Страница 6 из 112 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Пошло-поехало :)

  1. ответ для Yarnspiration , на сообщение « Автор, я увидела в другой теме Ваш... »
    #51
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Yarnspiration Посмотреть сообщение
    Автор, я увидела в другой теме Ваш вопрос про "мораторий". Если правильно поняла, Вы считаете, что согласие подписано ИУ-шной семьей. Как ИУ усыновитель, могу Вас успокоить -- у российских семей 100%-ный приоритет. Совсем недавно был случай, когда ИУ-шной семье с подписанным согласием и даже датой суда отказали, потому что появился потенциальный российский усыновитель. Так что не переживайте -- если ребенка смотрели иностранцы, то по закону приоритет все равно Ваш. Удачи.
    спасибо! наш юрист то же самое сказал, стоит только заявление в обл.суд подать.
    но региональный оператор очень некрасиво себя ведет

  2. ответ для kris* , на сообщение « спасибо! наш юрист то же самое сказал,... »
    #52
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Девочки и мальчики! подскажите, пожалуйста, такую вещь. мы получаем направление у федерального оператора и едем в другой регион. сразу в ДД ехать или сначала в ребёнкину опеку? если в опеку, то документы какие брать?

  3. ответ для kris* , на сообщение « Девочки и мальчики! подскажите,... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Elena*chka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПионЕрка
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от kris* Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики! подскажите, пожалуйста, такую вещь. мы получаем направление у федерального оператора и едем в другой регион. сразу в ДД ехать или сначала в ребёнкину опеку? если в опеку, то документы какие брать?
    Сначала в опеку с направлением оператора.

  4. ответ для kris* , на сообщение « Пошло-поехало :) »
    #54
    Мега-элита Аватар для Elena*chka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПионЕрка
    Сообщений
    3 095

    Лучше при себе иметь все документы какие есть и их копии.

  5. ответ для Elena*chka , на сообщение « Лучше при себе иметь все документы... »
    #55
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Спасибо!

  6. ответ для kris* , на сообщение « Спасибо! »
    #56
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    забрала вчера направление. воооот. если дата выдачи - 9 апреля, то 10 дней - это до 19го или по 19е включительно?

    в Москве мне сказали, что они сами разошлют информацию региональному и в опеку и чтобы мы ехали сразу в ДР, а если будут палки в колеса вставлять, чтобы прямо оттуда звонили федералам.

    меня вот что беспокоит - нам в заключении дату вместо марта февраль поставили. заметила это я, конечно же, только сейчас. и ШПР другую написали. бежать исправлять и перенаправлять копии во все инстанции, куда они могли попасть?.. или ехать в ДР, знакомиться, а там по результатам?

  7. #57
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Завтра едем знакомиться с ребенком.
    Подскажите, посоветуйте! Можно ли взять с собой самодельную того же возраста. получилась такая засада, что вообще некуда ее пристроить - все заняты именно завтра, а из детского сада боимся не успеть забрать - едем в другой город

  8. ответ для kris* , на сообщение « Завтра едем знакомиться с ребенком.... »
    #58
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Если речь о ДР, то есть дети маленькие, то почти с 90% вероятностью Вашу дочь туда не пустят У нас получилось имеено так, мальчишки только дома уже впервые встретились.

  9. ответ для milada , на сообщение « Если речь о ДР, то есть дети маленькие,... »
    #59
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    да, именно ДР

  10. ответ для kris* , на сообщение « Пошло-поехало :) »
    #60
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    удачи вам огромной!!!!! пусть всё пройдет хорошо!

Страница 6 из 112 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •