Страница 230 из 364 « Первая 130180220226227228229230231232233234240280330 Последняя »

Тема: Про Корь

1. ответ для gegc98 , на сообщение « Ужас! А еще говорят, что прививка... »

Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Ужас! А еще говорят, что прививка легкая...Сил маме!
    Да,меня тоже м/с уговарила на эту прививку,я не пошла и как оказалось,хорошо что не пошла.Гоподи,такое и в кошмарном сне не приснится.в пн был нормальный здоровый ребенок (у них был АД в ремиссии,как мне подруга сказала).Врагу не пожелаю такое пережить((((((((((((((((

2. ответ для gegc98 , на сообщение « Ужас! А еще говорят, что прививка... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Ужас! А еще говорят, что прививка легкая...Сил маме!
    Сама эпидемия без смертей ттт пройдет, а вот вакцинация ...уже дала результат, который так маловероятен по статистике.

3. ответ для Nadyma , на сообщение « Про Корь »
    Активный участник Аватар для Юлелька

Да, бедняги родители, дай Бог вынести такое испытание!

Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Сама эпидемия без смертей ттт пройдет, а вот вакцинация ...уже дала результат, который так маловероятен по статистике.
    Напрашивается вопрос почему??Ведь вводят очищенную вакцину или нет?Почему родителей не предупреждают обо всех возможных последствиях.ведь когда мы читаем аннотацию к таблеткам там написано в побочке все.Почему так с вакцинами не сделать?

5. ответ для ahhakari , на сообщение « Напрашивается вопрос почему??Ведь... »
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка

Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос почему??Ведь вводят очищенную вакцину или нет?Почему родителей не предупреждают обо всех возможных последствиях.ведь когда мы читаем аннотацию к таблеткам там написано в побочке все.Почему так с вакцинами не сделать?
    Иначе прививаться не будут, а у них план! Или чтобы не связывали прививку и начавшиеся проблемы со здоровьем у ребенка. Множество причин.
    Мы идем от окраины к центру, чтобы вдохнуть красоты
    И уйти на другие окраины. Саша В.

Η Κρητη ειναι μεσα μου!

Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Иначе прививаться не будут, а у них план! Или чтобы не связывали прививку и начавшиеся проблемы со здоровьем у ребенка. Множество причин.
    Вот страшно от того что жизнь ребенка и план выполнения по прививкам у нас на одну ступень ценностей ставят.И ведь никто за это не ответит.

7. ответ для ahhakari , на сообщение « Девочки я в шоке!!!Прийти в себя не... »

Девочки я в шоке!!!Прийти в себя не могу...........У подруги двоюродная сестра в понедельник сводила ребенка на прививку от кори,сегодня вечером сын умер осложнения вроде аллергическая реакция отек мозга ночь в реанимации.ничего сделать не смогли((((((((Спрашивать подробней не могу.они там все в шоке.Мальчику было 2 годика.Вобщем имела я эти прививки,все сомневалась идти или нет (моя аллергик),а теперь для себя решила не пойду.Вообще в раздрае весь вечер,я хоть и близко с ними не общалась,но знала их...
    какой кошмар ужасная трагедия
    и вот как после такого идти на прививки???
    что врачи сказали не знаете?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

8. ответ для sevensun , на сообщение « Боже мой, какой ужас....сил и мужества... »
    Активный участник Аватар для Настроение

Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Боже мой, какой ужас....сил и мужества родителям..
    да уж...... и наше государство как всегда останется здесь ни при чем, а родители наедине со своим горем. Неужели нельзя максимально качественные лек-ва делать для детей....

Была специально на днях у разных педиатров на консультации по поводу прививки от кори, т.к. мы 2 мес. проболели зимой тяжело и она у нас не сделана. Оба педиатра однозначно сказали не делать (они не анти-прививочники). Один - что нельзя прививку делать именно в эпидемию, тем более ослабленному ребенку, а второй - что не такая уж страшная болезнь, чтоб вообще делать, главное руку на пульсе держать.
    А я уже собиралась бежать, т.к. из поликлиники просто зазвонили меня по этому поводу.....

9. ответ для ahhakari , на сообщение « Девочки я в шоке!!!Прийти в себя не... »
    Небожитель Аватар для Янулик

Девочки я в шоке!!!Прийти в себя не могу...........У подруги двоюродная сестра в понедельник сводила ребенка на прививку от кори,сегодня вечером сын умер осложнения вроде аллергическая реакция отек мозга ночь в реанимации.ничего сделать не смогли((((((((Спрашивать подробней не могу.они там все в шоке.Мальчику было 2 годика.Вобщем имела я эти прививки,все сомневалась идти или нет (моя аллергик),а теперь для себя решила не пойду.Вообще в раздрае весь вечер,я хоть и близко с ними не общалась,но знала их...
    Господи боже.Сил родителям,хотя какие тут силы,непередаваемое горе.Я плачу.
    А в каком районе они живут?
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

Цитата Сообщение от Настроение Посмотреть сообщение
    да уж...... и наше государство как всегда останется здесь ни при чем, а родители наедине со своим горем. Неужели нельзя максимально качественные лек-ва делать для детей....

Была специально на днях у разных педиатров на консультации по поводу прививки от кори, т.к. мы 2 мес. проболели зимой тяжело и она у нас не сделана. Оба педиатра однозначно сказали не делать (они не анти-прививочники). Один - что нельзя прививку делать именно в эпидемию, тем более ослабленному ребенку, а второй - что не такая уж страшная болезнь, чтоб вообще делать, главное руку на пульсе держать.
    А я уже собиралась бежать, т.к. из поликлиники просто зазвонили меня по этому поводу.....
    а Вам порекомендовали делать?? что о взрослых говорят? дя взрослых корь совсем ужас-ужас???
    и что значит в данной ситуации не делать, но руку на пульсе держать?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 230 из 364 « Первая 130180220226227228229230231232233234240280330 Последняя »