Страница 2 из 36 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: МЕХОВЫЕ ШТУЧКИ для всей семьи!! ШАПКИ-руковички-сумки -от ПРЯНИЧНАЯ!

  1. ответ для -Снежинка- , на сообщение « МЕХОВЫЕ ШТУЧКИ для всей семьи!!... »
    #11

    сегодня какой мороз- дубак!!!!

    все кто опробовал мехавушки из закупки- чего не хвастаетесь?????????????????????

  2. ответ для -Снежинка- , на сообщение « МЕХОВЫЕ ШТУЧКИ для всей семьи!!... »
    #12
    Banned
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    2 999

    Девочки! А сумочкой никто не похвастается?

  3. ответ для -Снежинка- , на сообщение « МЕХОВЫЕ ШТУЧКИ для всей семьи!!... »
    #13
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    22 018

    а наушники кто-нибудь покажет?
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  4. ответ для Anyuta. , на сообщение « а наушники кто-нибудь... »
    #14

    Цитата Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
    а наушники кто-нибудь покажет?
    не заказывали

  5. ответ для -Снежинка- , на сообщение « МЕХОВЫЕ ШТУЧКИ для всей семьи!!... »
    #15
    Наш человек Аватар для Tsvetok0270
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    5 366

    Заказывала мужу Из меха енота - ушанка Орион. Очень понравилась (точно как на картинке), за исключением козырька, ему мешает, но это индивидуальная особенность. Убрали во внутрь, как будто так и было. Одним словом остался доволен.
    Заказала теперь сыну и рукавичек.

    Кстати, девочки, кто-нибудь заказывать из мутона за 990, их там несколько похожих? Как вам, расскажите.

  6. ответ для Анжэлика , на сообщение « Девочки! А сумочкой никто не... »
    #16

    Цитата Сообщение от Анжэлика Посмотреть сообщение
    Девочки! А сумочкой никто не похвастается?
    Могу только словесно описать, а уж хозяйка надеюсь покажет.
    Брали вот такую сумку



    Мне очень понравилась, внизу меховые квадратики из черного мутона, сверху белый песец. По размеру я бы сказала чуть меньше чем на фото. Средняя сумка в общем, не баул и не маленькая.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Tsvetok0270 Посмотреть сообщение
    Заказывала мужу Из меха енота - ушанка Орион. Очень понравилась (точно как на картинке), за исключением козырька, ему мешает, но это индивидуальная особенность. Убрали во внутрь, как будто так и было. Одним словом остался доволен.
    Заказала теперь сыну и рукавичек.

    Кстати, девочки, кто-нибудь заказывать из мутона за 990, их там несколько похожих? Как вам, расскажите.
    Расскажу по варежкам и перчаткам.

    Брали перчатки Зайчата, черно-белые. Забавные довольно. Черные вязанные перчатки, как из ангоры, пушистенькие и довольно толстенькие для вязанных. А сверху на них белый песец. очень пушистый.

    Мужские перчатки тоже довольно симпатичные, но тонкие на мой взгляд, меховушка внутри около пол сантиметра и не очень плотная, но вероятно из более толстого меха перчатки не сшить.

    Варежки по 990руб Дубляж. Очень толстый мех и кожа, как у меня на уггах))) Видно что теплые, сейчас очень кстати, у каждого в семье должны такие быть!! )))

    Варежки из мутона Бриз. Мои фавориты. Очень красивые и приятные, мягкий мутон, а внутри флисовая подкладка. Тоже безумно теплые. Были у девушки в заказе вместе с ушанкой из лисы и мутона одного цвета, по моему отличный комплект получился

    Полностью меховые рукавички из пушистого меха мне не очень, но видимо на любителя. Если бы была ладошка из кожи думаю было б лучше.

  8. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « не заказывали;) »
    #18
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    22 018

    Цитата Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
    не заказывали
    а мне казалось , что вроде были на них заказы...
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  9. #19
    Наш человек Аватар для Tsvetok0270
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    5 366

    Цитата Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
    Расскажу по варежкам и перчаткам.

    Брали перчатки Зайчата, черно-белые. Забавные довольно. Черные вязанные перчатки, как из ангоры, пушистенькие и довольно толстенькие для вязанных. А сверху на них белый песец. очень пушистый.

    Мужские перчатки тоже довольно симпатичные, но тонкие на мой взгляд, меховушка внутри около пол сантиметра и не очень плотная, но вероятно из более толстого меха перчатки не сшить.

    Варежки по 990руб Дубляж. Очень толстый мех и кожа, как у меня на уггах))) Видно что теплые, сейчас очень кстати, у каждого в семье должны такие быть!! )))

    Варежки из мутона Бриз. Мои фавориты. Очень красивые и приятные, мягкий мутон, а внутри флисовая подкладка. Тоже безумно теплые. Были у девушки в заказе вместе с ушанкой из лисы и мутона одного цвета, по моему отличный комплект получился

    Полностью меховые рукавички из пушистого меха мне не очень, но видимо на любителя. Если бы была ладошка из кожи думаю было б лучше.
    Спасибо. Мне тоже Бриз очень понравился. Но судя по представленным цветам, их не отшивают в черном цвете, а мне нужен черный. Поэтому заказала сейчас другие. Может можно уточнить, вдруг могут Бриз и в черном?

  10. ответ для -Снежинка- , на сообщение « МЕХОВЫЕ ШТУЧКИ для всей семьи!!... »
    #20
    Ветеран Аватар для КЯРЛА
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    609

    Вопрос по варежкам Бриз - исходя из отзывов на сайте получется - они большемерки?
    Надо заказывать чуть меньше своего размера?

Страница 2 из 36 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •