Страница 4 из 3534 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для Elvira , на сообщение « Три разных образа... Здорово! »
    #31
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
    Три разных образа... Здорово!
    спасбки))))) скоро опять иду, и он меня пгает тем, что с лондона привоз кучу новых идей, так что в зеркале я себя не узнаю но на самомм деле - новый образ, новая жизнь! но мальчик реально гений! я уже всех друзей к нему перетаскала! ВСЕ довольны!!!!! в том числе и моя мама, и мамы друзе1! тоже у него стригутся)

  2. ответ для fantagero , на сообщение « спасбки))))) скоро опять иду, и он меня... »
    #32
    Элита Аватар для Elvira
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 836

    Цитата Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение
    спасбки))))) скоро опять иду, и он меня пгает тем, что с лондона привоз кучу новых идей, так что в зеркале я себя не узнаю но на самомм деле - новый образ, новая жизнь! но мальчик реально гений! я уже всех друзей к нему перетаскала! ВСЕ довольны!!!!! в том числе и моя мама, и мамы друзе1! тоже у него стригутся)
    Ой, потом выложите новый образ

  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    выложу конечно))))))) вот тольку денюжку накоплю))))))))))))))))))
    на самом деле, я думаю, если стиснение в деньгах, то можно к нему сходить хотя бы раз! потому что он именно СТИЛИСТ и он подберет Вам образ! а потом в ринципе можно у своего постоянного мастера стричься по той стрижке........а еще есть небольшое секретик, но за ним пишите в личку

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    laska2008 - очень стильные стрижки! Вам очень идёт темный цвет волос!

  5. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    laska, А в каком салоне работает Ваш стилист?

  6. ответ для Kotdivuar , на сообщение « laska, А в каком салоне работает Ваш... »
    #36
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
    laska, А в каком салоне работает Ваш стилист?
    так написано же выше - в Тони энд Гай

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    Цитата Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
    так написано же выше - в Тони энд Гай
    Я не заметила НО почему-то так и подумала!

  8. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #38

    а у меня парикмахер Оленька работает на дому, выезжает на дом. стригусь у нее уже 7 !!! лет . умничка. легкая рука, фантазерка.и вообще приятно работать с человеком ктр знает что делать с твоей головой... фото попозже!
    « Страшно выговорить, но люди видят только то, что хотят видеть, и слышат только то, что хотят слышать. На этом свойстве человеческой природы держится 90 % чудовищных слухов, ложных репутаций, свято сбереженных сплетен. Несогласных со мной я только попрошу вспомнить то, что им приходилось слышать о самих себе ».

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #39
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    спасибо, девочки)))) мне самой безумно нравится, хотя и говорят, что блондинки правят миром!! а нефига!!!!!!!! я сейчас просто купаюсь в комплиментах и поклонниках, хотя и брюнетка! мне еще Ольга такой обалденный цвет волос подобрала.не знаю, видно ли на фотке, он холодный!!!!!! то есть брюнет не с каштаном, шоколадом и т.п., а именно холодный цвет........ даже не могу обьяснить...типа мокрого асфальта......и от него глаза просто стали мегавыразительными!!! я сама в шоке!!!!!!! ой, девочки, заткните меня пожалуйста, а то я часами могу деферамбы своим мастерам петь))))))))))))))))))

  10. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #40
    Хранитель Аватар для natus
    Регистрация
    31.01.2005
    Сообщений
    13 086

    Ласка, а сколько времени у вас между стрижками проходит? На первой фотографии у вас градуированная стрижка, разноуровневая. А на второй одной длинны волосы вроде. Меня просто интересует насколько аккуратно эти стрижки отрастают. Цвет классный кстати, тоже такой люблю.

Страница 4 из 3534 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •