Страница 10 из 3535 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для Маринчик , на сообщение « Я просто в шоке, Вы блондинка и... »
    #91
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Да... второй вариант окраски мне больше нравится и макияж отпадный

  2. ответ для fantagero , на сообщение « 1213821 специально для Лизоньки... »
    #92
    Ветеран Аватар для Reya
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    деревня Купсино
    Сообщений
    868

    Цитата Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение
    Вложение 1213821

    специально для Лизоньки выкладываю бещанный макияж))) ну и праздничый выриант укладки моей стрижки))) укладывал не Адрюшка, к сожалению.......
    Аааааааааааболденно! Очень красиво, а можно узнать, а как называется ваш цвет волос, т.е. тон?

  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #93
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    спасибо, девоньки)))))
    тон, к сожалению, не помню.......а визитка с тонами у Ольги (моего мастера) ил у Андрюшки........даже не помню(((((

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #94
    Старожил Аватар для old_fox
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 271

    По совету laska2008 сходила сегодня на стрижку к Андрею Давыдову в Tony&Guy.Про стрижку: до этого стрижка была короткая и серьезно подпорчена предыдущим парикмахером на макушке. Укладывалась отвратительно, держалась плохо. При заданных условиях, Андрей сделал больше чем я ожидала)) Самостоятельно волосы пока не укладывала, но стрижка была задумана так, что бы после "помойки" головы, волосы можно было взбить с укладочным средством и особо не заморачиваться. Завтра проверю)) Про парикмахера: очень приятный молодой человек. отличается вежливостью, корректностью и стильностью
    laska2008, спасибо за Ваш совет пойду еще
    Ниже фотка до (вчерашняя) и после (сегодняшние). Качество фоток только не особо хорошее Плохо видно как интересно струтурированы волосы в последней стрижке. Они все немного разной длины и создается легкий эффект взлохмаченности (э... не совсем уверена, что написала понятно )
    Последний раз редактировалось old_fox; 23.01.2009 в 14:08.

  5. ответ для fantagero , на сообщение « 1213821 специально для Лизоньки... »
    #95
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение

    специально для Лизоньки выкладываю обещанный макияж))) ну и праздничый выриант укладки моей стрижки))) укладывал не Адрюшка, к сожалению.......
    Круть
    А можно спросить - а губы у вас свои?
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  6. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #96
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    old_fox, красотища!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а Вы не думали насчет того, что чуток эту текстуру выделить цветом? немножко как то высветлить кончики или другого цвета добавить? мне кажется тгда вообше можо будет упасть и не встать!!!!!!!!!!))))))))))

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #97
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    губы мои)))) но лавры Джоли не дают покоя если честно))))) думаю про увелеение))) но это по нашей с Андрюшкой задумке уже будет следующая срия превращений))) со сменой всего образа))))) для начла намечается глобббббббббббаааааааааааааааальное похудение

  8. ответ для fantagero , на сообщение « old_fox... »
    #98
    Старожил Аватар для old_fox
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 271

    Спасибо! Про тонирование думала, но это второй шаг)) Хочется растянуть удовольствие от смены образа, продвигаясь к цели небольшими шагами

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #99
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    а можно и я похвастаюсь своим парикмахером? Чего она со мной только не делала. Но этот образ получился самым выигрвшным, но проходила я с ним недолго. Работает на дому, практически с самого рождения. парикмахер во втором поколении. Да, я с красными волосами
    Последний раз редактировалось pigaliza™; 07.04.2011 в 12:25.

  10. ответ для fantagero , на сообщение « губы мои)))) но лавры Джоли не дают... »
    #100
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение
    губы мои)))) но лавры Джоли не дают покоя если честно))))) думаю про увелеение))) но это по нашей с Андрюшкой задумке уже будет следующая срия превращений))) со сменой всего образа))))) для начла намечается глобббббббббббаааааааааааааааальное похудение
    Тогда уж точно Джоли сможет выйти отдохнуть
    Куда увеличивать? По-моему - идеально
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

Страница 10 из 3535 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •