Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для Husky , на сообщение « Посоветуйте, как подстричься, не хочу... »
    #23551
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    а с собакой тоже ничего ) такая милая. Ох. не знаю. я опять скажу. что волосы прекрасные. и все прекрасно на мой взгляд


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. ответ для Ася , на сообщение « а с собакой тоже ничего ) такая милая.... »
    #23552
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 085

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    а с собакой тоже ничего ) такая милая. Ох. не знаю. я опять скажу. что волосы прекрасные. и все прекрасно на мой взгляд
    Спасибо просто уже сороковник мне, как-то с такими длинными ощущение, что неуместно уже. И поменяться хочется.



  3. ответ для Husky , на сообщение « Спасибо:) просто уже сороковник мне,... »
    #23553
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Спасибо просто уже сороковник мне, как-то с такими длинными ощущение, что неуместно уже. И поменяться хочется.
    Поменяться хоцца - верю. что в 40 лет такое не носят - фиХня) НосЮть. Вот сегодня видела юную нимфу лет 20 с длинными волосами. Тонкие. неухоженные. висят, как сосули. Зато типа длинные. Вот ей и в 20 неуместно. имхо


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  4. ответ для Husky , на сообщение « Спасибо:) просто уже сороковник мне,... »
    #23554

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Спасибо просто уже сороковник мне, как-то с такими длинными ощущение, что неуместно уже. И поменяться хочется.
    Вот мне тоже 40) Недавно в другом топе страдала об уместности длинных волос)) Отпустило, стричь не буду)

  5. ответ для Husky , на сообщение « Спасибо:) просто уже сороковник мне,... »
    #23555
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Спасибо просто уже сороковник мне, как-то с такими длинными ощущение, что неуместно уже. И поменяться хочется.
    Так если волосы красивые, а тем более красиво-волнистые, это же украшение женщины, такое богатство. Моё имхо, женщины с хорошими вьющихся волосами обычно выглядят моложе своих одногодок. У меня у свекрови копна, ей за 60. Она просто шикарная с волосами по плечи.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  6. Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    2 739

    а никто не посещает салон на Чайковского 26, может посоветуете того кто там хорошо стрижет

  7. ответ для accountant , на сообщение « а никто не посещает салон на... »
    #23557
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    Цитата Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
    а никто не посещает салон на Чайковского 26, может посоветуете того кто там хорошо стрижет
    Я когда рядом работала, ходила туда к Ирине Шерстобитовой. Если она еще там - можете смело идти.

  8. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #23558
    Частый гость Аватар для Gangateris
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    36

    Вот моя
    Баруткина Наталья Валерьевна
    У нее есть полно дипломов и вообще как подруга она очень приятный человек. Не каждому дано все таки делать приятное для людей Люблю её мой лапусик

  9. #23559
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 085

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Поменяться хоцца - верю. что в 40 лет такое не носят - фиХня) НосЮть. Вот сегодня видела юную нимфу лет 20 с длинными волосами. Тонкие. неухоженные. висят, как сосули. Зато типа длинные. Вот ей и в 20 неуместно. имхо
    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже 40) Недавно в другом топе страдала об уместности длинных волос)) Отпустило, стричь не буду)
    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Так если волосы красивые, а тем более красиво-волнистые, это же украшение женщины, такое богатство. Моё имхо, женщины с хорошими вьющихся волосами обычно выглядят моложе своих одногодок. У меня у свекрови копна, ей за 60. Она просто шикарная с волосами по плечи.
    Я все таки решила пойти в салон на следующей неделе, форму придать, коротко не буду, оставлю длину до плеч, покажу фото, что получилось. Читаю топик, выбираю к кому пойти.



  10. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #23560
    Наш человек Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Всеволожск. Южный.
    Сообщений
    5 881

    Девочки, отчитываюсь...Сходила я в Лями на Сизова! Полностью доверилась Галине, она меня записала к Тоне! Долго она вокруг меня ходила, видно было, что профессиональная этика не позволяет высказать все, что Тоня думает о моих волосах и предыдущем мастере Колдовала не один час и вот, в итоге, что получилось... Длина сохранена по максимуму. Волосы высушены естественным путем, не вытягивала, Тоня рекомендовала воздержаться от термических укладок по возможности на некоторое время, что я и делаю) Цвет совершенно бесподобный, вкусный) Вот что было и что получилось)

Страница 2356 из 3535 « Первая  «  1356185622562306234623522353235423552356235723582359236023662406245628563356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •