. Думала, если до понедельника не придет, то буду мучить. Обошлось без пыток...

  3. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #63
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Я сходила к косметологу!
    Отчитываюсь.
    Для начала надо купить целиком стартовый набор Obagi Nu Derm , в который входит 7 средств, они пронумерованы от 1 до 6. 7ая банка это солнцезащитное средство с защитным фактором 35. К этому набору еще надо Третиноин 0,05%, крем Толеранс. Очень рекомендует косметолог крем для глаз ЭЛАСТИДЕРМ.
    Месяц мне гарантировали красное шелушащееся лицо с возможными высыпаниями прыщей. Но нас не испугаешь! Мы пуганые Фракселем Зато потом... обещают гладкую нежную кожу
    Пошла выбирать продавца

  4. ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - ХРОНИКА! »
    #64
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Я все заказала!!! Быстренько зашла на американский сайт и пока не передумала, все и заказала.
    Все-все-все средства с доставкой обошлись в 329$
    Мдяя, по сравнению со стоимостью моей обычной уходовой косметики это даром.

  5. ответ для Semka , на сообщение « Отчитываюсь для заинтересованных.... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь для заинтересованных. Купила у Оми в магазине (ссылку на который давала). Там полный сервис для не продвинутых русских женщин. РР не нужен!!! Просто регистрируемся и оплачиваем картой. Простая доставка (приорити) 45 дол. Возможно экспресс (вероятнее всего ч\з эл.почту с ней договариваться)- 50 дол. Я брала приорити. Дошла за месяц. Оплатила 22 февраля и сегодня получила уведомление....
    Я не увидела опции экспресс доставка... Не хочу ждать целый месяц.
    Какой почтой идет посылка за 45 дол? Где её забирать?

  6. ответ для Little Pea , на сообщение « Я сходила к косметологу!:004:... »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Цитата Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
    Я сходила к косметологу!
    Отчитываюсь.
    Для начала надо купить целиком стартовый набор Obagi Nu Derm , в который входит 7 средств, они пронумерованы от 1 до 6. 7ая банка это солнцезащитное средство с защитным фактором 35. К этому набору еще надо Третиноин 0,05%, крем Толеранс.
    Little Pea, а почему врач посоветовала 0.05%? Ведь, если у Вас хорошо пройдет адаптация к третиноину, то надо будет переходить на 0.1%. Или у вас очень сухая кожа? Говорят, что она хуже переносит третиноин. Хотя если почитать форум РХ, то никакой закономерности от типа кожи не прослеживается. Если деньги не стоят во главе угла, то я бы взяла и тот и тот. 0.1% всегда можно пристоить (ну, мне например. Я всегда его там заказываю)
    Еще она Вам посоветовала Толеранс. Мне такое ср-во даже близко не понадобилось. Максимум, что я использовала это пантенол (аналог их экшна).
    А вот солнцезащитный крем +35 мне у них очень понравился. Ну и эластидерм выше всяких похвал.

  7. ответ для Semka , на сообщение « Little Pea, а почему врач посоветовала... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Не знаю, мы с ней не обсуждали именно выбор между 0,1% и 0,05%, я вообще спрашивала про 0,025
    Вероятно, потому что она меня знает уже много лет и предполагает возможную реакцию моей очень чувствительной кожи. Год назад я делала Фраксель, краснота до сих пор иногда бывает.
    Вообще она одна из первых в городе, кто начал работать с Обаджи.

  8. #68
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Цитата Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
    Вероятно, потому что она меня знает уже много лет и предполагает возможную реакцию моей очень чувствительной кожи..
    Судя по тому, что она Вам порекомендовала, то предполагает она не самое комфортное использование системы. Вы поаккуратнее и ОЧЕНЬ не спеша начинайте....

  9. ответ для Semka , на сообщение « Судя по тому, что она Вам... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    В смысле не спеша? Она мне дала брошюру с протоколом нанесения всех средств, там в табличке все расписано что когда за чем использовать. Если сильный дискомфорт будет, то сказала, что можно сделать перерыв на пару дней.

  10. #70
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Я в посте 46 писала. Начинаем мазаться не сразу всем (как по протоколу), а все вводим постепено присматриваясь и прислушиваясь к личным ощущениям.
    Прикупите (если врач не сказала) пантенол-спрей. Это аналог их экшна- увлажняющего ср-ва. Вот он точно понадобится.

Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •