Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. #33641
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 442

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Да не особо. Что касается состояния и длины волос, то тут похвастаться нечем - все равно подламываются, тонкие, жидкие общипыши
    Из положительного - мне очень нравится моя мастер по окрашиванию Любовь (я к ней ушла, когда Женя стала немного не по карману и когда я устала от растяжек цвета, омбре, Балаяжа и все такого). Любовь мне делает очень красивый цвет, который при постепенном смывании выглядит очень натурально. Не яркий блонд, но и не пепел, и не беж. Она по-разному миксует много цветов и получается естественно и красиво, мне очень нравится. И цена за сложное окрашивание в 3500-3700 устраивает тоже
    Тоже очень хотелось бы контакты мастера, подумываю не стать ли к пенсии все таки бежевый блондинкой..

  2. ответ для Filofeya , на сообщение « Я вот не знаю насчёт советов, но таки... »
    #33642
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю насчёт советов, но таки похвалю мастера Николая в салоне Холидэй, который был в Миллере на комендантской, а теперь они в Чистом небе открыли салон. Если кто ценит Надю Прудникову, это их семейный салон, но Надя все еще в декрете. Дочка моя только к Николаю ходит стричь короткое каре на густые волосы.
    Я тоже одно время к нему ходила, пока жила недалеко. Из всех, у кого пыталась стричь боб и каре, он самый адекватный по стилю и НЕфилеровки моих трех волосин)))

  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33643
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    А еще похвалю краски Lakme. Всю жизнь красилась Веллой,но у меня лет 9 назад стал быстро смываться блонд, буквально 2 недели и я желтая. Пробовала фиолетовые шампуни, тонирование на 3 оксиде. Нормально, конечно, ситуацию исправляет, но не до конца)) Несколько лет назад отрастила свои волосы, долго их терпела и снова покрасилась! В этот раз Лакми. Вот прям держится цвет идеально! Я не верила первые раза 2)) Единственное но - у меня никак не получается платиновый блонд. Но зато получившийся цвет выглядит очень натурально, как будто свои волосы такие. Я пока очень довольна!
    И еще мне подарили уходовую линейку Олаплекс. Тоже довольна. Особенно шампунем - его буквально надо с ноготь и он мылится на всю голову густой пеной. Мне как человеку, каждый день моющему голову, такой расход средства очень устраивает))) Маска там тоже хорошая, кондиционер обычный, ИМХО.

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33644

    Похвастаюсь, очень я довольна) салон на Чайковского 26, Света Городничева)
    Я Даша

  5. #33645
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Отлично.👌
    Шепните, пожалуйста, цену.
    ИБо меня интересует именно такая длина волос.

  6. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33646

    И правда - отлично !!!! 👍 и Наконец-то в топике фотография появилась

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33647

    Даша, а была окраска до укладки?? А стрижка была???

  8. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33648
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Прекрасно.
    А как называется такая окраска и цвет?

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33649

    Спасибо всем!!
    Окраска была, стрижки не было. Красили на wella, намешано куча цветов)) техника как называется, не помню, мой мастер ее недавно совсем узнала, какая-то бразильская ))) 10 тыр удовольствие стоит(
    Я Даша

  10. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33650
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Добрый день ! Девушки, а не опасно сейчас ходить в салоны ? Мне уже давно стрижка требуется , но домашние отговаривают, но очень хоцца )

Страница 3365 из 3535 « Первая  «  23652865326533153355336133623363336433653366336733683369337534153465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •