Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для fox-cub , на сообщение « Я правильно помню, он хорош для... »
    #33451
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от fox-cub Посмотреть сообщение
    Я правильно помню, он хорош для блондинок? Я подруге хочу в подарок. У меня самой нормальные волосы и я пользуюсь масс маркером. Вот только для укладки tigi подошёл. Хочу зайти на территорию хороших средств.
    Для повреждённых волос хорош, для блонда в т.ч
    Мне мастер советовала такой способ: нанести до мытья волос, под шапочку, и погреть феном.

  2. ответ для fox-cub , на сообщение « Я правильно помню, он хорош для... »
    #33452
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от fox-cub Посмотреть сообщение
    Я правильно помню, он хорош для блондинок? Я подруге хочу в подарок. У меня самой нормальные волосы и я пользуюсь масс маркером. Вот только для укладки tigi подошёл. Хочу зайти на территорию хороших средств.
    Мне кажется он для всех подойдёт (кроме убитого блонда, с ним не справится) именно маска-бальзам. Шампунем не прониклась

  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33453
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Девочки,как вы считаете,какова адекватная стоимость окрашивания волос дому у мастера.Краска Эстель.Мытье волос самостоятельно попой вверх.

  4. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « Девочки,как вы считаете,какова... »
    #33454
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Девочки,как вы считаете,какова адекватная стоимость окрашивания волос дому у мастера.Краска Эстель.Мытье волос самостоятельно попой вверх.
    Смотря как красит, можно и Эстелем украсить (вопрос дальней носки уже вторичен) и изуродовать

  5. ответ для Elis , на сообщение « Смотря как красит, можно и Эстелем... »
    #33455
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Смотря как красит, можно и Эстелем украсить (вопрос дальней носки уже вторичен) и изуродовать
    Вопрос ,не о о результате.А вопрос о стоимости.Какая стоимость домашнего окрашивания на Эстель,без удобств?Попой вверх и чай даже без конфетки)))

  6. ответ для Yakuka , на сообщение « Нет. у меня не крутящаяся. Для пышных... »
    #33456
    Хранитель Аватар для natus
    Регистрация
    31.01.2005
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Нет. у меня не крутящаяся. Для пышных волос, ИМХО, не надо крутящиеся, волосы запутываться будут. Я сама кручу в нужном мне направлении. У меня уже лет 100 - фен-щетка Braun Satin Hair старой модели. Главное для меня, чтобы иголки были твёрдые, не гнущиеся. Типа такой - https://yandex.ru/images/search?from...jpg&rpt=simage
    У меня тоже такая и по тем же соображениям.
    С уважением
    Наталья

  7. #33457
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Вопрос ,не о о результате.А вопрос о стоимости.Какая стоимость домашнего окрашивания на Эстель,без удобств?Попой вверх и чай даже без конфетки)))
    800 руб без стоимости материалов) но это пальцем в небо

  8. ответ для Elis , на сообщение « 800 руб без стоимости материалов) но... »
    #33458
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Он и был. Мы недавно обсуждали в свете закрашивания Редкеном не очаговой нечастой седины.
    Я на 3 посещения колориста записалась, хочу полностью срастить длину, с которой сняли краску. А дальше чередовать походы с домашним окрашиванием - это мастер и предложила сама.
    Да, помню обсуждали
    Иду во вторник к новому мастеру на стрижку.. она работает на редкен
    Думаю.. может лореаль поменять
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Для повреждённых волос хорош, для блонда в т.ч
    Мне мастер советовала такой способ: нанести до мытья волос, под шапочку, и погреть феном.
    Шампунь мне не подошёл
    А вот маска, да
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33459
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    В общем наверное некорректный вопрос)))
    Я случайно(срочно надо было попала к мастеру,работающему дома.
    Ценник мне был озвучен заранее,т.е не был неожиданностью для меня.Но мне не было сказано,что мне придется 2 раза стоять опой вверх и смываться в ванной самостоятельно,учитывая,что у меня не короткие волосы,ушло на это до фига времени.Учитывя,что мне 5 десяток,ваще не комильфо.В процессе работы,мне был предложен "пустой" чай.Цена вопроса со стрижкой(по факту просто подравняли) 6 тысяч.Что-то до фига,как вы считаете?

  10. #33460
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Так а как вы дома представляете мытьё головы?

    6000 это ужас как дорого. Для домашнего окрашивания
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

Страница 3346 из 3535 « Первая  «  23462846324632963336334233433344334533463347334833493350335633963446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •