Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. #34361
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 891

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня пикантный вопрос. Я работаю с детьми, и в середине занятия одна девочка призналась, что у неё завелись букашки. Мол, она в школу не пошла, а пошла с мамой к врачу, там всё и выяснилось. Ну, вопрос адекватности мамы оставим в стороне. Меня собственно волнует заразность этой "прелести" и чем профилактически воспользоваться. Дело было в пятницу, и у меня теперь паранойя, что я вся чешусь. Близкого контакта не было, не ближе 1,5 метров дистанция была...
    ПС Я погуглила, конечно, но хочется мнения живых людей.
    Если не было тесного контакта, то 99% ничего нет. У меня дочь спала в одной кровати с девочкой, у которой, как выяснилось, вши, но ничего не подцепила. Я сразу купила паранит и обработала. Там же в наборе и очень частый гребень.

  2. ответ для михрютка , на сообщение « А каким? Может посоветуете:008: »
    #34362
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 625

    дегтярное мыло или шампунь для профилактики)

  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #34363
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 775

    Паранит, нюда.
    Для профилактики один раз помыть

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #34364
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Никаким образом на расстоянии 1,5 метров заразиться педикулезом невозможно
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  5. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #34365
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Девочки, подскажите, нужен прикорневой объем и как-то справиться с пушистостью, стрижка андеркат. Муссы не люблю, после них до волос не дотронуться, а хочется живенько так...может, спрей какой, или лосьончик. В общем, посоветуйте, плиз...

  6. #34366

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, нужен прикорневой объем и как-то справиться с пушистостью, стрижка андеркат. Муссы не люблю, после них до волос не дотронуться, а хочется живенько так...может, спрей какой, или лосьончик. В общем, посоветуйте, плиз...
    Я у какого-то блоггера виела вот такой стайлинг TIGI BED HEAD After Party Разглаживающий крем для придания блеска и свежести волосам. Эффект мгновенный...сама пока еще не купила
    И вот такой еще Matrix Total Results Miracle Creator Спрей многофункциональный для преображения волос,

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #34367
    Ветеран Аватар для сандрина
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    985

    Девочки, хочу сделать биохимию,кто-нибудь делал, как ваши впечатления. Можете посоветовать мастера на севере города?

  8. #34368
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Спасибо, TIGI BED HEAD After Party купила, мне нравится пока все, кроме цены.
    Расход приличный, даже при короткой стрижке. Запах ненавязчивый, на влажных волосах распределяется легко.Безумного блеска не наблюдаю, но укладка держится до вечера, волосы можно трогать, живенькие такие.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #34369
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Сходила вчера спонтанно в "Стрижи", надо было срочно покраситься, т.к. моя мастер заболела.
    Больше всего мне понравилось, что быстро!! Управились за полтора часа! Было окрашивание седых корней и тонирование длины.
    Впечатления неоднозначные, сама работа выполнена хорошо, все прокрасилось и смотрится гармонично.
    НО, я хотела остаться на 10м уровне по концам, как и пришла, в итоге ушла на 2 тона темнее
    И еще мне не подошла их краска, слишком термоядерная для меня, но я аллергик, может поэтому.

  10. #34370
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня пикантный вопрос. Я работаю с детьми, и в середине занятия одна девочка призналась, что у неё завелись букашки. Мол, она в школу не пошла, а пошла с мамой к врачу, там всё и выяснилось. Ну, вопрос адекватности мамы оставим в стороне. Меня собственно волнует заразность этой "прелести" и чем профилактически воспользоваться. Дело было в пятницу, и у меня теперь паранойя, что я вся чешусь. Близкого контакта не было, не ближе 1,5 метров дистанция была...
    ПС Я погуглила, конечно, но хочется мнения живых людей.
    Вши не прыгают, как блохи. Поэтому если была дистанция, как Вы пишете, то и не переживайте.

Страница 3437 из 3532 « Первая  «  2437293733373387342734333434343534363437343834393440344134473487 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •